ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
FC MillwallMittelfeld

Casper De Norre

Rückennummer
24
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026English League Championship

4Einsätze4× in der Startelf
309Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.71
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel75
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 84 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5S18.04.26 · FC Millwall 2 - 0 Queens Park Rangers · Note 6.56.6S21.04.26 · Stoke City 1 - 3 FC Millwall · Note 6.67.0U24.04.26 · Leicester City 1 - 1 FC Millwall · Note 7.07.5S02.05.26 · FC Millwall 2 - 0 Oxford United · Note 7.56.0U08.05.26 · Hull City 0 - 0 FC Millwall · Note 6.06.4N11.05.26 · FC Millwall 0 - 2 Hull City · Note 6.46.8S15.08.26 · Bristol City 0 - 2 FC Millwall · Note 6.87.1S22.08.26 · FC Millwall 3 - 0 Norwich City · Note 7.17.2N29.08.26 · FC Southampton 5 - 1 FC Millwall · Note 7.26.0N02.09.26 · FC Millwall 0 - 3 AFC Wrexham · Note 6.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Norwich City 7.6, West Bromwich Albion 6.4, Queens Park Rangers 6.5, Stoke City 6.6, Leicester City 7.0, Oxford United 7.5, Hull City 6.0, Hull City 6.4, Bristol City 6.8, Norwich City 7.1, FC Southampton 7.2, AFC Wrexham 6.0Ø 6.7606.04.26 · FC Millwall 1 - 2 Norwich City · 7.610.04.26 · West Bromwich Albion 0 - 0 FC Millwall · 6.418.04.26 · FC Millwall 2 - 0 Queens Park Rangers · 6.521.04.26 · Stoke City 1 - 3 FC Millwall · 6.624.04.26 · Leicester City 1 - 1 FC Millwall · 7.002.05.26 · FC Millwall 2 - 0 Oxford United · 7.508.05.26 · Hull City 0 - 0 FC Millwall · 6.011.05.26 · FC Millwall 0 - 2 Hull City · 6.415.08.26 · Bristol City 0 - 2 FC Millwall · 6.822.08.26 · FC Millwall 3 - 0 Norwich City · 7.129.08.26 · FC Southampton 5 - 1 FC Millwall · 7.202.09.26 · FC Millwall 0 - 3 AFC Wrexham · 6.06.07.6

Profil pro 90 Minuten28 Spiele · 2.074 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.21, Schlüsselpässe 1.80, Passquote 84%, Zweikämpfe 44%, Balleroberungen 4.23, Gefoult 1.33Schüsse: 1.21Schlüsselpässe: 1.80Passquote: 84%Zweikämpfe: 44%Balleroberungen: 4.23Gefoult: 1.33Schüsse1.21Schlüsselpässe1.80Passquote84%Zweikämpfe44%Balleroberungen4.23Gefoult1.33
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.21
Schlüsselpässe1.80
Passquote84%
Zweikämpfe44%
Balleroberungen4.23
Gefoult1.33
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • English League ChampionshipFC Millwall0AFC Wrexham3Gelbe Karten 143' Startelf6.0
  • English League ChampionshipFC Southampton5FC Millwall190' Startelf7.2
  • English League ChampionshipFC Millwall3Norwich City086' Startelf7.1
  • English League ChampionshipBristol City0FC Millwall290' Startelf6.8
  • English League ChampionshipFC Millwall0Hull City264' Startelf6.4
  • English League ChampionshipHull City0FC Millwall0Gelbe Karten 174' Startelf6.0
  • English League ChampionshipFC Millwall2Oxford United061' Startelf7.5
  • English League ChampionshipLeicester City1FC Millwall182' Startelf7.0
  • English League ChampionshipStoke City1FC Millwall3Gelbe Karten 185' Startelf6.6
  • English League ChampionshipFC Millwall2Queens Park Rangers070' Startelf6.5
  • English League ChampionshipWest Bromwich Albion0FC Millwall065' Startelf6.4
  • English League ChampionshipFC Millwall1Norwich City2Vorlagen 180' Startelf7.6

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 4, Vorlagen 5; 2025: Tore 1, Vorlagen 4; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 42024 · Vorlagen: 52025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 4

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7624.01.26 · Startelf: 73'31.01.26 · Startelf: 86'07.02.26 · Startelf: 87'14.02.26 · Startelf: 61'21.02.26 · Startelf: 81'25.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 86'03.04.26 · Startelf: 64'06.04.26 · Startelf: 80'10.04.26 · Startelf: 65'18.04.26 · Startelf: 70'21.04.26 · Startelf: 85'24.04.26 · Startelf: 82'02.05.26 · Startelf: 61'08.05.26 · Startelf: 74'11.05.26 · Startelf: 64'15.08.26 · Startelf: 90'22.08.26 · Startelf: 86'29.08.26 · Startelf: 90'02.09.26 · Startelf: 43'

Detaillierte Statistiken28 Spiele · 2.074 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)8 (2)1.21 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 6

Passspiel

  • Schlüsselpässe201.80 pro 90
  • Passquote84%961 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle42 · 30
  • Gewonnene Zweikämpfe74 / 167
  • Gefoult121.33 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026English League ChampionshipFC Millwall40030910
2025English League ChampionshipFC Millwall31142.34250
2024English League ChampionshipFC Millwall46343.63150
FA CupFC Millwall31123910
Gesamt84596.521120

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe