Grenoble FootAbwehr
Clément Vidal
- Rückennummer
- 5
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 2
11Einsätze11× in der Startelf
956Minuten
0Tore
0Vorlagen
5Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.34
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel87
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 66 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.9N22.08.26 · AS Saint-Étienne 4 - 0 Grenoble Foot · Note 5.96.9S28.08.26 · Stade Laval 0 - 3 Grenoble Foot · Note 6.96.1N04.09.26 · Grenoble Foot 1 - 2 FC Annecy · Note 6.16.8S11.09.26 · AF Rodez 0 - 1 Grenoble Foot · Note 6.86.9U18.09.26 · Grenoble Foot 1 - 1 Clermont Foot · Note 6.96.1N09.10.26 · HSC Montpellier 2 - 0 Grenoble Foot · Note 6.16.9N16.10.26 · Grenoble Foot 0 - 2 US Boulogne · Note 6.95.8N23.10.26 · Pau FC 2 - 1 Grenoble Foot · Note 5.85.8N30.10.26 · Grenoble Foot 1 - 3 FCO Dijon · Note 5.86.2S06.11.26 · Grenoble Foot 3 - 2 Stade Reims · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 2.268 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.10 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Passquote | 86% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 3.23 |
| Gefoult | 1.85 |
Letzte Einsätze
- Ligue 2Grenoble Foot3Stade Reims2Gelbe Karten 190' Startelf6.2
- Ligue 2Grenoble Foot1FCO Dijon3Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- Ligue 2Pau FC2Grenoble Foot1Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- Ligue 2Grenoble Foot0US Boulogne290' Startelf6.9
- Ligue 2HSC Montpellier2Grenoble Foot056' Startelf6.1
- Ligue 2Grenoble Foot1Clermont Foot190' Startelf6.9
- Ligue 2AF Rodez0Grenoble Foot1Gelbe Karten 190' Startelf6.8
- Ligue 2Grenoble Foot1FC Annecy290' Startelf6.1
- Ligue 2Stade Laval0Grenoble Foot3Gelbe Karten 190' Startelf6.9
- Ligue 2AS Saint-Étienne4Grenoble Foot0Gelbe Karten 190' Startelf5.9
- Ligue 2Grenoble Foot0FC Metz090' Startelf7.0
- Ligue 2USL Dunkerque4Grenoble Foot290' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken27 Spiele · 2.268 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)12 (6)1.10 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings1 / 2
Passspiel
- Schlüsselpässe31.00 pro 90
- Passquote86%1.172 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle25 · 25
- Gewonnene Zweikämpfe122 / 193
- Gefoult381.85 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 2Grenoble Foot | 11 | 0 | 0 | 956 | 5 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceGrenoble Foot | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Ligue 2Grenoble Foot | 26 | 1 | 0 | 2.011 | 6 | 0 | |
| 2024 | Ligue 2Ajaccio | 27 | 0 | 0 | 2.099 | 6 | 0 |
| Gesamt | 65 | 1 | 0 | 5.156 | 17 | 0 | |
Vereine
- Grenoble FootAktuell#5
- AjaccioAktuell#5
