Sarıyer SKAbwehr
Caner Osmanpaşa
- Rückennummer
- 88
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 20261. Lig
12Einsätze12× in der Startelf
1.027Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.89
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 66 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0N23.08.26 · Sarıyer SK 1 - 2 Batman Petrolspor · Note 7.07.4S28.08.26 · Antalyaspor 1 - 2 Sarıyer SK · Note 7.47.6S01.09.26 · Sarıyer SK 2 - 0 Pendikspor · Note 7.66.3N05.09.26 · Ankara Keçiörengücü 3 - 0 Sarıyer SK · Note 6.35.9U11.09.26 · Sarıyer SK 1 - 1 Bandırmaspor · Note 5.96.7S19.09.26 · Sarıyer SK 2 - 1 Boluspor · Note 6.77.7U09.10.26 · Ümraniyespor 1 - 1 Sarıyer SK · Note 7.77.4N13.10.26 · Sarıyer SK 1 - 4 Bodrum FK · Note 7.46.2U17.10.26 · Sivasspor 1 - 1 Sarıyer SK · Note 6.26.7N31.10.26 · Vanspor FK 1 - 0 Sarıyer SK · Note 6.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten33 Spiele · 2.896 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.92 |
| Schlüsselpässe | 0.68 |
| Dribblings | 0.68 |
| Passquote | 89% |
| Zweikämpfe | 67% |
| Balleroberungen | 4.16 |
| Gefoult | 1.25 |
Letzte Einsätze
- TFF 1. LigVanspor FK1Sarıyer SK090' Startelf6.7
- TFF 1. LigSivasspor1Sarıyer SK145' Startelf6.2
- TFF 1. LigSarıyer SK1Bodrum FK490' Startelf7.4
- TFF 1. LigÜmraniyespor1Sarıyer SK190' Startelf7.7
- TFF 1. LigSarıyer SK2Boluspor190' Startelf6.7
- TFF 1. LigSarıyer SK1Bandırmaspor190' Startelf5.9
- TFF 1. LigAnkara Keçiörengücü3Sarıyer SK090' Startelf6.3
- TFF 1. LigSarıyer SK2Pendikspor090' Startelf7.6
- TFF 1. LigAntalyaspor1Sarıyer SK290' Startelf7.4
- TFF 1. LigSarıyer SK1Batman Petrolspor290' Startelf7.0
- TFF 1. LigEsenler Erokspor1Sarıyer SK1Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- TFF 1. LigSarıyer SK2Muğlaspor082' Startelf7.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken33 Spiele · 2.896 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)11 (3)0.92 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings4 / 8
Passspiel
- Schlüsselpässe40.68 pro 90
- Passquote89%1.730 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle37 · 41
- Gewonnene Zweikämpfe133 / 200
- Gefoult161.25 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1. LigSarıyer SK | 12 | 0 | 0 | 1.027 | 1 | 0 |
| 2025 | 1. LigSarıyer SK | 14 | 0 | 0 | 1.239 | 2 | 0 |
| 1. LigÇorum FK | 12 | 0 | 0 | 697 | 2 | 0 | |
| 2024 | 1. LigKocaelispor | 28 | 0 | 0 | 2.383 | 1 | 0 |
| Gesamt | 66 | 0 | 0 | 5.346 | 6 | 0 | |
Vereine
- Sarıyer SKAktuell#88
- KocaelisporAktuell#88
- Çorum FKAktuell#88
