ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

A. Shumanskiy

Rückennummer
8
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Premjer-Liga · UEFA Nations League, League A, Gr. 1

7Einsätze3× in der Startelf
277Minuten
2Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.63
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel33
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.81

Zahlen aus 31 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.2S25.04.26 · Krylia Sovetov Samara 2 - 0 Lokomotive Moskau · Note 6.26.1S01.05.26 · Krylia Sovetov Samara 2 - 1 Spartak Moskau · Note 6.15.9N10.05.26 · FK Orenburg 1 - 0 Krylia Sovetov Samara · Note 5.96.0U13.09.26 · FK Krasnodar 1 - 1 FK Akron · Note 6.0–S17.09.26 · FK Akron 2 - 0 Achmat Grosny6.9U29.09.26 · Finland 0 - 0 Belarus · Note 6.98.5S03.10.26 · Belarus 4 - 0 San Marino · Note 8.57.4S06.10.26 · Belarus 1 - 0 Finland · Note 7.45.9N09.10.26 · FK Rostow 1 - 0 FK Akron · Note 5.96.8U17.10.26 · FC Dynamo Makhachkala 1 - 1 FK Akron · Note 6.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Dynamo Makhachkala 6.6, FC Nizhny Novgorod 6.0, FK Sochi 5.9, Lokomotive Moskau 6.2, Spartak Moskau 6.1, FK Orenburg 5.9, FK Krasnodar 6.0, Finland 6.9, San Marino 8.5, Finland 7.4, FK Rostow 5.9, FC Dynamo Makhachkala 6.8Ø 6.5208.03.26 · Krylia Sovetov Samara 2 - 0 FC Dynamo Makhachkala · 6.615.03.26 · FC Nizhny Novgorod 3 - 0 Krylia Sovetov Samara · 6.021.04.26 · FK Sochi 2 - 1 Krylia Sovetov Samara · 5.925.04.26 · Krylia Sovetov Samara 2 - 0 Lokomotive Moskau · 6.201.05.26 · Krylia Sovetov Samara 2 - 1 Spartak Moskau · 6.110.05.26 · FK Orenburg 1 - 0 Krylia Sovetov Samara · 5.913.09.26 · FK Krasnodar 1 - 1 FK Akron · 6.029.09.26 · Finland 0 - 0 Belarus · 6.903.10.26 · Belarus 4 - 0 San Marino · 8.506.10.26 · Belarus 1 - 0 Finland · 7.409.10.26 · FK Rostow 1 - 0 FK Akron · 5.917.10.26 · FC Dynamo Makhachkala 1 - 1 FK Akron · 6.86.88.5

Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 575 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 3.27, Schlüsselpässe 1.57, Passquote 73%, Zweikämpfe 56%, Balleroberungen 4.66, Gefoult 2.73Schüsse: 3.27Schlüsselpässe: 1.57Passquote: 73%Zweikämpfe: 56%Balleroberungen: 4.66Gefoult: 2.73Schüsse3.27Schlüsselpässe1.57Passquote73%Zweikämpfe56%Balleroberungen4.66Gefoult2.73
Profil pro 90 Minuten
Schüsse3.27
Schlüsselpässe1.57
Passquote73%
Zweikämpfe56%
Balleroberungen4.66
Gefoult2.73
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Premjer-LigaFC Dynamo Makhachkala1FK Akron181' Startelf6.8
  • Premjer-LigaFK Rostow1FK Akron027' Eingewechselt5.9
  • UEFA Nations League, League A, Gr. 1Belarus1Finland0Tore 1Gelbe Karten 145' Startelf7.4
  • UEFA Nations League, League A, Gr. 1Belarus4San Marino0Tore 1Vorlagen 135' Eingewechselt8.5
  • UEFA Nations League, League A, Gr. 1Finland0Belarus0Gelbe Karten 161' Startelf6.9
  • Premjer-LigaFK Akron2Achmat Grosny09' Eingewechselt
  • Premjer-LigaFK Krasnodar1FK Akron1Gelbe Karten 119' Eingewechselt6.0
  • Premjer-LigaFK Orenburg1Krylia Sovetov Samara022' Eingewechselt5.9
  • Premjer-LigaKrylia Sovetov Samara2Spartak Moskau118' Eingewechselt6.1
  • Premjer-LigaKrylia Sovetov Samara2Lokomotive Moskau0Gelbe Karten 117' Eingewechselt6.2
  • Premjer-LigaFK Sochi2Krylia Sovetov Samara115' Eingewechselt5.9
  • Premjer-LigaKrylia Sovetov Samara1ZSKA Moskau11' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 2, Vorlagen 12024 · Tore: 12026 · Tore: 22026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3028.09.25 · Eingewechselt: 10'25.10.25 · Eingewechselt: 9'31.10.25 · Eingewechselt: 33'01.03.26 · Eingewechselt: 45'08.03.26 · Startelf: 66'15.03.26 · Startelf: 64'22.03.26 · Eingewechselt: 8'11.04.26 · Eingewechselt: 9'18.04.26 · Eingewechselt: 1'21.04.26 · Eingewechselt: 15'25.04.26 · Eingewechselt: 17'01.05.26 · Eingewechselt: 18'10.05.26 · Eingewechselt: 22'13.09.26 · Eingewechselt: 19'17.09.26 · Eingewechselt: 9'29.09.26 · Startelf: 61'03.10.26 · Eingewechselt: 35'06.10.26 · Startelf: 45'09.10.26 · Eingewechselt: 27'17.10.26 · Startelf: 81'

Detaillierte Statistiken18 Spiele · 575 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (4)3.27 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings4 / 9

Passspiel

  • Schlüsselpässe51.57 pro 90
  • Passquote73%150 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle14 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe34 / 61
  • Gefoult132.73 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Premjer-LigaFK Akron40013610
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Belarus32114120
2025Premjer-LigaKrylia Sovetov Samara100026510
Premjer-LigaZSKA Moskau90037300
2024Premjer-LigaZSKA Moskau5109410
Gesamt31311.00950

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe