ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Aaron Bouwman

Rückennummer
44
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eredivisie · UEFA Conference League

12Einsätze11× in der Startelf
1.001Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.06
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 48 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FK Vojvodina 6.9, Shelbourne FC 7.4, PEC Zwolle 8.1, Shelbourne FC 6.8, sc Heerenveen 6.2, FC Sion 8.2, FC Sion 7.3, SC Telstar 8.1, PSV Eindhoven 6.6, NEC Nijmegen 6.4, HNK Hajduk Split 7.4, Atalanta Bergamo 6.5Ø 7.1630.07.26 · Ajax Amsterdam 4 - 1 FK Vojvodina · 6.906.08.26 · Ajax Amsterdam 3 - 1 Shelbourne FC · 7.409.08.26 · PEC Zwolle 0 - 2 Ajax Amsterdam · 8.113.08.26 · Shelbourne FC 2 - 2 Ajax Amsterdam · 6.816.08.26 · Ajax Amsterdam 2 - 2 sc Heerenveen · 6.220.08.26 · FC Sion 2 - 4 Ajax Amsterdam · 8.227.08.26 · Ajax Amsterdam 5 - 3 FC Sion · 7.330.08.26 · SC Telstar 0 - 4 Ajax Amsterdam · 8.105.09.26 · Ajax Amsterdam 1 - 3 PSV Eindhoven · 6.610.10.26 · Ajax Amsterdam 1 - 1 NEC Nijmegen · 6.415.10.26 · HNK Hajduk Split 2 - 1 Ajax Amsterdam · 7.422.10.26 · Ajax Amsterdam 2 - 0 Atalanta Bergamo · 6.56.58.2

Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.411 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.29, Schlüsselpässe 1.01, Dribblings 1.14, Passquote 95%, Zweikämpfe 58%, Balleroberungen 3.61, Gefoult 1.01Schüsse: 1.29Schlüsselpässe: 1.01Dribblings: 1.14Passquote: 95%Zweikämpfe: 58%Balleroberungen: 3.61Gefoult: 1.01Schüsse1.29Schlüsselpässe1.01Dribblings1.14Passquote95%Zweikämpfe58%Balleroberungen3.61Gefoult1.01
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.29
Schlüsselpässe1.01
Dribblings1.14
Passquote95%
Zweikämpfe58%
Balleroberungen3.61
Gefoult1.01
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8416.02.26 · Startelf: 90'23.02.26 · Startelf: 90'06.04.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Eingewechselt: 10'21.05.26 · Startelf: 90'24.05.26 · Startelf: 120'23.07.26 · Startelf: 90'30.07.26 · Startelf: 90'06.08.26 · Startelf: 90'09.08.26 · Startelf: 90'13.08.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 90'20.08.26 · Startelf: 90'27.08.26 · Startelf: 90'30.08.26 · Startelf: 90'05.09.26 · Startelf: 84'10.10.26 · Eingewechselt: 17'15.10.26 · Startelf: 90'18.10.26 · Startelf: 90'22.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.411 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)12 (7)1.29 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings7 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe51.01 pro 90
  • Passquote95%2.033 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle29 · 37
  • Gewonnene Zweikämpfe78 / 135
  • Gefoult81.01 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026EredivisieAjax Amsterdam50037110
UEFA Conference LeagueAjax Amsterdam70063010
2025Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam61051300
EredivisieAjax Amsterdam101077020
KNVB BekerAjax Amsterdam20010000
UEFA Champions LeagueAjax Amsterdam20018010
2024Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam140091800
Gesamt46203.48250

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe