Al Shahaniya SCMittelfeld
Álvaro Sanz Catalán
- Rückennummer
- 6
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Qatar Stars League
8Einsätze8× in der Startelf
719Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.86
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 60 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.7S08.04.26 · Al Shahaniya SC 2 - 0 Al Shamal SC · Note 6.76.8U27.04.26 · Al-Gharafa Sports Club 1 - 1 Al Shahaniya SC · Note 6.86.5N21.08.26 · Al-Gharafa Sports Club 2 - 1 Al Shahaniya SC · Note 6.56.5S29.08.26 · Al Shahaniya SC 3 - 2 Al-Sailiya SC · Note 6.57.2N04.09.26 · Al Shamal SC 4 - 2 Al Shahaniya SC · Note 7.26.7U12.09.26 · al-Duhail SC 1 - 1 Al Shahaniya SC · Note 6.77.2S10.10.26 · Al Shahaniya SC 1 - 0 Lusail SC · Note 7.26.8N16.10.26 · Al Shahaniya SC 0 - 6 Al Arabi SC Doha · Note 6.86.7N22.10.26 · Al Shahaniya SC 0 - 4 Al-Sadd Sport Club · Note 6.77.5N30.10.26 · Al Shahaniya SC 1 - 2 Al Ahli Doha · Note 7.5
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.470 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.86 |
| Schlüsselpässe | 1.23 |
| Dribblings | 1.25 |
| Passquote | 88% |
| Zweikämpfe | 47% |
| Balleroberungen | 3.23 |
| Gefoult | 1.22 |
Letzte Einsätze
- Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC1Al Ahli Doha290' Startelf7.5
- Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC0Al-Sadd Sport Club490' Startelf6.7
- Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC0Al Arabi SC Doha690' Startelf6.8
- Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC1Lusail SC090' Startelf7.2
- Qatar Stars Leagueal-Duhail SC1Al Shahaniya SC190' Startelf6.7
- Qatar Stars LeagueAl Shamal SC4Al Shahaniya SC290' Startelf7.2
- Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC3Al-Sailiya SC289' Startelf6.5
- Qatar Stars LeagueAl-Gharafa Sports Club2Al Shahaniya SC190' Startelf6.5
- Qatar Stars LeagueAl-Gharafa Sports Club1Al Shahaniya SC190' Startelf6.8
- Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC2Al Shamal SC090' Startelf6.7
- Qatar Stars LeagueAl-Sailiya SC3Al Shahaniya SC2Tore 190' Startelf7.7
- Qatar Stars LeagueAl Rayyan1Al Shahaniya SC290' Startelf7.1
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.470 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (3)0.86 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings15 / 26
Passspiel
- Schlüsselpässe161.23 pro 90
- Passquote88%733 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle24 · 18
- Gewonnene Zweikämpfe68 / 145
- Gefoult171.22 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC | 8 | 0 | 0 | 719 | 0 | 0 |
| 2025 | Qatar Stars LeagueAl Shahaniya SC | 10 | 1 | 0 | 839 | 0 | 0 |
| 2024 | Copa del ReyRacing Ferrol | 2 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónRacing Ferrol | 40 | 0 | 0 | 2.689 | 4 | 0 | |
| Gesamt | 60 | 1 | 0 | 4.369 | 4 | 0 | |
Vereine
- Al Shahaniya SCAktuell#6
- Racing FerrolAktuell#6
