ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Christoffer Styffe

Rückennummer
5
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Allsvenskan

21Einsätze21× in der Startelf
1.671Minuten
2Tore
1Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.54
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel72
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 50 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4N24.07.26 · Västerås SK 2 - 0 Örgryte IS · Note 6.47.6S02.08.26 · AIK Fotboll 0 - 3 Örgryte IS · Note 7.66.1N08.08.26 · Örgryte IS 3 - 4 AIK Fotboll · Note 6.16.8N16.08.26 · IF Brommapojkarna 3 - 1 Örgryte IS · Note 6.86.8N30.08.26 · IFK Göteborg 1 - 0 Örgryte IS · Note 6.85.8U06.09.26 · Örgryte IS 1 - 1 Hammarby IF · Note 5.86.5N13.09.26 · Malmö FF 4 - 1 Örgryte IS · Note 6.5–N11.10.26 · BK Häcken 3 - 0 Örgryte IS–S18.10.26 · Örgryte IS 4 - 2 GAIS Göteborg6.3U24.10.26 · Djurgårdens IF 2 - 2 Örgryte IS · Note 6.3

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: IF Elfsborg 7.7, Kalmar FF 6.2, BK Häcken 7.7, Djurgårdens IF 7.2, Västerås SK 6.4, AIK Fotboll 7.6, AIK Fotboll 6.1, IF Brommapojkarna 6.8, IFK Göteborg 6.8, Hammarby IF 5.8, Malmö FF 6.5, Djurgårdens IF 6.3Ø 6.7629.05.26 · Örgryte IS 2 - 2 IF Elfsborg · 7.705.07.26 · Kalmar FF 3 - 0 Örgryte IS · 6.211.07.26 · Örgryte IS 4 - 3 BK Häcken · 7.720.07.26 · Örgryte IS 0 - 0 Djurgårdens IF · 7.224.07.26 · Västerås SK 2 - 0 Örgryte IS · 6.402.08.26 · AIK Fotboll 0 - 3 Örgryte IS · 7.608.08.26 · Örgryte IS 3 - 4 AIK Fotboll · 6.116.08.26 · IF Brommapojkarna 3 - 1 Örgryte IS · 6.830.08.26 · IFK Göteborg 1 - 0 Örgryte IS · 6.806.09.26 · Örgryte IS 1 - 1 Hammarby IF · 5.813.09.26 · Malmö FF 4 - 1 Örgryte IS · 6.524.10.26 · Djurgårdens IF 2 - 2 Örgryte IS · 6.36.37.7

Profil pro 90 Minuten23 Spiele · 1.851 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.13, Schlüsselpässe 1.11, Dribblings 1.66, Passquote 84%, Zweikämpfe 62%, Balleroberungen 3.17, Gefoult 1.06Schüsse: 1.13Schlüsselpässe: 1.11Dribblings: 1.66Passquote: 84%Zweikämpfe: 62%Balleroberungen: 3.17Gefoult: 1.06Schüsse1.13Schlüsselpässe1.11Dribblings1.66Passquote84%Zweikämpfe62%Balleroberungen3.17Gefoult1.06
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.13
Schlüsselpässe1.11
Dribblings1.66
Passquote84%
Zweikämpfe62%
Balleroberungen3.17
Gefoult1.06
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 2, Vorlagen 12025 · Vorlagen: 12026 · Tore: 22026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7922.04.26 · Startelf: 90'27.04.26 · Startelf: 89'03.05.26 · Startelf: 90'11.05.26 · Startelf: 90'19.05.26 · Startelf: 90'23.05.26 · Startelf: 74'29.05.26 · Startelf: 72'05.07.26 · Startelf: 89'11.07.26 · Startelf: 90'20.07.26 · Startelf: 90'24.07.26 · Startelf: 21'02.08.26 · Startelf: 80'08.08.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 90'30.08.26 · Startelf: 90'06.09.26 · Startelf: 89'13.09.26 · Startelf: 77'11.10.26 · Startelf: 1'18.10.26 · Startelf: 90'24.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken23 Spiele · 1.851 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)11 (6)1.13 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings16 / 21

Passspiel

  • Schlüsselpässe111.11 pro 90
  • Passquote84%1.079 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle33 · 27
  • Gewonnene Zweikämpfe93 / 151
  • Gefoult71.06 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026AllsvenskanÖrgryte IS21211.67120
2025AllsvenskanÖrgryte IS1009000
SuperettanÖrgryte IS14011.01610
2024SuperettanÖrgryte IS120072300
Gesamt48223.50030

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe