Schiedsrichter
Maïka Vanderstichel
- Nationalität
- France
- Spiele
- 46In unserem Archiv seit
- Feminine Division 129
- National 2 - Group A4
- UEFA Nations League - Women4
- Tournoi Maurice Revello3
Diese Saison (2026)Premiere League- Frauen · Tournoi Maurice Revello
7Spiele
2.25Gelbe Karten pro Spiel4 Spiele
0.25Rote Karten pro Spiel4 Spiele
0.50Elfmeter pro Spiel4 Spiele
Karriere
46Spiele
2.76Gelbe Karten pro Spiel25 Spiele
0.06Rote Karten pro Spiel33 Spiele
0.21Elfmeter pro Spiel33 Spiele
18.52Fouls pro Spiel
Strenge-RanglisteFeminine Division 1
Maïka Vanderstichel zeigt 3.44 Gelbe Karten pro Spiel, 5 % unter dem Ligadurchschnitt (3.61): Platz 4 von 8 Schiedsrichtern.
- 1Romy Fournier11 Spiele4.82
- 2E. Daupeux12 Spiele4.50
- 3A. Gerbel9 Spiele3.67
- 4Maïka Vanderstichel9 Spiele3.44
- 5E. Rochebilière11 Spiele3.36
- 6C. Goncalves10 Spiele3.20
- 7M. Chignard10 Spiele3.00
- 8A. Kocher9 Spiele2.56
Ligadurchschnitt 3.61
Karten pro SpielLetzte 11 Spiele mit Kartendaten
- Gelbe Karten
- Rote Karten
Ergebnisse seiner SpieleAus 46 beendeten Spielen
- Heimsieg44%
- Unentschieden15%
- Auswärtssieg41%
Heim / AuswärtsGelbe Karten · 25 Spiele
- Heimteams37 Gelbe Karten · 54%
- Auswärtsteams32 Gelbe Karten · 46%
Heimteams sahen 16 % mehr Gelbe Karten.
Nach Wettbewerb
| Wettbewerb | Spiele | Gelb / Spiel | Rote Karten | Elfmeter |
|---|---|---|---|---|
| Feminine Division 1 | 29 | 2.83 | 2 | 6 |
| National 2 - Group A | 4 | – | – | – |
| UEFA Nations League - Women | 4 | – | – | – |
| Tournoi Maurice Revello | 3 | – | – | – |
| World Cup - Women - Qualification Europe | 3 | 2.00 | 0 | 0 |
| National 2 - Group B | 1 | – | – | – |
| National 2 - Group C | 1 | – | – | – |
| UEFA Champions League Women | 1 | – | – | 1 |
Saison für Saison
| Saison | Wettbewerb | Spiele | Gelbe Karten pro Spiel | Rote Karten pro Spiel | Elfmeter pro Spiel |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premiere League- Frauen | 4 | 2.25 | 0.25 | 0.50 |
| 2027 | WM. Europa. Qualifikation - Frauen | 3 | 2.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2026 | Tournoi Maurice Revello | 3 | – | – | – |
| 2025 | Premiere League- Frauen | 9 | 4.40 | 0.00 | 0.44 |
| UEFA Champions League Women | 1 | – | 0.00 | 1.00 | |
| UEFA Nations League - Women | 2 | – | – | – | |
| 2024 | Premiere League- Frauen | 16 | 2.43 | 0.06 | 0.00 |
| National 2 - Group A | 4 | – | – | – | |
| National 1 | 1 | – | – | – | |
| National 2 - Group B | 1 | – | – | – | |
| 2023 | UEFA Nations League - Women | 2 | – | – | – |
Letzte Spiele
- Premiere League- FrauenFC Toulouse (Frauen)3US Saint-Malo (Frauen)13Gelbe Karten
- Premiere League- FrauenRC Lens (Frauen)1RC Strasbourg (Frauen)31Gelbe Karten1Rote Karten1Elfmeter
- WM. Europa. Qualifikation - FrauenBelarus (Frauen)0Italien (Frauen)22Gelbe Karten
- Premiere League- FrauenPSG (Frauen)2RC Strasbourg (Frauen)03Gelbe Karten1Elfmeter
- Premiere League- FrauenFC Fleury 91 (Frauen)1Olympique Lyon (Frauen)72Gelbe Karten
- Tournoi Maurice RevelloCôte d'Ivoire U203DR Kongo U201
- Tournoi Maurice RevelloPortugal U206Canada U201
- Tournoi Maurice RevelloVenezuela U201Portugal U203
- WM. Europa. Qualifikation - FrauenSlowakei (Frauen)1Portugal (Frauen)22Gelbe Karten
- Premiere League- FrauenPSG (Frauen)2FC Fleury 91 (Frauen)17Gelbe Karten1Elfmeter
- Premiere League- FrauenRC Lens (Frauen)2HSC Montpellier (Frauen)17Gelbe Karten1Elfmeter
- WM. Europa. Qualifikation - FrauenUkraine (Frauen)1Spanien (Frauen)3
- Premiere League- FrauenNantes (Frauen)2RC Lens (Frauen)22Gelbe Karten
- Premiere League- FrauenOlympique Marseille (Frauen)0Saint-Étienne W1
- Premiere League- FrauenPSG (Frauen)0PSG (Frauen)0
- Premiere League- FrauenHSC Montpellier (Frauen)1Nantes (Frauen)22Gelbe Karten1Elfmeter
- Premiere League- FrauenFC Fleury 91 (Frauen)4RC Lens (Frauen)0
- Premiere League- FrauenNantes (Frauen)3PSG (Frauen)14Gelbe Karten1Elfmeter
- Premiere League- FrauenLe Havre AC (Frauen)3HSC Montpellier (Frauen)2
- UEFA Champions League WomenFC Nordsjælland (Frauen)4Aktobe W2