ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Magesi FCMittelfeld

Diteboho Mofokeng

Rückennummer
49
Mittelfeld

Saison 2025ABSA Premiership

15Einsätze12× in der Startelf
1.201Minuten
1Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.68
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel89
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10

Zahlen aus 15 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.9N13.02.26 · Magesi FC 0 - 2 Lamontville Golden Arrows · Note 6.97.2S07.04.26 · Magesi FC 3 - 0 Marumo Gallants FC · Note 7.26.6N11.04.26 · Sekhukhune United FC 1 - 0 Magesi FC · Note 6.66.8N15.04.26 · Magesi FC 1 - 4 Kaizer Chiefs · Note 6.86.6S19.04.26 · Magesi FC 5 - 2 Durban City FC · Note 6.66.9U26.04.26 · TS Galaxy FC 0 - 0 Magesi FC · Note 6.96.1N05.05.26 · Magesi FC 1 - 2 Orbit College FC · Note 6.16.8N09.05.26 · Magesi FC 0 - 3 Orlando Pirates FC · Note 6.86.0N16.05.26 · Siwelele FC 1 - 0 Magesi FC · Note 6.06.9S23.05.26 · Magesi FC 1 - 0 Richards Bay · Note 6.9

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Sekhukhune United FC 5.8, Orlando Pirates FC 6.8, Lamontville Golden Arrows 6.9, Marumo Gallants FC 7.2, Sekhukhune United FC 6.6, Kaizer Chiefs 6.8, Durban City FC 6.6, TS Galaxy FC 6.9, Orbit College FC 6.1, Orlando Pirates FC 6.8, Siwelele FC 6.0, Richards Bay 6.9Ø 6.6203.12.25 · Magesi FC 0 - 1 Sekhukhune United FC · 5.831.01.26 · Orlando Pirates FC 2 - 0 Magesi FC · 6.813.02.26 · Magesi FC 0 - 2 Lamontville Golden Arrows · 6.907.04.26 · Magesi FC 3 - 0 Marumo Gallants FC · 7.211.04.26 · Sekhukhune United FC 1 - 0 Magesi FC · 6.615.04.26 · Magesi FC 1 - 4 Kaizer Chiefs · 6.819.04.26 · Magesi FC 5 - 2 Durban City FC · 6.626.04.26 · TS Galaxy FC 0 - 0 Magesi FC · 6.905.05.26 · Magesi FC 1 - 2 Orbit College FC · 6.109.05.26 · Magesi FC 0 - 3 Orlando Pirates FC · 6.816.05.26 · Siwelele FC 1 - 0 Magesi FC · 6.023.05.26 · Magesi FC 1 - 0 Richards Bay · 6.96.97.2

Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 1.201 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.29, Passquote 72%, Zweikämpfe 70%, Balleroberungen 3.89, Gefoult 1.25Schüsse: 1.29Passquote: 72%Zweikämpfe: 70%Balleroberungen: 3.89Gefoult: 1.25Schüsse1.29Passquote72%Zweikämpfe70%Balleroberungen3.89Gefoult1.25
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.29
Passquote72%
Zweikämpfe70%
Balleroberungen3.89
Gefoult1.25
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • ABSA PremiershipMagesi FC1Richards Bay090' Startelf6.9
  • ABSA PremiershipSiwelele FC1Magesi FC090' Startelf6.0
  • ABSA PremiershipMagesi FC0Orlando Pirates FC390' Startelf6.8
  • ABSA PremiershipMagesi FC1Orbit College FC290' Startelf6.1
  • ABSA PremiershipTS Galaxy FC0Magesi FC090' Startelf6.9
  • ABSA PremiershipMagesi FC5Durban City FC290' Startelf6.6
  • ABSA PremiershipMagesi FC1Kaizer Chiefs4Tore 190' Startelf6.8
  • ABSA PremiershipSekhukhune United FC1Magesi FC090' Startelf6.6
  • ABSA PremiershipMagesi FC3Marumo Gallants FC090' Startelf7.2
  • ABSA PremiershipMagesi FC0Lamontville Golden Arrows280' Eingewechselt6.9
  • ABSA PremiershipOrlando Pirates FC2Magesi FC022' Eingewechselt6.8
  • ABSA PremiershipMagesi FC0Sekhukhune United FC190' Startelf5.8

Gespielte MinutenLetzte 15 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 15 Spiele, Minuten pro Spiel 8001.11.25 · Eingewechselt: 19'04.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'03.12.25 · Startelf: 90'31.01.26 · Eingewechselt: 22'13.02.26 · Eingewechselt: 80'07.04.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Startelf: 90'15.04.26 · Startelf: 90'19.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 90'05.05.26 · Startelf: 90'09.05.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 90'23.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.201 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (1)1.29 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings4 / 6

Passspiel

  • Schlüsselpässe1
  • Passquote72%304 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle35 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe57 / 82
  • Gefoult51.25 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025ABSA PremiershipMagesi FC15101.20100
Gesamt15101.20100

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe