ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Alexis Peña

Rückennummer
4
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Liga MX, Apertura

7Einsätze7× in der Startelf
549Minuten
0Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.37
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 55 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.7N12.04.26 · Querétaro FC 3 - 1 Club Necaxa · Note 6.76.1U19.04.26 · Club Necaxa 1 - 1 Tigres UANL · Note 6.15.5U23.04.26 · Club Necaxa 0 - 0 Chivas Guadalajara · Note 5.57.2S17.07.26 · Club Necaxa 2 - 1 CF Atlante · Note 7.26.6N03.08.26 · Deportivo Toluca 3 - 1 Club Necaxa · Note 6.66.7N18.08.26 · Club Necaxa 1 - 2 Club León · Note 6.76.4U24.08.26 · UNAM Pumas 1 - 1 Club Necaxa · Note 6.46.0N29.08.26 · Club Necaxa 1 - 3 CD Cruz Azul · Note 6.0–U06.09.26 · Tigres UANL 1 - 1 Club Necaxa6.1N20.09.26 · Atlético San Luis 3 - 1 Club Necaxa · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: UNAM Pumas 6.1, Club Tijuana 7.3, Mazatlán 8.2, Querétaro FC 6.7, Tigres UANL 6.1, Chivas Guadalajara 5.5, CF Atlante 7.2, Deportivo Toluca 6.6, Club León 6.7, UNAM Pumas 6.4, CD Cruz Azul 6.0, Atlético San Luis 6.1Ø 6.5807.03.26 · Club Necaxa 0 - 1 UNAM Pumas · 6.121.03.26 · Club Necaxa 3 - 0 Club Tijuana · 7.304.04.26 · Club Necaxa 2 - 1 Mazatlán · 8.212.04.26 · Querétaro FC 3 - 1 Club Necaxa · 6.719.04.26 · Club Necaxa 1 - 1 Tigres UANL · 6.123.04.26 · Club Necaxa 0 - 0 Chivas Guadalajara · 5.517.07.26 · Club Necaxa 2 - 1 CF Atlante · 7.203.08.26 · Deportivo Toluca 3 - 1 Club Necaxa · 6.618.08.26 · Club Necaxa 1 - 2 Club León · 6.724.08.26 · UNAM Pumas 1 - 1 Club Necaxa · 6.429.08.26 · Club Necaxa 1 - 3 CD Cruz Azul · 6.020.09.26 · Atlético San Luis 3 - 1 Club Necaxa · 6.16.18.2

Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.774 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.19, Schlüsselpässe 0.97, Passquote 89%, Zweikämpfe 53%, Balleroberungen 4.21, Gefoult 1.30Schüsse: 1.19Schlüsselpässe: 0.97Passquote: 89%Zweikämpfe: 53%Balleroberungen: 4.21Gefoult: 1.30Schüsse1.19Schlüsselpässe0.97Passquote89%Zweikämpfe53%Balleroberungen4.21Gefoult1.30
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.19
Schlüsselpässe0.97
Passquote89%
Zweikämpfe53%
Balleroberungen4.21
Gefoult1.30
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Liga MX, AperturaAtlético San Luis3Club Necaxa187' Startelf6.1
  • Liga MX, AperturaTigres UANL1Club Necaxa112' Startelf
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa1CD Cruz Azul390' Startelf6.0
  • Liga MX, AperturaUNAM Pumas1Club Necaxa190' Startelf6.4
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa1Club León290' Startelf6.7
  • Liga MX, AperturaDeportivo Toluca3Club Necaxa1Vorlagen 190' Startelf6.6
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa2CF Atlante190' Startelf7.2
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa0Chivas Guadalajara0Rote Karten 190' Startelf5.5
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa1Tigres UANL190' Startelf6.1
  • Liga MX, AperturaQuerétaro FC3Club Necaxa190' Startelf6.7
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa2Mazatlán1Tore 190' Startelf8.2
  • Liga MX, AperturaClub Necaxa3Club Tijuana090' Startelf7.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 12025 · Tore: 22026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8018.01.26 · Startelf: 90'31.01.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 83'15.02.26 · Startelf: 90'22.02.26 · Startelf: 57'01.03.26 · Startelf: 78'04.03.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 17'21.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'12.04.26 · Startelf: 90'19.04.26 · Startelf: 90'23.04.26 · Startelf: 90'17.07.26 · Startelf: 90'03.08.26 · Startelf: 90'18.08.26 · Startelf: 90'24.08.26 · Startelf: 90'29.08.26 · Startelf: 90'06.09.26 · Startelf: 12'20.09.26 · Startelf: 87'

Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.774 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.19 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 2

Passspiel

  • Schlüsselpässe40.97 pro 90
  • Passquote89%913 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle16 · 33
  • Gewonnene Zweikämpfe69 / 129
  • Gefoult81.30 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Liga MX, AperturaClub Necaxa70154900
2025Liga MX, AperturaClub Necaxa28202.29921
2024Liga MX, AperturaClub Necaxa20001.59110
Gesamt55214.43931

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe