ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Álvaro Martínez

Rückennummer
17
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Liga Portugal

1Einsätze1× in der Startelf
54Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.46
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel72
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 16 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.5S03.01.26 · AVS Futebol SAD 0 - 2 Moreirense FC · Note 7.57.4S11.01.26 · Moreirense FC 1 - 0 CD Tondela · Note 7.46.7N17.01.26 · FC Alverca 2 - 1 Moreirense FC · Note 6.77.1S24.01.26 · Moreirense FC 1 - 0 CD Santa Clara · Note 7.16.7N30.01.26 · Vitória Guimarães 1 - 0 Moreirense FC · Note 6.73.9N07.02.26 · Moreirense FC 1 - 2 Gil Vicente FC · Note 3.95.9N21.02.26 · Moreirense FC 0 - 3 Sporting Lissabon · Note 5.96.9U01.03.26 · Casa Pia AC 1 - 1 Moreirense FC · Note 6.96.1U16.05.26 · Moreirense FC 0 - 0 AVS Futebol SAD · Note 6.16.4S31.10.26 · Moreirense FC 2 - 1 CF Estrela da Amadora · Note 6.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Gil Vicente FC 6.0, FC Porto 6.0, AVS Futebol SAD 7.5, CD Tondela 7.4, FC Alverca 6.7, CD Santa Clara 7.1, Vitória Guimarães 6.7, Gil Vicente FC 3.9, Sporting Lissabon 5.9, Casa Pia AC 6.9, AVS Futebol SAD 6.1, CF Estrela da Amadora 6.4Ø 6.3829.08.25 · Gil Vicente FC 2 - 0 Moreirense FC · 6.027.10.25 · Moreirense FC 1 - 2 FC Porto · 6.003.01.26 · AVS Futebol SAD 0 - 2 Moreirense FC · 7.511.01.26 · Moreirense FC 1 - 0 CD Tondela · 7.417.01.26 · FC Alverca 2 - 1 Moreirense FC · 6.724.01.26 · Moreirense FC 1 - 0 CD Santa Clara · 7.130.01.26 · Vitória Guimarães 1 - 0 Moreirense FC · 6.707.02.26 · Moreirense FC 1 - 2 Gil Vicente FC · 3.921.02.26 · Moreirense FC 0 - 3 Sporting Lissabon · 5.901.03.26 · Casa Pia AC 1 - 1 Moreirense FC · 6.916.05.26 · Moreirense FC 0 - 0 AVS Futebol SAD · 6.131.10.26 · Moreirense FC 2 - 1 CF Estrela da Amadora · 6.46.47.5

Profil pro 90 Minuten11 Spiele · 727 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.89, Passquote 86%, Zweikämpfe 54%, Balleroberungen 2.39, Gefoult 1.94Schlüsselpässe: 1.89Passquote: 86%Zweikämpfe: 54%Balleroberungen: 2.39Gefoult: 1.94Schlüsselpässe1.89Passquote86%Zweikämpfe54%Balleroberungen2.39Gefoult1.94
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.89
Passquote86%
Zweikämpfe54%
Balleroberungen2.39
Gefoult1.94
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Liga PortugalMoreirense FC2CF Estrela da Amadora154' Startelf6.4
  • Liga PortugalMoreirense FC0AVS Futebol SAD028' Eingewechselt6.1
  • Liga PortugalCasa Pia AC1Moreirense FC187' Startelf6.9
  • Liga PortugalMoreirense FC0Sporting Lissabon390' Startelf5.9
  • Liga PortugalMoreirense FC1Gil Vicente FC2Rote Karten 140' Startelf3.9
  • Liga PortugalVitória Guimarães1Moreirense FC080' Startelf6.7
  • Liga PortugalMoreirense FC1CD Santa Clara083' Startelf7.1
  • Liga PortugalFC Alverca2Moreirense FC177' Startelf6.7
  • Liga PortugalMoreirense FC1CD Tondela090' Startelf7.4
  • Liga PortugalAVS Futebol SAD0Moreirense FC290' Startelf7.5
  • Liga PortugalMoreirense FC0Benfica Lissabon48' Eingewechselt
  • Liga PortugalMoreirense FC1FC Porto217' Eingewechselt6.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 16 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 16 Spiele, Minuten pro Spiel 5510.08.25 · Eingewechselt: 28'23.08.25 · Eingewechselt: 11'29.08.25 · Startelf: 80'22.09.25 · Eingewechselt: 10'27.10.25 · Eingewechselt: 17'14.12.25 · Eingewechselt: 8'03.01.26 · Startelf: 90'11.01.26 · Startelf: 90'17.01.26 · Startelf: 77'24.01.26 · Startelf: 83'30.01.26 · Startelf: 80'07.02.26 · Startelf: 40'21.02.26 · Startelf: 90'01.03.26 · Startelf: 87'16.05.26 · Eingewechselt: 28'31.10.26 · Startelf: 54'

Detaillierte Statistiken11 Spiele · 727 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)0 (0)
  • Erfolgreiche Dribblings2 / 7

Passspiel

  • Schlüsselpässe81.89 pro 90
  • Passquote86%429 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle9 · 5
  • Gewonnene Zweikämpfe20 / 37
  • Gefoult71.94 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Liga PortugalMoreirense FC1005400
2025Liga PortugalMoreirense FC150081911
Gesamt160087311

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe