ScoreMondoنتائج مباشرة
Jong KRC Genkمهاجم

J. Coenen

رقم القميص
66
مهاجم

موسم 2026Challenger Pro League

5مباريات5 مرة أساسي
355الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم5.99
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة48
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 19 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

–خ28‏/02‏/26 · Jong KRC Genk 2 - 3 ك. ليرس كمبنزونن5.6خ06‏/03‏/26 · K Beerschot VA 1 - 0 Jong KRC Genk · التقييم 5.65.9ت10‏/03‏/26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT · التقييم 5.9–ت14‏/03‏/26 · سيراينج 2 - 2 Jong KRC Genk6.4ف20‏/03‏/26 · ROC Charleroi-Marchienne 1 - 2 Jong KRC Genk · التقييم 6.4–خ23‏/08‏/26 · Jong KRC Genk 2 - 3 أر أف ك لييوج6.9ف05‏/09‏/26 · Jong KRC Genk 3 - 0 KSC Hasselt · التقييم 6.96.8خ12‏/09‏/26 · رويال إكسلزيور فيرتون 3 - 0 Jong KRC Genk · التقييم 6.86.0ت19‏/09‏/26 · Jong KRC Genk 2 - 2 سيراينج · التقييم 6.04.3خ11‏/10‏/26 · باترو ماسميخيلين 1 - 0 Jong KRC Genk · التقييم 4.3

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: أر أف ك لييوج 5.9, ك. ليرس كمبنزونن 5.8, يوبين 7.3, باترو ماسميخيلين 7.5, RSCA Futures 7.1, K Beerschot VA 5.6, Club NXT 5.9, ROC Charleroi-Marchienne 6.4, KSC Hasselt 6.9, رويال إكسلزيور فيرتون 6.8, سيراينج 6.0, باترو ماسميخيلين 4.3المتوسط 6.2905‏/10‏/25 · أر أف ك لييوج 5 - 0 Jong KRC Genk · 5.906‏/12‏/25 · ك. ليرس كمبنزونن 2 - 1 Jong KRC Genk · 5.830‏/01‏/26 · Jong KRC Genk 2 - 0 يوبين · 7.306‏/02‏/26 · باترو ماسميخيلين 4 - 4 Jong KRC Genk · 7.520‏/02‏/26 · RSCA Futures 2 - 1 Jong KRC Genk · 7.106‏/03‏/26 · K Beerschot VA 1 - 0 Jong KRC Genk · 5.610‏/03‏/26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT · 5.920‏/03‏/26 · ROC Charleroi-Marchienne 1 - 2 Jong KRC Genk · 6.405‏/09‏/26 · Jong KRC Genk 3 - 0 KSC Hasselt · 6.912‏/09‏/26 · رويال إكسلزيور فيرتون 3 - 0 Jong KRC Genk · 6.819‏/09‏/26 · Jong KRC Genk 2 - 2 سيراينج · 6.011‏/10‏/26 · باترو ماسميخيلين 1 - 0 Jong KRC Genk · 4.34.37.5

الملف لكل 90 دقيقة17 مباريات · 574 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.42, تمريرات مفتاحية 0.74, المراوغات 1.21, دقة التمرير 60%, الالتحامات 56%, استعادة الكرة 3.28, الأخطاء المكتسبة 2.73التسديدات: 2.42تمريرات مفتاحية: 0.74المراوغات: 1.21دقة التمرير: 60%الالتحامات: 56%استعادة الكرة: 3.28الأخطاء المكتسبة: 2.73التسديدات2.42تمريرات مفتاحية0.74المراوغات1.21دقة التمرير60%الالتحامات56%استعادة الكرة3.28الأخطاء المكتسبة2.73
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.42
تمريرات مفتاحية0.74
المراوغات1.21
دقة التمرير60%
الالتحامات56%
استعادة الكرة3.28
الأخطاء المكتسبة2.73
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2025: أهداف 3, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02025 · أهداف: 3

الدقائق الملعوبةآخر 19 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 19 مباريات, دقائق لكل مباراة 3215‏/08‏/25 · من الدكة: 10'05‏/10‏/25 · من الدكة: 23'22‏/11‏/25 · من الدكة: 10'06‏/12‏/25 · من الدكة: 15'23‏/01‏/26 · من الدكة: 12'27‏/01‏/26 · من الدكة: 10'30‏/01‏/26 · من الدكة: 9'06‏/02‏/26 · من الدكة: 28'20‏/02‏/26 · من الدكة: 11'28‏/02‏/26 · من الدكة: 8'06‏/03‏/26 · من الدكة: 23'10‏/03‏/26 · من الدكة: 18'14‏/03‏/26 · من الدكة: 13'20‏/03‏/26 · من الدكة: 62'23‏/08‏/26 · أساسي: 1'05‏/09‏/26 · أساسي: 84'12‏/09‏/26 · أساسي: 90'19‏/09‏/26 · أساسي: 90'11‏/10‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة17 مباريات · 574 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)13 (8)2.42 لكل 90
  • المراوغات الناجحة6 / 13

التمرير

  • تمريرات مفتاحية30.74 لكل 90
  • دقة التمرير60%91 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض17 · 0
  • الالتحامات المكسوبة59 / 106
  • الأخطاء المكتسبة142.73 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026Challenger Pro LeagueJong KRC Genk50035531
2025Challenger Pro LeagueJong KRC Genk143025210
المجموع193060741

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة