سبارتا روترداممدافع
Bruno Martins Indi
- رقم القميص
- 4
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الهولندي
11مباريات11 مرة أساسي
855الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.21
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة79
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 55 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.8ت22/08/26 · سبارتا روتردام 3 - 3 أوترخت · التقييم 6.86.5خ29/08/26 · إكسلسيور 2 - 1 سبارتا روتردام · التقييم 6.56.6ت04/09/26 · سبارتا روتردام 2 - 2 زفولّه · التقييم 6.65.7خ13/09/26 · بي إس في آيندهوفن 4 - 1 سبارتا روتردام · التقييم 5.75.4خ19/09/26 · سبارتا روتردام 0 - 4 هيرينفين · التقييم 5.45.4خ19/09/26 · سبارتا روتردام 0 - 4 هيرينفين · التقييم 5.46.1ت10/10/26 · جو أهيد إيجلز 3 - 3 سبارتا روتردام · التقييم 6.16.6ف17/10/26 · سبارتا روتردام 3 - 2 ويليم الثاني تيلبورغ · التقييم 6.66.1خ25/10/26 · سبارتا روتردام 1 - 2 أياكس أمستردام · التقييم 6.16.9ف01/11/26 · جروننجن 2 - 3 سبارتا روتردام · التقييم 6.9
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة30 مباريات · 2,329 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.94 |
| تمريرات مفتاحية | 0.81 |
| المراوغات | 0.30 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 59% |
| استعادة الكرة | 2.46 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.56 |
آخر المباريات
- الدوري الهولنديجروننجن2سبارتا روتردام3بطاقات صفراء 190' أساسي6.9
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام1أياكس أمستردام284' أساسي6.1
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام3ويليم الثاني تيلبورغ290' أساسي6.6
- الدوري الهولنديجو أهيد إيجلز3سبارتا روتردام379' أساسي6.1
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام0هيرينفين462' أساسي5.4
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام0هيرينفين462' أساسي5.4
- الدوري الهولنديبي إس في آيندهوفن4سبارتا روتردام1بطاقات صفراء 182' أساسي5.7
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام2زفولّه286' أساسي6.6
- الدوري الهولنديإكسلسيور2سبارتا روتردام190' أساسي6.5
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام3أوترخت362' أساسي6.8
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام3أوترخت362' أساسي6.8
- الدوري الهولنديسبارتا روتردام0فاينورد روتردام190' أساسي6.3
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة30 مباريات · 2,329 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)8 (6)0.94 لكل 90
- المراوغات الناجحة1 / 2
التمرير
- تمريرات مفتاحية90.81 لكل 90
- دقة التمرير89%1,537 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض26 · 20
- الالتحامات المكسوبة93 / 157
- الأخطاء المكتسبة221.56 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الهولنديسبارتا روتردام | 11 | 0 | 0 | 855 | 2 | 0 |
| 2025 | KNVB Bekerسبارتا روتردام | 3 | 1 | 0 | 200 | 1 | 0 |
| الدوري الهولنديسبارتا روتردام | 27 | 1 | 0 | 2,211 | 5 | 1 | |
| 2024 | KNVB Bekerإي زد ألكمار | 2 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 |
| الدوري الأوروبيإي زد ألكمار | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| الدوري الهولنديإي زد ألكمار | 10 | 0 | 0 | 555 | 1 | 0 | |
| 2022 | دوري الأمم الأوروبيةNetherlands | 2 | 0 | 0 | 102 | 1 | 0 |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeNetherlands | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| المجموع | 57 | 2 | 0 | 4,206 | 10 | 1 | |
الأندية
- سبارتا روتردامالحالي#4
- إي زد ألكمارالحالي#4
- Netherlandsالحالي#4
