ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Christian Bayemi

Rückennummer
17
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

3Einsätze0× in der Startelf
74Minuten
1Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.54
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel50
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.72

Zahlen aus 47 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.7U21.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 1 KFC Komárno · Note 7.77.0U28.02.26 · KFC Komárno 1 - 1 MFK Ružomberok · Note 7.06.5N22.03.26 · MFK Skalica 2 - 1 KFC Komárno · Note 6.56.2N05.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.26.2N12.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · Note 6.26.5N18.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · Note 6.56.2N25.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · Note 6.26.8N02.08.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Spartak Trnava · Note 6.8–U08.08.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 1 KFC Komárno5.8U10.10.26 · FC Košice 1 - 1 KFC Komárno · Note 5.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: ŠK Slovan Bratislava 6.2, FC Spartak Trnava 6.1, MFK Skalica 6.2, 1. FC Tatran Prešov 7.7, MFK Ružomberok 7.0, MFK Skalica 6.5, AS Trenčín 6.2, FC Košice 6.2, MFK Ružomberok 6.5, MFK Skalica 6.2, FC Spartak Trnava 6.8, FC Košice 5.8Ø 6.4509.11.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 KFC Komárno · 6.229.11.25 · FC Spartak Trnava 2 - 0 KFC Komárno · 6.106.12.25 · MFK Skalica 1 - 1 KFC Komárno · 6.221.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 1 KFC Komárno · 7.728.02.26 · KFC Komárno 1 - 1 MFK Ružomberok · 7.022.03.26 · MFK Skalica 2 - 1 KFC Komárno · 6.505.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín · 6.212.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · 6.218.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · 6.525.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · 6.202.08.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Spartak Trnava · 6.810.10.26 · FC Košice 1 - 1 KFC Komárno · 5.85.87.7

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 616 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 3.16, Schlüsselpässe 2.12, Passquote 67%, Zweikämpfe 40%, Balleroberungen 3.47, Gefoult 2.01Schüsse: 3.16Schlüsselpässe: 2.12Passquote: 67%Zweikämpfe: 40%Balleroberungen: 3.47Gefoult: 2.01Schüsse3.16Schlüsselpässe2.12Passquote67%Zweikämpfe40%Balleroberungen3.47Gefoult2.01
Profil pro 90 Minuten
Schüsse3.16
Schlüsselpässe2.12
Passquote67%
Zweikämpfe40%
Balleroberungen3.47
Gefoult2.01
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueFC Košice1KFC Komárno133' Eingewechselt5.8
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1KFC Komárno19' Eingewechselt
  • First LeagueKFC Komárno1FC Spartak Trnava2Tore 132' Eingewechselt6.8
  • First LeagueKFC Komárno0MFK Skalica267' Startelf6.2
  • First LeagueMFK Ružomberok2KFC Komárno1Vorlagen 170' Startelf6.5
  • First LeagueKFC Komárno1FC Košice267' Startelf6.2
  • First LeagueKFC Komárno0AS Trenčín162' Startelf6.2
  • First LeagueMFK Skalica2KFC Komárno1Vorlagen 1Gelbe Karten 118' Eingewechselt6.5
  • First LeagueKFC Komárno1MFK Ružomberok165' Startelf7.0
  • First League1. FC Tatran Prešov1KFC Komárno1Vorlagen 176' Startelf7.7
  • First LeagueKFC Komárno2DAC Dunajská Streda211' Eingewechselt
  • First LeagueKFC Komárno1FC Košice210' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 3, Vorlagen 3; 2025: Tore 0, Vorlagen 3; 2026: Tore 1, Vorlagen 02024 · Tore: 32024 · Vorlagen: 32025 · Vorlagen: 32026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 4417.05.25 · Startelf: 77'26.07.25 · Startelf: 75'02.08.25 · Startelf: 61'04.10.25 · Startelf: 45'09.11.25 · Eingewechselt: 15'22.11.25 · Eingewechselt: 14'29.11.25 · Eingewechselt: 45'06.12.25 · Eingewechselt: 22'14.12.25 · Eingewechselt: 10'15.02.26 · Eingewechselt: 11'21.02.26 · Startelf: 76'28.02.26 · Startelf: 65'22.03.26 · Eingewechselt: 18'05.04.26 · Startelf: 62'12.04.26 · Startelf: 67'18.04.26 · Startelf: 70'25.04.26 · Startelf: 67'02.08.26 · Eingewechselt: 32'08.08.26 · Eingewechselt: 9'10.10.26 · Eingewechselt: 33'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 616 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (2)3.16 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 10

Passspiel

  • Schlüsselpässe102.12 pro 90
  • Passquote67%165 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle8 · 3
  • Gewonnene Zweikämpfe25 / 63
  • Gefoult92.01 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueKFC Komárno3107400
2025First LeagueKFC Komárno160372310
2024First LeagueKFC Komárno28331.09810
Gesamt47461.89520

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe