ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Bence Szakos

Rückennummer
85
Sturm

Saison 2026Zyprische First Division

1Einsätze0× in der Startelf
12Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.40
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel48
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 27 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.1N21.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Diósgyőri VTK · Note 6.16.0U28.02.26 · Diósgyőri VTK 1 - 1 Zalaegerszegi TE · Note 6.06.9U08.03.26 · MTK Budapest FC 1 - 1 Diósgyőri VTK · Note 6.96.1N05.04.26 · Diósgyőri VTK 1 - 2 Puskás Akadémia FC · Note 6.1–N10.04.26 · Ferencváros Budapest 3 - 1 Diósgyőri VTK6.8N18.04.26 · Diósgyőri VTK 0 - 5 Debreceni Vasutas SC · Note 6.87.5S25.04.26 · Kisvárda FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · Note 7.55.9N02.05.26 · Győr ETO FC 4 - 0 Diósgyőri VTK · Note 5.95.9N16.05.26 · Diósgyőri VTK 1 - 3 Paksi FC · Note 5.9–S11.10.26 · Olympiakos Nikosia 1 - 2 Aris Limassol FC

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Zalaegerszegi TE 5.5, Kisvárda FC 5.7, Győr ETO FC 6.4, Paksi FC 7.6, Újpest FC 6.1, Zalaegerszegi TE 6.0, MTK Budapest FC 6.9, Puskás Akadémia FC 6.1, Debreceni Vasutas SC 6.8, Kisvárda FC 7.5, Győr ETO FC 5.9, Paksi FC 5.9Ø 6.3708.11.25 · Zalaegerszegi TE 2 - 0 Diósgyőri VTK · 5.501.02.26 · Diósgyőri VTK 1 - 1 Kisvárda FC · 5.707.02.26 · Diósgyőri VTK 1 - 1 Győr ETO FC · 6.414.02.26 · Paksi FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · 7.621.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Diósgyőri VTK · 6.128.02.26 · Diósgyőri VTK 1 - 1 Zalaegerszegi TE · 6.008.03.26 · MTK Budapest FC 1 - 1 Diósgyőri VTK · 6.905.04.26 · Diósgyőri VTK 1 - 2 Puskás Akadémia FC · 6.118.04.26 · Diósgyőri VTK 0 - 5 Debreceni Vasutas SC · 6.825.04.26 · Kisvárda FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · 7.502.05.26 · Győr ETO FC 4 - 0 Diósgyőri VTK · 5.916.05.26 · Diósgyőri VTK 1 - 3 Paksi FC · 5.95.97.6

Profil pro 90 Minuten14 Spiele · 824 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.24, Schlüsselpässe 1.77, Dribblings 2.91, Passquote 74%, Zweikämpfe 59%, Balleroberungen 3.71, Gefoult 2.69Schüsse: 1.24Schlüsselpässe: 1.77Dribblings: 2.91Passquote: 74%Zweikämpfe: 59%Balleroberungen: 3.71Gefoult: 2.69Schüsse1.24Schlüsselpässe1.77Dribblings2.91Passquote74%Zweikämpfe59%Balleroberungen3.71Gefoult2.69
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.24
Schlüsselpässe1.77
Dribblings2.91
Passquote74%
Zweikämpfe59%
Balleroberungen3.71
Gefoult2.69
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Zyprische First DivisionOlympiakos Nikosia1Aris Limassol FC212' Eingewechselt
  • NB IDiósgyőri VTK1Paksi FC390' Startelf5.9
  • NB IGyőr ETO FC4Diósgyőri VTK090' Startelf5.9
  • NB IKisvárda FC1Diósgyőri VTK290' Startelf7.5
  • NB IDiósgyőri VTK0Debreceni Vasutas SC535' Eingewechselt6.8
  • NB IFerencváros Budapest3Diósgyőri VTK114' Eingewechselt
  • NB IDiósgyőri VTK1Puskás Akadémia FC216' Eingewechselt6.1
  • NB IMTK Budapest FC1Diósgyőri VTK190' Startelf6.9
  • NB IDiósgyőri VTK1Zalaegerszegi TE120' Eingewechselt6.0
  • NB IÚjpest FC2Diósgyőri VTK127' Startelf6.1
  • NB IPaksi FC1Diósgyőri VTK290' Startelf7.6
  • NB IDiósgyőri VTK1Győr ETO FC190' Startelf6.4

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6025.07.25 · Startelf: 90'02.08.25 · Eingewechselt: 30'09.08.25 · Startelf: 90'30.08.25 · Eingewechselt: 26'27.09.25 · Eingewechselt: 45'25.10.25 · Startelf: 87'08.11.25 · Startelf: 90'01.02.26 · Startelf: 70'07.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 27'28.02.26 · Eingewechselt: 20'08.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Eingewechselt: 16'10.04.26 · Eingewechselt: 14'18.04.26 · Eingewechselt: 35'25.04.26 · Startelf: 90'02.05.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 90'11.10.26 · Eingewechselt: 12'

Detaillierte Statistiken14 Spiele · 824 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (3)1.24 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 23

Passspiel

  • Schlüsselpässe61.77 pro 90
  • Passquote74%219 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe49 / 83
  • Gefoult182.69 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Zyprische First DivisionAris Limassol FC1001200
2025NB IDiósgyőri VTK19001.18010
2024NB IDiósgyőri VTK71043000
Gesamt27101.62210

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe