ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Csanád Vilmos Dénes

Nationalität
Hungary
Alter
21
Größe
181 cm
Rückennummer
99
Geburtsort
Budapest
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

2Einsätze2× in der Startelf
131Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.17
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel29
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.31

Zahlen aus 48 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

–N17.01.26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 KV Kortrijk–S23.01.26 · KV Kortrijk 4 - 1 Jong KRC Genk–N27.01.26 · Club NXT 2 - 0 KV Kortrijk7.2S01.02.26 · KV Kortrijk 3 - 2 KSC Lokeren · Note 7.25.9N07.02.26 · KAS Eupen 1 - 0 KV Kortrijk · Note 5.9–S27.02.26 · KV Kortrijk 3 - 1 RFC Lüttich–U07.03.26 · Lommel SK 1 - 1 KV Kortrijk–S14.03.26 · KV Kortrijk 3 - 1 ROC Charleroi-Marchienne5.9N06.08.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 3 FC Kopenhagen · Note 5.95.7N12.08.26 · FC Kopenhagen 5 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 5.7

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Jong KRC Genk 7.2, SK Beveren 5.7, KAA Gent B 6.9, Lommel SK 7.3, KSC Lokeren 5.8, RFC Lüttich 7.1, Lierse Kempenzonen 6.2, RSCA Futures 6.9, KSC Lokeren 7.2, KAS Eupen 5.9, FC Kopenhagen 5.9, FC Kopenhagen 5.7Ø 6.4813.09.25 · Jong KRC Genk 1 - 3 KV Kortrijk · 7.205.10.25 · KV Kortrijk 1 - 3 SK Beveren · 5.718.10.25 · KAA Gent B 2 - 3 KV Kortrijk · 6.922.11.25 · KV Kortrijk 4 - 2 Lommel SK · 7.329.11.25 · KSC Lokeren 1 - 1 KV Kortrijk · 5.807.12.25 · RFC Lüttich 2 - 0 KV Kortrijk · 7.116.12.25 · Lierse Kempenzonen 0 - 0 KV Kortrijk · 6.220.12.25 · KV Kortrijk 5 - 2 RSCA Futures · 6.901.02.26 · KV Kortrijk 3 - 2 KSC Lokeren · 7.207.02.26 · KAS Eupen 1 - 0 KV Kortrijk · 5.906.08.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 3 FC Kopenhagen · 5.912.08.26 · FC Kopenhagen 5 - 1 Debreceni Vasutas SC · 5.75.77.3

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeagueFC Kopenhagen5Debreceni Vasutas SC166' Startelf5.7
  • UEFA Conference LeagueDebreceni Vasutas SC0FC Kopenhagen365' Startelf5.9
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk3ROC Charleroi-Marchienne113' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueLommel SK1KV Kortrijk19' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk3RFC Lüttich112' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueKAS Eupen1KV Kortrijk0Gelbe Karten 162' Startelf5.9
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk3KSC Lokeren2Vorlagen 130' Eingewechselt7.2
  • Challenger Pro LeagueClub NXT2KV Kortrijk013' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk4Jong KRC Genk19' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeaguePatro Eisden Maasmechelen1KV Kortrijk09' Eingewechselt
  • Challenger Pro LeagueKV Kortrijk5RSCA Futures2Tore 169' Startelf6.9
  • Challenger Pro LeagueLierse Kempenzonen0KV Kortrijk017' Eingewechselt6.2

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 5; 2025: Tore 2, Vorlagen 3; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 52025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3717.08.25 · Startelf: 72'30.08.25 · Startelf: 90'13.09.25 · Eingewechselt: 18'05.10.25 · Startelf: 45'18.10.25 · Startelf: 63'22.11.25 · Eingewechselt: 9'29.11.25 · Eingewechselt: 19'07.12.25 · Startelf: 59'16.12.25 · Eingewechselt: 17'20.12.25 · Startelf: 69'17.01.26 · Eingewechselt: 9'23.01.26 · Eingewechselt: 9'27.01.26 · Eingewechselt: 13'01.02.26 · Eingewechselt: 30'07.02.26 · Startelf: 62'27.02.26 · Eingewechselt: 12'07.03.26 · Eingewechselt: 9'14.03.26 · Eingewechselt: 13'06.08.26 · Startelf: 65'12.08.26 · Startelf: 66'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 461 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (3)
  • Erfolgreiche Dribblings2 / 15

Passspiel

  • Schlüsselpässe9
  • Passquote75%106 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle11 · 3
  • Gewonnene Zweikämpfe35 / 79
  • Gefoult163.79 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeagueDebreceni Vasutas SC20013100
2025Challenger Pro LeagueKV Kortrijk161345610
NB IZalaegerszegi TE41030631
2024NB IZalaegerszegi TE285–2.12510
Gesamt50733.01851

Vereine

Über

Csanád Vilmos Dénes spielt als Mittelfeldspieler für Debreceni Vasutas SC. Geburtsdatum und -ort: 17. Nov. 2004, Budapest (21 Jahre). Nationalität: Hungary. Größe: 181 cm. In der Saison 2026: 2 Spiele, 131 Minuten, 0 Tore und 0 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe