Stevenage FCAbwehr
Carl Piergianni
- Rückennummer
- 5
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026EFL Trophy · League One
11Einsätze11× in der Startelf
990Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.64
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 106 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.5S05.09.26 · FC Barnsley 1 - 5 Stevenage FC · Note 6.57.2S10.09.26 · Stevenage FC 2 - 1 Luton Town · Note 7.27.9N19.09.26 · Leyton Orient 1 - 0 Stevenage FC · Note 7.97.0S22.09.26 · FC Walsall 1 - 6 Stevenage FC · Note 7.06.4S06.10.26 · Stevenage FC 2 - 1 Leicester City · Note 6.46.7S10.10.26 · Stevenage FC 1 - 0 Wigan Athletic · Note 6.76.0N17.10.26 · Bradford City 2 - 0 Stevenage FC · Note 6.0–S20.10.26 · Stevenage FC 3 - 0 Plymouth Argyle5.8N24.10.26 · Stevenage FC 0 - 1 Milton Keynes Dons · Note 5.86.3U31.10.26 · Leicester City 2 - 2 Stevenage FC · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten37 Spiele · 3.177 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.61 |
| Schlüsselpässe | 1.42 |
| Dribblings | 1.00 |
| Passquote | 64% |
| Zweikämpfe | 70% |
| Balleroberungen | 3.50 |
| Gefoult | 1.52 |
Letzte Einsätze
- League OneLeicester City2Stevenage FC290' Startelf6.3
- League OneStevenage FC0Milton Keynes Dons1Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- League OneStevenage FC3Plymouth Argyle090' Startelf
- League OneBradford City2Stevenage FC090' Startelf6.0
- League OneStevenage FC1Wigan Athletic090' Startelf6.7
- EFL TrophyStevenage FC2Leicester City190' Startelf6.4
- EFL TrophyFC Walsall1Stevenage FC690' Startelf7.0
- League OneLeyton Orient1Stevenage FC090' Startelf7.9
- League OneStevenage FC2Luton Town190' Startelf7.2
- League OneFC Barnsley1Stevenage FC5Gelbe Karten 190' Startelf6.5
- League OnePeterborough United0Stevenage FC090' Startelf7.6
- League OneStevenage FC2Doncaster Rovers290' Startelf6.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken37 Spiele · 3.177 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)34 (11)1.61 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings6 / 7
Passspiel
- Schlüsselpässe231.42 pro 90
- Passquote64%1.309 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle42 · 35
- Gewonnene Zweikämpfe338 / 482
- Gefoult321.52 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL TrophyStevenage FC | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| League OneStevenage FC | 9 | 0 | 0 | 810 | 1 | 0 | |
| 2025 | EFL TrophyStevenage FC | 1 | 1 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| League OneStevenage FC | 44 | 3 | 1 | 3.784 | 11 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyStevenage FC | 3 | 0 | 0 | 225 | 2 | 0 |
| League OneStevenage FC | 44 | 3 | 1 | 3.951 | 9 | 0 | |
| Gesamt | 103 | 7 | 2 | 9.040 | 23 | 0 | |
Vereine
- Stevenage FCAktuell#5
