ScoreMondoنتائج مباشرة
FC Supra du Quebecلاعب وسط

Omar Elkalouli

رقم القميص
8
لاعب وسط

موسم 2026الدوري الكندي الممتاز

16مباريات10 مرة أساسي
760الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.55
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة46
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 16 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.3ف29‏/08‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 0 فورج إف سي · التقييم 7.36.3خ07‏/09‏/26 · فانكوفر إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec · التقييم 6.37.3خ12‏/09‏/26 · FC Supra du Quebec 0 - 2 هاليفاكس واندرورز · التقييم 7.3–ف20‏/09‏/26 · أتلتيكو أوتاوا 0 - 2 FC Supra du Quebec6.1خ26‏/09‏/26 · نادي كافالري 6 - 0 FC Supra du Quebec · التقييم 6.16.8ف04‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 5 - 0 إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا · التقييم 6.86.2ف07‏/10‏/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec · التقييم 6.25.7ت10‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 2 - 2 فانكوفر إف سي · التقييم 5.76.7ف17‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 3 - 0 Inter Toronto FC · التقييم 6.7–ف25‏/10‏/26 · هاليفاكس واندرورز 3 - 4 FC Supra du Quebec

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فانكوفر إف سي 6.9, نادي كافالري 7.3, أتلتيكو أوتاوا 6.4, فورج إف سي 7.4, فورج إف سي 7.3, فانكوفر إف سي 6.3, هاليفاكس واندرورز 7.3, نادي كافالري 6.1, إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا 6.8, Inter Toronto FC 6.2, فانكوفر إف سي 5.7, Inter Toronto FC 6.7المتوسط 6.7018‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 فانكوفر إف سي · 6.929‏/07‏/26 · نادي كافالري 2 - 1 FC Supra du Quebec · 7.316‏/08‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 أتلتيكو أوتاوا · 6.420‏/08‏/26 · فورج إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec · 7.429‏/08‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 0 فورج إف سي · 7.307‏/09‏/26 · فانكوفر إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec · 6.312‏/09‏/26 · FC Supra du Quebec 0 - 2 هاليفاكس واندرورز · 7.326‏/09‏/26 · نادي كافالري 6 - 0 FC Supra du Quebec · 6.104‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 5 - 0 إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا · 6.807‏/10‏/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec · 6.210‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 2 - 2 فانكوفر إف سي · 5.717‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 3 - 0 Inter Toronto FC · 6.76.77.4

الملف لكل 90 دقيقة16 مباريات · 760 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.48, تمريرات مفتاحية 1.79, المراوغات 2.11, دقة التمرير 88%, الالتحامات 55%, استعادة الكرة 4.00, الأخطاء المكتسبة 2.65التسديدات: 1.48تمريرات مفتاحية: 1.79المراوغات: 2.11دقة التمرير: 88%الالتحامات: 55%استعادة الكرة: 4.00الأخطاء المكتسبة: 2.65التسديدات1.48تمريرات مفتاحية1.79المراوغات2.11دقة التمرير88%الالتحامات55%استعادة الكرة4.00الأخطاء المكتسبة2.65
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.48
تمريرات مفتاحية1.79
المراوغات2.11
دقة التمرير88%
الالتحامات55%
استعادة الكرة4.00
الأخطاء المكتسبة2.65
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

الدقائق الملعوبةآخر 16 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 16 مباريات, دقائق لكل مباراة 4807‏/06‏/26 · من الدكة: 18'05‏/07‏/26 · من الدكة: 12'18‏/07‏/26 · من الدكة: 50'29‏/07‏/26 · أساسي: 73'16‏/08‏/26 · أساسي: 60'20‏/08‏/26 · أساسي: 90'29‏/08‏/26 · أساسي: 71'07‏/09‏/26 · أساسي: 90'12‏/09‏/26 · أساسي: 73'20‏/09‏/26 · من الدكة: 1'26‏/09‏/26 · أساسي: 27'04‏/10‏/26 · من الدكة: 45'07‏/10‏/26 · أساسي: 64'10‏/10‏/26 · أساسي: 61'17‏/10‏/26 · من الدكة: 23'25‏/10‏/26 · أساسي: 2'

إحصاءات مفصّلة16 مباريات · 760 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)6 (2)1.48 لكل 90
  • المراوغات الناجحة13 / 23

التمرير

  • تمريرات مفتاحية91.79 لكل 90
  • دقة التمرير88%409 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض16 · 7
  • الالتحامات المكسوبة56 / 102
  • الأخطاء المكتسبة222.65 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec160076000
المجموع160076000

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة