Pogoń StettinAbwehr
Attila Szalai
- Rückennummer
- 41
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ekstraklasa
11Einsätze8× in der Startelf
743Minuten
1Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.06
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel65
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.28
Zahlen aus 54 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.1S03.08.26 · KS Cracovia 0 - 2 Pogoń Stettin · Note 7.17.8S08.08.26 · Pogoń Stettin 3 - 1 LKP Motor Lublin · Note 7.86.6U29.08.26 · Zagłębie Lubin 0 - 0 Pogoń Stettin · Note 6.6–U07.09.26 · Pogoń Stettin 1 - 1 Wisła Płock–S13.09.26 · Pogoń Stettin 2 - 0 KS Wieczysta Kraków–S20.09.26 · Piast Gliwice 1 - 2 Pogoń Stettin7.1S11.10.26 · Pogoń Stettin 2 - 0 Korona Kielce · Note 7.18.3S17.10.26 · GKS Katowice 0 - 1 Pogoń Stettin · Note 8.36.5S24.10.26 · Pogoń Stettin 4 - 3 RKS Radomiak Radom · Note 6.56.0N02.11.26 · Raków Częstochowa 3 - 1 Pogoń Stettin · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 2.451 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.02 |
| Schlüsselpässe | 0.71 |
| Dribblings | 0.33 |
| Passquote | 83% |
| Zweikämpfe | 57% |
| Balleroberungen | 2.84 |
| Gefoult | 0.91 |
Letzte Einsätze
- EkstraklasaRaków Częstochowa3Pogoń Stettin190' Startelf6.0
- EkstraklasaPogoń Stettin4RKS Radomiak Radom390' Startelf6.5
- EkstraklasaGKS Katowice0Pogoń Stettin1AVorlagen 190' Startelf8.3
- EkstraklasaPogoń Stettin2Korona Kielce090' Startelf7.1
- EkstraklasaPiast Gliwice1Pogoń Stettin213' Eingewechselt
- EkstraklasaPogoń Stettin2KS Wieczysta Kraków011' Eingewechselt
- EkstraklasaPogoń Stettin1Wisła Płock110' Eingewechselt
- EkstraklasaZagłębie Lubin0Pogoń Stettin090' Startelf6.6
- EkstraklasaPogoń Stettin3LKP Motor Lublin1Tore 190' Startelf7.8
- EkstraklasaKS Cracovia0Pogoń Stettin279' Startelf7.1
- EkstraklasaPogoń Stettin0Legia Warschau190' Startelf6.0
- EkstraklasaPogoń Stettin1GKS Katowice190' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken32 Spiele · 2.451 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)9 (5)1.02 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings1 / 1
Passspiel
- Schlüsselpässe50.71 pro 90
- Passquote83%1.479 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle17 · 22
- Gewonnene Zweikämpfe69 / 121
- Gefoult90.91 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EkstraklasaPogoń Stettin | 11 | 1 | 1 | 743 | 0 | 0 |
| 2025 | EkstraklasaPogoń Stettin | 14 | 0 | 0 | 1.260 | 2 | 0 |
| Super LigKasımpaşa Istanbul | 15 | 0 | 1 | 1.168 | 1 | 0 | |
| 2024 | Euro ChampionshipHungary | 2 | 0 | 0 | 95 | 1 | 0 |
| Pro LeagueStandard Lüttich | 5 | 0 | 0 | 339 | 0 | 0 | |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Hungary | 1 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | |
| World Cup - Qualification EuropeHungary | 6 | 1 | 0 | 540 | 2 | 0 | |
| 2022 | UEFA Nations League, League A, Gr. 1Hungary | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipHungary | 5 | 0 | 0 | 450 | 1 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeHungary | 10 | 0 | 1 | 900 | 2 | 0 | |
| Gesamt | 75 | 2 | 3 | 6.065 | 9 | 0 | |
Vereine
- Pogoń StettinAktuell#41
- HungaryAktuell#4
- Standard LüttichAktuell#41
- TSG 1899 HoffenheimAktuell#41
- Kasımpaşa IstanbulAktuell#41
