ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

A. Ounas

Rückennummer
22
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Qatar Stars League

4Einsätze4× in der Startelf
284Minuten
0Tore
2Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.08
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel55
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.33

Zahlen aus 17 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.3S12.03.26 · Al Wakrah 0 - 1 Al Shamal SC · Note 7.36.0N17.03.26 · Al Shamal SC 1 - 3 al-Duhail SC · Note 6.06.2S04.04.26 · Al Shamal SC 3 - 2 Umm Salal SC · Note 6.26.2N08.04.26 · Al Shahaniya SC 2 - 0 Al Shamal SC · Note 6.27.2N13.04.26 · Al Shamal SC 0 - 2 Qatar SC · Note 7.2–N27.04.26 · Al-Sadd Sport Club 3 - 2 Al Shamal SC6.7U11.09.26 · Al-Gharafa Sports Club 0 - 0 Lusail SC · Note 6.78.8N08.10.26 · Al Wakrah 3 - 2 Al-Gharafa Sports Club · Note 8.87.0U18.10.26 · Al-Gharafa Sports Club 0 - 0 Al Rayyan · Note 7.08.3U22.10.26 · Al-Gharafa Sports Club 2 - 2 Al Ahli Doha · Note 8.3

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Al-Sailiya SC 6.9, Al Arabi SC Doha 7.5, Al-Gharafa Sports Club 7.2, Al Wakrah 7.3, al-Duhail SC 6.0, Umm Salal SC 6.2, Al Shahaniya SC 6.2, Qatar SC 7.2, Lusail SC 6.7, Al Wakrah 8.8, Al Rayyan 7.0, Al Ahli Doha 8.3Ø 7.1130.01.26 · Al Shamal SC 0 - 0 Al-Sailiya SC · 6.905.02.26 · Al Arabi SC Doha 1 - 2 Al Shamal SC · 7.522.02.26 · Al-Gharafa Sports Club 0 - 1 Al Shamal SC · 7.212.03.26 · Al Wakrah 0 - 1 Al Shamal SC · 7.317.03.26 · Al Shamal SC 1 - 3 al-Duhail SC · 6.004.04.26 · Al Shamal SC 3 - 2 Umm Salal SC · 6.208.04.26 · Al Shahaniya SC 2 - 0 Al Shamal SC · 6.213.04.26 · Al Shamal SC 0 - 2 Qatar SC · 7.211.09.26 · Al-Gharafa Sports Club 0 - 0 Lusail SC · 6.708.10.26 · Al Wakrah 3 - 2 Al-Gharafa Sports Club · 8.818.10.26 · Al-Gharafa Sports Club 0 - 0 Al Rayyan · 7.022.10.26 · Al-Gharafa Sports Club 2 - 2 Al Ahli Doha · 8.38.38.8

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 930 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.74, Schlüsselpässe 2.71, Dribblings 3.48, Passquote 82%, Zweikämpfe 55%, Balleroberungen 2.68, Gefoult 3.15Schüsse: 2.74Schlüsselpässe: 2.71Dribblings: 3.48Passquote: 82%Zweikämpfe: 55%Balleroberungen: 2.68Gefoult: 3.15Schüsse2.74Schlüsselpässe2.71Dribblings3.48Passquote82%Zweikämpfe55%Balleroberungen2.68Gefoult3.15
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.74
Schlüsselpässe2.71
Dribblings3.48
Passquote82%
Zweikämpfe55%
Balleroberungen2.68
Gefoult3.15
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 22025 · Tore: 22026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 17 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 17 Spiele, Minuten pro Spiel 6007.02.24 · Startelf: 90'08.11.25 · Startelf: 70'22.11.25 · Startelf: 90'17.01.26 · Startelf: 69'30.01.26 · Startelf: 45'05.02.26 · Eingewechselt: 17'22.02.26 · Startelf: 90'12.03.26 · Startelf: 80'17.03.26 · Eingewechselt: 22'04.04.26 · Eingewechselt: 27'08.04.26 · Startelf: 90'13.04.26 · Eingewechselt: 36'27.04.26 · Eingewechselt: 10'11.09.26 · Startelf: 26'08.10.26 · Startelf: 90'18.10.26 · Startelf: 90'22.10.26 · Startelf: 78'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 930 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)20 (6)2.74 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings33 / 57

Passspiel

  • Schlüsselpässe232.71 pro 90
  • Passquote82%336 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle8 · 5
  • Gewonnene Zweikämpfe69 / 126
  • Gefoult253.15 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Qatar Stars LeagueAl-Gharafa Sports Club40228400
2025Qatar Stars LeagueAl Shamal SC101048610
Qatar Stars LeagueAl-Sailiya SC21016000
2023Coupe de FranceOSC Lille1009000
Gesamt17221.02010

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe