ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Aleksandar Jovičić

Rückennummer
3
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025NB I

16Einsätze13× in der Startelf
1.129Minuten
1Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.51
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel74
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24

Zahlen aus 33 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.7N07.12.25 · Ferencváros Budapest 3 - 0 Kisvárda FC · Note 5.77.3U14.12.25 · Kisvárda FC 3 - 3 Zalaegerszegi TE · Note 7.37.4S21.12.25 · Debreceni Vasutas SC 0 - 1 Kisvárda FC · Note 7.46.7N24.01.26 · Kisvárda FC 2 - 3 MTK Budapest FC · Note 6.76.7U01.02.26 · Diósgyőri VTK 1 - 1 Kisvárda FC · Note 6.76.2N15.02.26 · Győr ETO FC 1 - 0 Kisvárda FC · Note 6.26.6S28.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · Note 6.66.5S06.03.26 · Kisvárda FC 1 - 0 Puskás Akadémia FC · Note 6.57.0N18.04.26 · MTK Budapest FC 2 - 1 Kisvárda FC · Note 7.05.0N25.04.26 · Kisvárda FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · Note 5.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Újpest FC 7.1, Ferencváros Budapest 5.3, Ferencváros Budapest 5.7, Zalaegerszegi TE 7.3, Debreceni Vasutas SC 7.4, MTK Budapest FC 6.7, Diósgyőri VTK 6.7, Győr ETO FC 6.2, Paksi FC 6.6, Puskás Akadémia FC 6.5, MTK Budapest FC 7.0, Diósgyőri VTK 5.0Ø 6.4630.11.25 · Kisvárda FC 3 - 0 Újpest FC · 7.104.12.25 · Kisvárda FC 0 - 1 Ferencváros Budapest · 5.307.12.25 · Ferencváros Budapest 3 - 0 Kisvárda FC · 5.714.12.25 · Kisvárda FC 3 - 3 Zalaegerszegi TE · 7.321.12.25 · Debreceni Vasutas SC 0 - 1 Kisvárda FC · 7.424.01.26 · Kisvárda FC 2 - 3 MTK Budapest FC · 6.701.02.26 · Diósgyőri VTK 1 - 1 Kisvárda FC · 6.715.02.26 · Győr ETO FC 1 - 0 Kisvárda FC · 6.228.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · 6.606.03.26 · Kisvárda FC 1 - 0 Puskás Akadémia FC · 6.518.04.26 · MTK Budapest FC 2 - 1 Kisvárda FC · 7.025.04.26 · Kisvárda FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · 5.05.07.4

Profil pro 90 Minuten14 Spiele · 1.098 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.01, Dribblings 1.00, Passquote 75%, Zweikämpfe 58%, Balleroberungen 4.30, Gefoult 1.74Schlüsselpässe: 1.01Dribblings: 1.00Passquote: 75%Zweikämpfe: 58%Balleroberungen: 4.30Gefoult: 1.74Schlüsselpässe1.01Dribblings1.00Passquote75%Zweikämpfe58%Balleroberungen4.30Gefoult1.74
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.01
Dribblings1.00
Passquote75%
Zweikämpfe58%
Balleroberungen4.30
Gefoult1.74
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • NB IKisvárda FC1Diósgyőri VTK2Gelbe Karten 166' Startelf5.0
  • NB IMTK Budapest FC2Kisvárda FC1Tore 121' Eingewechselt7.0
  • NB IKisvárda FC1Puskás Akadémia FC074' Startelf6.5
  • NB IKisvárda FC2Paksi FC190' Startelf6.6
  • NB IGyőr ETO FC1Kisvárda FC085' Startelf6.2
  • NB IDiósgyőri VTK1Kisvárda FC1Gelbe Karten 187' Startelf6.7
  • NB IKisvárda FC2MTK Budapest FC390' Startelf6.7
  • NB IDebreceni Vasutas SC0Kisvárda FC190' Startelf7.4
  • NB IKisvárda FC3Zalaegerszegi TE3Vorlagen 190' Startelf7.3
  • NB IFerencváros Budapest3Kisvárda FC045' Startelf5.7
  • NB IKisvárda FC0Ferencváros Budapest1Gelbe Karten 190' Startelf5.3
  • NB IKisvárda FC3Újpest FC090' Startelf7.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 12023 · Tore: 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7228.04.24 · Startelf: 90'04.05.24 · Startelf: 90'12.05.24 · Startelf: 90'18.05.24 · Startelf: 45'15.08.25 · Eingewechselt: 14'30.08.25 · Eingewechselt: 17'08.11.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'04.12.25 · Startelf: 90'07.12.25 · Startelf: 45'14.12.25 · Startelf: 90'21.12.25 · Startelf: 90'24.01.26 · Startelf: 90'01.02.26 · Startelf: 87'15.02.26 · Startelf: 85'28.02.26 · Startelf: 90'06.03.26 · Startelf: 74'18.04.26 · Eingewechselt: 21'25.04.26 · Startelf: 66'

Detaillierte Statistiken14 Spiele · 1.098 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (2)
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe41.01 pro 90
  • Passquote75%437 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle16 · 18
  • Gewonnene Zweikämpfe73 / 125
  • Gefoult131.74 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025NB IKisvárda FC16111.12930
2023NB IKisvárda FC18101.55060
Gesamt34212.67990

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe