ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Paksi FCMittelfeld

Balázs Balogh

Rückennummer
8
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

2Einsätze1× in der Startelf
99Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.67
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel54
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.33

Zahlen aus 41 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4S06.12.25 · Paksi FC 3 - 1 MTK Budapest FC · Note 6.4–S24.01.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 2 Paksi FC5.8N07.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · Note 5.87.1N14.02.26 · Paksi FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · Note 7.17.4N22.02.26 · Paksi FC 3 - 4 Győr ETO FC · Note 7.45.7N28.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · Note 5.76.6U07.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · Note 6.67.1S20.03.26 · MTK Budapest FC 0 - 2 Paksi FC · Note 7.17.3N23.07.26 · Paksi FC 1 - 2 Panathinaikos Athen · Note 7.3–U30.07.26 · Panathinaikos Athen 2 - 2 Paksi FC

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Polissya Zhytomyr 6.1, Ferencváros Budapest 7.3, Kisvárda FC 8.2, Újpest FC 5.8, MTK Budapest FC 6.4, Debreceni Vasutas SC 5.8, Diósgyőri VTK 7.1, Győr ETO FC 7.4, Kisvárda FC 5.7, Újpest FC 6.6, MTK Budapest FC 7.1, Panathinaikos Athen 7.3Ø 6.7307.08.25 · FC Polissya Zhytomyr 3 - 0 Paksi FC · 6.105.10.25 · Ferencváros Budapest 2 - 2 Paksi FC · 7.308.11.25 · Paksi FC 5 - 3 Kisvárda FC · 8.223.11.25 · Paksi FC 1 - 3 Újpest FC · 5.806.12.25 · Paksi FC 3 - 1 MTK Budapest FC · 6.407.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · 5.814.02.26 · Paksi FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · 7.122.02.26 · Paksi FC 3 - 4 Győr ETO FC · 7.428.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · 5.707.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · 6.620.03.26 · MTK Budapest FC 0 - 2 Paksi FC · 7.123.07.26 · Paksi FC 1 - 2 Panathinaikos Athen · 7.37.38.2

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 677 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.58, Schlüsselpässe 1.94, Passquote 76%, Zweikämpfe 43%, Balleroberungen 3.64Schüsse: 1.58Schlüsselpässe: 1.94Passquote: 76%Zweikämpfe: 43%Balleroberungen: 3.64Schüsse1.58Schlüsselpässe1.94Passquote76%Zweikämpfe43%Balleroberungen3.64
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.58
Schlüsselpässe1.94
Passquote76%
Zweikämpfe43%
Balleroberungen3.64
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeaguePanathinaikos Athen2Paksi FC29' Eingewechselt
  • UEFA Conference LeaguePaksi FC1Panathinaikos Athen290' Startelf7.3
  • NB IMTK Budapest FC0Paksi FC290' Startelf7.1
  • NB IÚjpest FC0Paksi FC0Gelbe Karten 190' Startelf6.6
  • NB IKisvárda FC2Paksi FC168' Startelf5.7
  • NB IPaksi FC3Győr ETO FC4Tore 190' Startelf7.4
  • NB IPaksi FC1Diósgyőri VTK2Vorlagen 111' Eingewechselt7.1
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Paksi FC063' Startelf5.8
  • NB IPuskás Akadémia FC1Paksi FC21' Eingewechselt
  • NB IPaksi FC3MTK Budapest FC130' Eingewechselt6.4
  • NB IPaksi FC1Újpest FC345' Startelf5.8
  • NB IPaksi FC5Kisvárda FC3Vorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf8.2

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 1, Vorlagen 1; 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 1, Vorlagen 2; 2026: Tore 0, Vorlagen 02023 · Tore: 12023 · Vorlagen: 12024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5401.09.24 · Startelf: 90'14.12.24 · Eingewechselt: 37'08.02.25 · Eingewechselt: 9'10.05.25 · Startelf: 90'18.05.25 · Eingewechselt: 45'07.08.25 · Startelf: 45'27.09.25 · Eingewechselt: 1'05.10.25 · Startelf: 90'08.11.25 · Startelf: 90'23.11.25 · Startelf: 45'06.12.25 · Eingewechselt: 30'24.01.26 · Eingewechselt: 1'07.02.26 · Startelf: 63'14.02.26 · Eingewechselt: 11'22.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 68'07.03.26 · Startelf: 90'20.03.26 · Startelf: 90'23.07.26 · Startelf: 90'30.07.26 · Eingewechselt: 9'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 677 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (4)1.58 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 5

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.94 pro 90
  • Passquote76%368 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle13 · 7
  • Gewonnene Zweikämpfe28 / 65
  • Gefoult3

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeaguePaksi FC2009900
2025NB IPaksi FC121266920
UEFA Conference LeaguePaksi FC1004500
2024NB IPaksi FC80154100
UEFA Conference LeaguePaksi FC3004700
2023NB IPaksi FC151193010
Gesamt41242.33130

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe