Schiedsrichter
Ben Henry Uhrig
- Nationalität
- Germany
- Spiele
- 25In unserem Archiv seit
- 3. Liga15
- Regionalliga - Nord10
Diese Saison (2026)
4Spiele
5.50Gelbe Karten pro Spiel4 Spiele
0.00Rote Karten pro Spiel4 Spiele
0.00Elfmeter pro Spiel4 Spiele
Karriere
25Spiele
4.62Gelbe Karten pro Spiel13 Spiele
0.23Rote Karten pro Spiel13 Spiele
0.08Elfmeter pro Spiel13 Spiele
24.62Fouls pro Spiel
Strenge-Rangliste3. Liga
Ben Henry Uhrig zeigt 4.62 Gelbe Karten pro Spiel, genau den Ligadurchschnitt: Platz 8 von 22 Schiedsrichtern.
- 1A. Nouhoum14 Spiele5.50
- 2Sebastian Hilsberg14 Spiele5.14
- 3Timon Oliver Schulz14 Spiele5.00
- 4F. Michel12 Spiele4.83
- 5Justin Joel Hasmann12 Spiele4.75
- 6N. Fuchs11 Spiele4.64
- 7L. Jurgensen8 Spiele4.63
- 8Ben Henry Uhrig13 Spiele4.62
- 9Cengiz Kabalakli13 Spiele4.62
- 10M. Wilke15 Spiele4.60
- 11L. Exuzidis17 Spiele4.47
- 12Kevin Behrens9 Spiele4.44
- 13Felix Weller12 Spiele4.42
- 14D. Bartnitzki9 Spiele4.33
- 15Niclas Rose13 Spiele4.31
- 16Felix Grund14 Spiele4.29
- 17Michael Nather14 Spiele4.29
- 18Cristian Ballweg12 Spiele4.17
- 19Davina Lutz12 Spiele4.17
- 20J. Besong13 Spiele4.15
- 21L. Kernchen14 Spiele4.00
- 22Simon Schreiner15 Spiele3.40
Ligadurchschnitt 4.61
Karten pro SpielLetzte 13 Spiele mit Kartendaten
- Gelbe Karten
- Rote Karten
Ergebnisse seiner SpieleAus 25 beendeten Spielen
- Heimsieg40%
- Unentschieden32%
- Auswärtssieg28%
Heim / AuswärtsGelbe Karten · 13 Spiele
- Heimteams32 Gelbe Karten · 53%
- Auswärtsteams28 Gelbe Karten · 47%
Heimteams sahen 14 % mehr Gelbe Karten.
Nach Wettbewerb
| Wettbewerb | Spiele | Gelb / Spiel | Rote Karten | Elfmeter |
|---|---|---|---|---|
| 3. Liga | 15 | 4.62 | 3 | 1 |
| Regionalliga - Nord | 10 | – | – | – |
Saison für Saison
| Saison | Wettbewerb | Spiele | Gelbe Karten pro Spiel | Rote Karten pro Spiel | Elfmeter pro Spiel |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3. Liga | 4 | 5.50 | 0.00 | 0.00 |
| 2025 | 3. Liga | 11 | 4.22 | 0.33 | 0.11 |
| 2024 | Regionalliga North | 10 | – | – | – |
Letzte Spiele
- 3. LigaSV Meppen1TSV Havelse15Gelbe Karten
- 3. LigaSV Waldhof Mannheim2SC Preußen Münster04Gelbe Karten
- 3. LigaAlemannia Aachen2SSV Jahn Regensburg28Gelbe Karten
- 3. LigaTSV Havelse2VfB Stuttgart II35Gelbe Karten
- 3. LigaSV Wehen Wiesbaden2VfL Osnabrück33Gelbe Karten
- 3. LigaFC Erzgebirge Aue1SC Verl12Gelbe Karten
- 3. Liga1. FC Saarbrücken1FC Ingolstadt 0401Gelbe Karten
- 3. LigaVfL Osnabrück2FC Viktoria Köln04Gelbe Karten
- 3. LigaFC Energie Cottbus1SV Waldhof Mannheim17Gelbe Karten1Rote Karten
- 3. LigaRot-Weiss Essen4TSV Havelse15Gelbe Karten2Rote Karten
- 3. LigaSSV Ulm 18463VfL Osnabrück57Gelbe Karten
- 3. LigaFC Erzgebirge Aue0VfB Stuttgart II06Gelbe Karten
- 3. LigaFC Ingolstadt 044SSV Ulm 184613Gelbe Karten1Elfmeter
- 3. LigaTSV Havelse1MSV Duisburg1
- 3. LigaFC Schweinfurt 050SV Wehen Wiesbaden1
- Regionalliga NorthBSV Kickers Emden1VfB Lübeck3
- Regionalliga NorthSC Weiche Flensburg 083Bremer SV2
- Regionalliga North1. FC Phönix Lübeck1SV Drochtersen/Assel0
- Regionalliga NorthHolstein Kiel II1SSV Jeddeloh1
- Regionalliga NorthSV Meppen0VfB Oldenburg2