ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Dennis Man

Rückennummer
27
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eredivisie · UEFA Nations League, League A, Gr. 1

7Einsätze5× in der Startelf
343Minuten
1Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.34
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel44
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.62

Zahlen aus 96 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: NEC Nijmegen 6.8, SC Telstar 6.1, Türkiye 5.7, FC Utrecht 6.3, Ajax Amsterdam 5.7, FC Twente Enschede 8.1, Fortuna Sittard 5.6, SBV Excelsior 6.1, Sweden 6.7, Poland 5.4, Sweden 6.5, ADO Den Haag 6.0Ø 6.2514.03.26 · PSV Eindhoven 2 - 3 NEC Nijmegen · 6.822.03.26 · SC Telstar 3 - 1 PSV Eindhoven · 6.126.03.26 · Türkiye 1 - 0 Romania · 5.704.04.26 · PSV Eindhoven 4 - 3 FC Utrecht · 6.302.05.26 · Ajax Amsterdam 2 - 2 PSV Eindhoven · 5.717.05.26 · PSV Eindhoven 5 - 1 FC Twente Enschede · 8.108.08.26 · PSV Eindhoven 2 - 2 Fortuna Sittard · 5.615.08.26 · SBV Excelsior 1 - 2 PSV Eindhoven · 6.125.09.26 · Sweden 2 - 1 Romania · 6.702.10.26 · Poland 6 - 0 Romania · 5.405.10.26 · Romania 0 - 1 Sweden · 6.517.10.26 · ADO Den Haag 2 - 1 PSV Eindhoven · 6.06.08.1

Profil pro 90 Minuten36 Spiele · 2.142 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.77, Schlüsselpässe 2.33, Dribblings 3.26, Passquote 82%, Zweikämpfe 42%, Balleroberungen 2.97, Gefoult 2.06Schüsse: 2.77Schlüsselpässe: 2.33Dribblings: 3.26Passquote: 82%Zweikämpfe: 42%Balleroberungen: 2.97Gefoult: 2.06Schüsse2.77Schlüsselpässe2.33Dribblings3.26Passquote82%Zweikämpfe42%Balleroberungen2.97Gefoult2.06
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.77
Schlüsselpässe2.33
Dribblings3.26
Passquote82%
Zweikämpfe42%
Balleroberungen2.97
Gefoult2.06
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2020: Tore 3, Vorlagen 0; 2022: Tore 1, Vorlagen 0; 2024: Tore 8, Vorlagen 9; 2025: Tore 11, Vorlagen 7; 2026: Tore 1, Vorlagen 02020 · Tore: 32022 · Tore: 12024 · Tore: 82024 · Vorlagen: 92025 · Tore: 112025 · Vorlagen: 72026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5513.02.26 · Eingewechselt: 26'21.02.26 · Startelf: 86'28.02.26 · Startelf: 90'03.03.26 · Startelf: 75'07.03.26 · Startelf: 75'14.03.26 · Startelf: 75'22.03.26 · Startelf: 45'26.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 74'02.05.26 · Eingewechselt: 18'17.05.26 · Startelf: 77'08.08.26 · Eingewechselt: 21'15.08.26 · Eingewechselt: 18'23.08.26 · Startelf: 14'25.09.26 · Startelf: 88'02.10.26 · Startelf: 67'05.10.26 · Startelf: 90'17.10.26 · Startelf: 45'20.10.26 · Eingewechselt: 9'25.10.26 · Eingewechselt: 7'

Detaillierte Statistiken36 Spiele · 2.142 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)46 (21)2.77 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings48 / 102

Passspiel

  • Schlüsselpässe382.33 pro 90
  • Passquote82%784 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle18 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe109 / 262
  • Gefoult222.06 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026EredivisiePSV Eindhoven4009810
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Romania31024510
2025EredivisiePSV Eindhoven25771.49620
KNVB BekerPSV Eindhoven22010400
UEFA Champions LeaguePSV Eindhoven82045800
2024Coppa ItaliaParma Calcio1008100
Euro ChampionshipRomania40226600
Serie AParma Calcio33442.00500
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Romania52236820
World Cup - Qualification EuropeRomania92175410
2022UEFA Nations League, League A, Gr. 1Romania21013000
2020Euro ChampionshipRomania2103700
World Cup - Qualification EuropeRomania72044700
Gesamt10524166.48970

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe