ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Aiham Ousou

Rückennummer
19
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Pro League

7Einsätze7× in der Startelf
630Minuten
1Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.45
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.20

Zahlen aus 73 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Royal Antwerpen 7.2, KVC Westerlo 6.2, Oud-Heverlee Löwen 8.2, Standard Lüttich 7.1, Oud-Heverlee Löwen 8.4, Lommel SK 7.5, KV Mechelen 9.0, Royale Union Saint-Gilloise 6.9, SV Zulte Waregem 7.2, Cercle Brügge 6.6, Standard Lüttich 7.8, Royal Antwerpen 5.8Ø 7.3210.05.26 · Royal Antwerpen 0 - 1 Sporting Charleroi · 7.216.05.26 · Sporting Charleroi 0 - 1 KVC Westerlo · 6.219.05.26 · Sporting Charleroi 1 - 1 Oud-Heverlee Löwen · 8.223.05.26 · Standard Lüttich 0 - 2 Sporting Charleroi · 7.109.08.26 · Sporting Charleroi 3 - 1 Oud-Heverlee Löwen · 8.416.08.26 · Lommel SK 0 - 1 Sporting Charleroi · 7.522.08.26 · Sporting Charleroi 2 - 0 KV Mechelen · 9.005.09.26 · Sporting Charleroi 2 - 3 Royale Union Saint-Gilloise · 6.913.09.26 · SV Zulte Waregem 0 - 1 Sporting Charleroi · 7.219.09.26 · Sporting Charleroi 3 - 2 Cercle Brügge · 6.611.10.26 · Standard Lüttich 0 - 1 Sporting Charleroi · 7.824.10.26 · Royal Antwerpen 3 - 0 Sporting Charleroi · 5.85.89.0

Profil pro 90 Minuten34 Spiele · 3.060 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.71, Schlüsselpässe 1.11, Dribblings 1.00, Passquote 90%, Zweikämpfe 60%, Balleroberungen 4.08, Gefoult 1.43Schüsse: 1.71Schlüsselpässe: 1.11Dribblings: 1.00Passquote: 90%Zweikämpfe: 60%Balleroberungen: 4.08Gefoult: 1.43Schüsse1.71Schlüsselpässe1.11Dribblings1.00Passquote90%Zweikämpfe60%Balleroberungen4.08Gefoult1.43
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.71
Schlüsselpässe1.11
Dribblings1.00
Passquote90%
Zweikämpfe60%
Balleroberungen4.08
Gefoult1.43
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 1; 2026: Tore 1, Vorlagen 02025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 12026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 9014.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Startelf: 90'10.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'21.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 90'02.05.26 · Startelf: 90'10.05.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 90'19.05.26 · Startelf: 90'23.05.26 · Startelf: 90'09.08.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 90'22.08.26 · Startelf: 90'05.09.26 · Startelf: 90'13.09.26 · Startelf: 90'19.09.26 · Startelf: 90'11.10.26 · Startelf: 90'24.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken34 Spiele · 3.060 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)24 (10)1.71 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 9

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.11 pro 90
  • Passquote90%1.728 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle56 · 42
  • Gewonnene Zweikämpfe150 / 251
  • Gefoult201.43 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Pro LeagueSporting Charleroi71063020
2025Pro LeagueSporting Charleroi39213.395121
2024Pro LeagueSporting Charleroi26002.02530
Gesamt72316.050171

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe