ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Danylo Ignatenko

Rückennummer
77
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League · UEFA Champions League

3Einsätze2× in der Startelf
187Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.74
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel42
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 53 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

9.1S18.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 1 - 0 BK Häcken · Note 9.1–S07.02.26 · DAC Dunajská Streda 0 - 3 ŠK Slovan Bratislava7.4N14.02.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 2 AS Trenčín · Note 7.4–S07.03.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 3 ŠK Slovan Bratislava6.1S04.04.26 · DAC Dunajská Streda 0 - 3 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.1–S18.04.26 · MŠK Žilina 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava5.8S26.04.26 · FC Spartak Trnava 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava · Note 5.86.5S01.08.26 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 0 FK Železiarne Podbrezová · Note 6.56.2S26.08.26 · NK Celje 1 - 2 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.26.1U10.10.26 · MFK Skalica 1 - 1 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: MFK Skalica 6.8, Rayo Vallecano 6.8, MFK Ružomberok 8.2, FC Košice 7.5, MŠK Žilina 7.0, BK Häcken 9.1, AS Trenčín 7.4, DAC Dunajská Streda 6.1, FC Spartak Trnava 5.8, FK Železiarne Podbrezová 6.5, NK Celje 6.2, MFK Skalica 6.1Ø 6.9622.11.25 · MFK Skalica 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava · 6.827.11.25 · ŠK Slovan Bratislava 2 - 1 Rayo Vallecano · 6.803.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 1 - 2 MFK Ružomberok · 8.206.12.25 · FC Košice 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · 7.514.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MŠK Žilina · 7.018.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 1 - 0 BK Häcken · 9.114.02.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 2 AS Trenčín · 7.404.04.26 · DAC Dunajská Streda 0 - 3 ŠK Slovan Bratislava · 6.126.04.26 · FC Spartak Trnava 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava · 5.801.08.26 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 0 FK Železiarne Podbrezová · 6.526.08.26 · NK Celje 1 - 2 ŠK Slovan Bratislava · 6.210.10.26 · MFK Skalica 1 - 1 ŠK Slovan Bratislava · 6.16.19.1

Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 1.053 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.40, Schlüsselpässe 1.87, Dribblings 1.29, Passquote 89%, Zweikämpfe 51%, Balleroberungen 4.67, Gefoult 1.89Schüsse: 1.40Schlüsselpässe: 1.87Dribblings: 1.29Passquote: 89%Zweikämpfe: 51%Balleroberungen: 4.67Gefoult: 1.89Schüsse1.40Schlüsselpässe1.87Dribblings1.29Passquote89%Zweikämpfe51%Balleroberungen4.67Gefoult1.89
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.40
Schlüsselpässe1.87
Dribblings1.29
Passquote89%
Zweikämpfe51%
Balleroberungen4.67
Gefoult1.89
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueMFK Skalica1ŠK Slovan Bratislava1Gelbe Karten 182' Startelf6.1
  • UEFA Champions LeagueNK Celje1ŠK Slovan Bratislava215' Eingewechselt6.2
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava3FK Železiarne Podbrezová0Gelbe Karten 190' Startelf6.5
  • First LeagueFC Spartak Trnava0ŠK Slovan Bratislava115' Eingewechselt5.8
  • First LeagueMŠK Žilina0ŠK Slovan Bratislava112' Eingewechselt
  • First LeagueDAC Dunajská Streda0ŠK Slovan Bratislava315' Eingewechselt6.1
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1ŠK Slovan Bratislava31' Eingewechselt
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava0AS Trenčín290' Startelf7.4
  • First LeagueDAC Dunajská Streda0ŠK Slovan Bratislava312' Eingewechselt
  • UEFA Conference LeagueŠK Slovan Bratislava1BK Häcken090' Startelf9.1
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava3MŠK Žilina290' Startelf7.0
  • First LeagueFC Košice2ŠK Slovan Bratislava090' Startelf7.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2022: Tore 1, Vorlagen 0; 2023: Tore 1, Vorlagen 0; 2024: Tore 3, Vorlagen 1; 2025: Tore 1, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02022 · Tore: 12023 · Tore: 12024 · Tore: 32024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5802.10.25 · Eingewechselt: 26'23.10.25 · Startelf: 90'06.11.25 · Startelf: 90'09.11.25 · Startelf: 79'22.11.25 · Startelf: 90'27.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Eingewechselt: 12'03.12.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 90'14.12.25 · Startelf: 90'18.12.25 · Startelf: 90'07.02.26 · Eingewechselt: 12'14.02.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Eingewechselt: 1'04.04.26 · Eingewechselt: 15'18.04.26 · Eingewechselt: 12'26.04.26 · Eingewechselt: 15'01.08.26 · Startelf: 90'26.08.26 · Eingewechselt: 15'10.10.26 · Startelf: 82'

Detaillierte Statistiken18 Spiele · 1.053 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)11 (7)1.40 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 10

Passspiel

  • Schlüsselpässe111.87 pro 90
  • Passquote89%718 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle20 · 17
  • Gewonnene Zweikämpfe58 / 114
  • Gefoult151.89 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueŠK Slovan Bratislava20017220
UEFA Champions LeagueŠK Slovan Bratislava1001500
2025First LeagueŠK Slovan Bratislava141070510
UEFA Champions LeagueŠK Slovan Bratislava1005700
UEFA Conference LeagueŠK Slovan Bratislava50038630
2024First LeagueŠK Slovan Bratislava23311.50690
UEFA Champions LeagueŠK Slovan Bratislava50033120
2023Coupe de FranceBordeaux21018510
2022UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine51021010
Gesamt58613.567190

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe