ScoreMondoنتائج مباشرة
أوتريختمدافع

Massien Ghaddari

رقم القميص
2
مدافع

موسم 2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية

10مباريات10 مرة أساسي
881الدقائق
2أهداف
2تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.80
أهداف + تمريرات حاسمة4
دقائق لكل مباراة88
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.41

الأرقام من 63 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.0خ09‏/08‏/26 · آم في في ماستريخت 2 - 1 أوتريخت · التقييم 7.06.5خ17‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 3 فيتيسه آرنهم · التقييم 6.55.9خ24‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 6 هيراكليس ألميلو · التقييم 5.96.7خ28‏/08‏/26 · توب أوس 2 - 1 أوتريخت · التقييم 6.76.6خ31‏/08‏/26 · ألكمار - شباب 2 - 1 أوتريخت · التقييم 6.66.9ت07‏/09‏/26 · أوتريخت 0 - 0 إف سي آيندهوفن · التقييم 6.95.5ف11‏/09‏/26 · ناك بريدا 2 - 3 أوتريخت · التقييم 5.510.0ف14‏/09‏/26 · أوتريخت 6 - 1 يونغ أياكس أمستردام · التقييم 10.06.3خ18‏/09‏/26 · أوتريخت 1 - 3 في في في فينلو · التقييم 6.36.6خ09‏/10‏/26 · دي غرافشاب 2 - 1 أوتريخت · التقييم 6.6

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: دن بوش 7.3, يونغ أياكس أمستردام 6.2, آم في في ماستريخت 7.0, فيتيسه آرنهم 6.5, هيراكليس ألميلو 5.9, توب أوس 6.7, ألكمار - شباب 6.6, إف سي آيندهوفن 6.9, ناك بريدا 5.5, يونغ أياكس أمستردام 10.0, في في في فينلو 6.3, دي غرافشاب 6.6المتوسط 6.7920‏/04‏/26 · دن بوش 1 - 1 أوتريخت · 7.324‏/04‏/26 · يونغ أياكس أمستردام 0 - 2 أوتريخت · 6.209‏/08‏/26 · آم في في ماستريخت 2 - 1 أوتريخت · 7.017‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 3 فيتيسه آرنهم · 6.524‏/08‏/26 · أوتريخت 1 - 6 هيراكليس ألميلو · 5.928‏/08‏/26 · توب أوس 2 - 1 أوتريخت · 6.731‏/08‏/26 · ألكمار - شباب 2 - 1 أوتريخت · 6.607‏/09‏/26 · أوتريخت 0 - 0 إف سي آيندهوفن · 6.911‏/09‏/26 · ناك بريدا 2 - 3 أوتريخت · 5.514‏/09‏/26 · أوتريخت 6 - 1 يونغ أياكس أمستردام · 10.018‏/09‏/26 · أوتريخت 1 - 3 في في في فينلو · 6.309‏/10‏/26 · دي غرافشاب 2 - 1 أوتريخت · 6.66.610.0

الملف لكل 90 دقيقة24 مباريات · 1,736 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.76, تمريرات مفتاحية 2.54, المراوغات 1.23, دقة التمرير 75%, الالتحامات 43%, استعادة الكرة 2.46, الأخطاء المكتسبة 1.54التسديدات: 1.76تمريرات مفتاحية: 2.54المراوغات: 1.23دقة التمرير: 75%الالتحامات: 43%استعادة الكرة: 2.46الأخطاء المكتسبة: 1.54التسديدات1.76تمريرات مفتاحية2.54المراوغات1.23دقة التمرير75%الالتحامات43%استعادة الكرة2.46الأخطاء المكتسبة1.54
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.76
تمريرات مفتاحية2.54
المراوغات1.23
دقة التمرير75%
الالتحامات43%
استعادة الكرة2.46
الأخطاء المكتسبة1.54
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدي غرافشاب2أوتريخت174' أساسي6.6
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت1في في في فينلو390' أساسي6.3
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت6يونغ أياكس أمستردام12أهداف 2تمريرات حاسمة 190' أساسي10.0
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةناك بريدا2أوتريخت3بطاقات صفراء 190' أساسي5.5
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت0إف سي آيندهوفن090' أساسي6.9
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةألكمار - شباب2أوتريخت187' أساسي6.6
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةتوب أوس2أوتريخت190' أساسي6.7
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت1هيراكليس ألميلو690' أساسي5.9
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت1فيتيسه آرنهم390' أساسي6.5
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت2أوتريخت1تمريرات حاسمة 190' أساسي7.0
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةيونغ أياكس أمستردام0أوتريخت245' من الدكة6.2
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدن بوش1أوتريخت1تمريرات حاسمة 182' أساسي7.3

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 2, تمريرات حاسمة 1; 2025: أهداف 3, تمريرات حاسمة 1; 2026: أهداف 2, تمريرات حاسمة 22024 · أهداف: 22024 · تمريرات حاسمة: 12025 · أهداف: 32025 · تمريرات حاسمة: 12026 · أهداف: 22026 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7319‏/01‏/26 · من الدكة: 45'23‏/01‏/26 · أساسي: 90'26‏/01‏/26 · أساسي: 90'02‏/02‏/26 · أساسي: 90'27‏/02‏/26 · أساسي: 51'06‏/04‏/26 · من الدكة: 23'13‏/04‏/26 · من الدكة: 45'17‏/04‏/26 · من الدكة: 22'20‏/04‏/26 · أساسي: 82'24‏/04‏/26 · من الدكة: 45'09‏/08‏/26 · أساسي: 90'17‏/08‏/26 · أساسي: 90'24‏/08‏/26 · أساسي: 90'28‏/08‏/26 · أساسي: 90'31‏/08‏/26 · أساسي: 87'07‏/09‏/26 · أساسي: 90'11‏/09‏/26 · أساسي: 90'14‏/09‏/26 · أساسي: 90'18‏/09‏/26 · أساسي: 90'09‏/10‏/26 · أساسي: 74'

إحصاءات مفصّلة24 مباريات · 1,736 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)14 (7)1.76 لكل 90
  • المراوغات الناجحة15 / 38

التمرير

  • تمريرات مفتاحية312.54 لكل 90
  • دقة التمرير75%594 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض13 · 14
  • الالتحامات المكسوبة64 / 148
  • الأخطاء المكتسبة221.54 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت102288110
2025الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت26311,76810
2024الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت27211,97711
المجموع63744,62631

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة