ScoreMondoنتائج مباشرة
Simba SCمدافع

Shomari Kapombe

رقم القميص
12
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025CAF Champions League

5مباريات5 مرة أساسي
400الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.57
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة86
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.31

الأرقام من 17 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

9.2ف09‏/04‏/25 · Simba SC 2 - 0 المصري · التقييم 9.27.7ف20‏/04‏/25 · Simba SC 1 - 0 ستيلينبوش · التقييم 7.77.0ت27‏/04‏/25 · ستيلينبوش 0 - 0 Simba SC · التقييم 7.05.9خ17‏/05‏/25 · بركانى 2 - 0 Simba SC · التقييم 5.95.8ت25‏/05‏/25 · Simba SC 1 - 1 بركانى · التقييم 5.86.4خ23‏/11‏/25 · Simba SC 0 - 1 Petro Atletico de Luanda · التقييم 6.46.2خ30‏/11‏/25 · ستاد مالين 2 - 1 Simba SC · التقييم 6.26.0خ24‏/01‏/26 · إسبيرانسي ست 1 - 0 Simba SC · التقييم 6.07.0ت01‏/02‏/26 · Simba SC 2 - 2 إسبيرانسي ست · التقييم 7.04.5ت07‏/02‏/26 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 Simba SC · التقييم 4.5

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: قسطنطينا 8.2, المصري 7.4, المصري 9.2, ستيلينبوش 7.7, ستيلينبوش 7.0, بركانى 5.9, بركانى 5.8, Petro Atletico de Luanda 6.4, ستاد مالين 6.2, إسبيرانسي ست 6.0, إسبيرانسي ست 7.0, Petro Atletico de Luanda 4.5المتوسط 6.7719‏/01‏/25 · Simba SC 2 - 0 قسطنطينا · 8.202‏/04‏/25 · المصري 2 - 0 Simba SC · 7.409‏/04‏/25 · Simba SC 2 - 0 المصري · 9.220‏/04‏/25 · Simba SC 1 - 0 ستيلينبوش · 7.727‏/04‏/25 · ستيلينبوش 0 - 0 Simba SC · 7.017‏/05‏/25 · بركانى 2 - 0 Simba SC · 5.925‏/05‏/25 · Simba SC 1 - 1 بركانى · 5.823‏/11‏/25 · Simba SC 0 - 1 Petro Atletico de Luanda · 6.430‏/11‏/25 · ستاد مالين 2 - 1 Simba SC · 6.224‏/01‏/26 · إسبيرانسي ست 1 - 0 Simba SC · 6.001‏/02‏/26 · Simba SC 2 - 2 إسبيرانسي ست · 7.007‏/02‏/26 · Petro Atletico de Luanda 1 - 1 Simba SC · 4.54.59.2

آخر المباريات

  • CAF Champions LeaguePetro Atletico de Luanda1Simba SC12بطاقات صفراء 2بطاقات حمراء 140' أساسي4.5
  • CAF Champions LeagueSimba SC2إسبيرانسي ست2أهداف 190' أساسي7.0
  • CAF Champions Leagueإسبيرانسي ست1Simba SC090' أساسي6.0
  • CAF Champions Leagueستاد مالين2Simba SC190' أساسي6.2
  • CAF Champions LeagueSimba SC0Petro Atletico de Luanda190' أساسي6.4
  • CAF Confederation CupSimba SC1بركانى1بطاقات صفراء 190' أساسي5.8
  • CAF Confederation Cupبركانى2Simba SC090' أساسي5.9
  • CAF Confederation Cupستيلينبوش0Simba SC090' أساسي7.0
  • CAF Confederation CupSimba SC1ستيلينبوش090' أساسي7.7
  • CAF Confederation CupSimba SC2المصري0أهداف 1تمريرات حاسمة 1101' أساسي9.2
  • CAF Confederation Cupالمصري2Simba SC090' أساسي7.4
  • CAF Confederation CupSimba SC2قسطنطينا090' أساسي8.2

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 1; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12024 · تمريرات حاسمة: 12025 · أهداف: 1

الدقائق الملعوبةآخر 17 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 17 مباريات, دقائق لكل مباراة 8827‏/11‏/24 · أساسي: 90'08‏/12‏/24 · أساسي: 90'15‏/12‏/24 · أساسي: 90'05‏/01‏/25 · أساسي: 90'12‏/01‏/25 · أساسي: 90'19‏/01‏/25 · أساسي: 90'02‏/04‏/25 · أساسي: 90'09‏/04‏/25 · أساسي: 101'20‏/04‏/25 · أساسي: 90'27‏/04‏/25 · أساسي: 90'17‏/05‏/25 · أساسي: 90'25‏/05‏/25 · أساسي: 90'23‏/11‏/25 · أساسي: 90'30‏/11‏/25 · أساسي: 90'24‏/01‏/26 · أساسي: 90'01‏/02‏/26 · أساسي: 90'07‏/02‏/26 · أساسي: 40'

إحصاءات مفصّلة5 مباريات · 400 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)2 (1)
  • المراوغات الناجحة2 / 4

التمرير

  • تمريرات مفتاحية2
  • دقة التمرير77%137 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض7 · 2
  • الالتحامات المكسوبة16 / 27
  • الأخطاء المكتسبة41.33 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025CAF Champions LeagueSimba SC51040021
2024CAF Confederation CupSimba SC12111,09110
المجموع17211,49131

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة