ScoreMondoنتائج مباشرة

Paul McGinn

رقم القميص
16
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدوري الإسكتلندي الممتاز

1مباريات1 مرة أساسي
1الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.52
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة78
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 44 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.0ف21‏/02‏/26 · سانت ميرين 0 - 5 نادى مونديرويل · التقييم 7.07.4ف28‏/02‏/26 · نادى مونديرويل 2 - 0 دندي يونايتد · التقييم 7.45.5خ07‏/03‏/26 · دندي اف سي 2 - 1 نادى مونديرويل · التقييم 5.56.7خ14‏/03‏/26 · سلتيك 3 - 1 نادى مونديرويل · التقييم 6.77.5ت21‏/03‏/26 · نادى مونديرويل 0 - 0 هيبرنيان، إدنبرة · التقييم 7.55.9خ04‏/04‏/26 · نادى مونديرويل 2 - 3 فالكريك · التقييم 5.95.6خ11‏/04‏/26 · نادى هارت اوف ميدلوثيان 3 - 1 نادى مونديرويل · التقييم 5.66.6ف26‏/04‏/26 · غلاسكو رينجرز 2 - 3 نادى مونديرويل · التقييم 6.66.5خ02‏/05‏/26 · فالكريك 1 - 0 نادى مونديرويل · التقييم 6.5–ف31‏/10‏/26 · نادى مونديرويل 1 - 0 سانت ميرين

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: ليفينغستون 8.0, غلاسكو رينجرز 7.4, أبردين 7.4, سانت ميرين 7.0, دندي يونايتد 7.4, دندي اف سي 5.5, سلتيك 6.7, هيبرنيان، إدنبرة 7.5, فالكريك 5.9, نادى هارت اوف ميدلوثيان 5.6, غلاسكو رينجرز 6.6, فالكريك 6.5المتوسط 6.7931‏/01‏/26 · ليفينغستون 0 - 2 نادى مونديرويل · 8.011‏/02‏/26 · نادى مونديرويل 1 - 1 غلاسكو رينجرز · 7.415‏/02‏/26 · نادى مونديرويل 2 - 0 أبردين · 7.421‏/02‏/26 · سانت ميرين 0 - 5 نادى مونديرويل · 7.028‏/02‏/26 · نادى مونديرويل 2 - 0 دندي يونايتد · 7.407‏/03‏/26 · دندي اف سي 2 - 1 نادى مونديرويل · 5.514‏/03‏/26 · سلتيك 3 - 1 نادى مونديرويل · 6.721‏/03‏/26 · نادى مونديرويل 0 - 0 هيبرنيان، إدنبرة · 7.504‏/04‏/26 · نادى مونديرويل 2 - 3 فالكريك · 5.911‏/04‏/26 · نادى هارت اوف ميدلوثيان 3 - 1 نادى مونديرويل · 5.626‏/04‏/26 · غلاسكو رينجرز 2 - 3 نادى مونديرويل · 6.602‏/05‏/26 · فالكريك 1 - 0 نادى مونديرويل · 6.56.58.0

الملف لكل 90 دقيقة26 مباريات · 2,223 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.25, تمريرات مفتاحية 1.00, المراوغات 1.50, دقة التمرير 90%, الالتحامات 58%, استعادة الكرة 2.94, الأخطاء المكتسبة 1.11التسديدات: 1.25تمريرات مفتاحية: 1.00المراوغات: 1.50دقة التمرير: 90%الالتحامات: 58%استعادة الكرة: 2.94الأخطاء المكتسبة: 1.11التسديدات1.25تمريرات مفتاحية1.00المراوغات1.50دقة التمرير90%الالتحامات58%استعادة الكرة2.94الأخطاء المكتسبة1.11
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.25
تمريرات مفتاحية1.00
المراوغات1.50
دقة التمرير90%
الالتحامات58%
استعادة الكرة2.94
الأخطاء المكتسبة1.11
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل1سانت ميرين01' أساسي
  • الدوري الإسكتلندي الممتازفالكريك1نادى مونديرويل090' أساسي6.5
  • الدوري الإسكتلندي الممتازغلاسكو رينجرز2نادى مونديرويل390' أساسي6.6
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى هارت اوف ميدلوثيان3نادى مونديرويل1بطاقات صفراء 190' أساسي5.6
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل2فالكريك390' أساسي5.9
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل0هيبرنيان، إدنبرة090' أساسي7.5
  • الدوري الإسكتلندي الممتازسلتيك3نادى مونديرويل190' أساسي6.7
  • الدوري الإسكتلندي الممتازدندي اف سي2نادى مونديرويل1بطاقات صفراء 190' أساسي5.5
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل2دندي يونايتد090' أساسي7.4
  • الدوري الإسكتلندي الممتازسانت ميرين0نادى مونديرويل562' أساسي7.0
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل2أبردين090' أساسي7.4
  • الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل1غلاسكو رينجرز190' أساسي7.4

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2020: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 8413‏/12‏/25 · أساسي: 90'20‏/12‏/25 · أساسي: 90'27‏/12‏/25 · أساسي: 90'30‏/12‏/25 · أساسي: 90'03‏/01‏/26 · أساسي: 90'10‏/01‏/26 · أساسي: 90'24‏/01‏/26 · أساسي: 90'31‏/01‏/26 · أساسي: 90'11‏/02‏/26 · أساسي: 90'15‏/02‏/26 · أساسي: 90'21‏/02‏/26 · أساسي: 62'28‏/02‏/26 · أساسي: 90'07‏/03‏/26 · أساسي: 90'14‏/03‏/26 · أساسي: 90'21‏/03‏/26 · أساسي: 90'04‏/04‏/26 · أساسي: 90'11‏/04‏/26 · أساسي: 90'26‏/04‏/26 · أساسي: 90'02‏/05‏/26 · أساسي: 90'31‏/10‏/26 · أساسي: 1'

إحصاءات مفصّلة26 مباريات · 2,223 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)5 (2)1.25 لكل 90
  • المراوغات الناجحة6 / 8

التمرير

  • تمريرات مفتاحية101.00 لكل 90
  • دقة التمرير90%1,660 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض35 · 18
  • الالتحامات المكسوبة115 / 197
  • الأخطاء المكتسبة131.11 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل100100
2025الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل33002,88240
2024الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل101062510
2020World Cup - Qualification EuropeScotland1001300
المجموع45103,52150

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة