ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Callum Wilson

Rückennummer
19
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Premier League

4Einsätze0× in der Startelf
37Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.44
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel24
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.77

Zahlen aus 59 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.8S25.04.26 · West Ham United 2 - 1 FC Everton · Note 6.85.9N02.05.26 · FC Brentford 3 - 0 West Ham United · Note 5.96.1N10.05.26 · West Ham United 0 - 1 FC Arsenal · Note 6.15.9N17.05.26 · Newcastle United 3 - 1 West Ham United · Note 5.97.5S24.05.26 · West Ham United 3 - 0 Leeds United · Note 7.5–S22.08.26 · FC Brentford 3 - 0 Tottenham Hotspur–U30.08.26 · Leeds United 1 - 1 FC Brentford–U05.09.26 · FC Brentford 1 - 1 AFC Sunderland–U10.10.26 · Aston Villa 2 - 2 FC Brentford–U25.10.26 · Hull City 1 - 1 FC Brentford

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Manchester United 6.1, Burton Albion 6.4, AFC Bournemouth 6.6, FC Fulham 6.1, FC Brentford 6.4, Aston Villa 5.9, Crystal Palace 6.0, FC Everton 6.8, FC Brentford 5.9, FC Arsenal 6.1, Newcastle United 5.9, Leeds United 7.5Ø 6.3110.02.26 · West Ham United 1 - 1 Manchester United · 6.114.02.26 · Burton Albion 0 - 1 West Ham United · 6.421.02.26 · West Ham United 0 - 0 AFC Bournemouth · 6.604.03.26 · FC Fulham 0 - 1 West Ham United · 6.109.03.26 · West Ham United 2 - 2 FC Brentford · 6.422.03.26 · Aston Villa 2 - 0 West Ham United · 5.920.04.26 · Crystal Palace 0 - 0 West Ham United · 6.025.04.26 · West Ham United 2 - 1 FC Everton · 6.802.05.26 · FC Brentford 3 - 0 West Ham United · 5.910.05.26 · West Ham United 0 - 1 FC Arsenal · 6.117.05.26 · Newcastle United 3 - 1 West Ham United · 5.924.05.26 · West Ham United 3 - 0 Leeds United · 7.57.5

Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 1.183 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.97, Schlüsselpässe 2.30, Dribblings 2.43, Passquote 68%, Zweikämpfe 33%, Balleroberungen 1.99, Gefoult 1.73Schüsse: 2.97Schlüsselpässe: 2.30Dribblings: 2.43Passquote: 68%Zweikämpfe: 33%Balleroberungen: 1.99Gefoult: 1.73Schüsse2.97Schlüsselpässe2.30Dribblings2.43Passquote68%Zweikämpfe33%Balleroberungen1.99Gefoult1.73
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.97
Schlüsselpässe2.30
Dribblings2.43
Passquote68%
Zweikämpfe33%
Balleroberungen1.99
Gefoult1.73
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2020: Tore 0, Vorlagen 0; 2022: Tore 0, Vorlagen 1; 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 7, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02022 · Vorlagen: 12024 · Tore: 12025 · Tore: 72025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3031.01.26 · Eingewechselt: 14'07.02.26 · Startelf: 57'10.02.26 · Eingewechselt: 21'14.02.26 · Startelf: 105'21.02.26 · Eingewechselt: 18'04.03.26 · Startelf: 60'09.03.26 · Eingewechselt: 15'22.03.26 · Eingewechselt: 45'10.04.26 · Eingewechselt: 8'20.04.26 · Eingewechselt: 15'25.04.26 · Eingewechselt: 9'02.05.26 · Eingewechselt: 25'10.05.26 · Eingewechselt: 17'17.05.26 · Startelf: 90'24.05.26 · Eingewechselt: 45'22.08.26 · Eingewechselt: 12'30.08.26 · Eingewechselt: 2'05.09.26 · Eingewechselt: 11'10.10.26 · Eingewechselt: 12'25.10.26 · Eingewechselt: 12'

Detaillierte Statistiken32 Spiele · 1.183 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)24 (14)2.97 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings9 / 22

Passspiel

  • Schlüsselpässe102.30 pro 90
  • Passquote68%150 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle4 · 2
  • Gewonnene Zweikämpfe42 / 126
  • Gefoult101.73 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Premier LeagueFC Brentford4003710
2025FA CupWest Ham United20012000
Premier LeagueWest Ham United32711.26210
2024FA CupNewcastle United2108900
Premier LeagueNewcastle United180036810
2022World CupEngland2014600
2020Euro ChampionshipEngland2002500
Gesamt62821.94730

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe