Go Ahead EaglesMeio-campista
Tomas Galvez
- Número da camisa
- 27
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Eredivisie
3Jogos2 como titular
65Minutos
0Gols
1Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.61
Gols + assistências2
Minutos por jogo60
Gols + assistências por 90 min0.30
Números de 64 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.0D03/04/26 · VVV-Venlo 3 - 0 SC Cambuur Leeuwarden · Nota 6.06.2E06/04/26 · SC Cambuur Leeuwarden 1 - 1 FC Dordrecht · Nota 6.26.4E10/04/26 · FC Den Bosch 1 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · Nota 6.46.5D17/04/26 · De Graafschap 3 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · Nota 6.57.5V24/04/26 · SC Cambuur Leeuwarden 2 - 1 Vitesse Arnhem · Nota 7.5–E20/09/26 · NEC Nijmegen 1 - 1 Go Ahead Eagles6.4D18/10/26 · PEC Zwolle 4 - 1 Go Ahead Eagles · Nota 6.47.2V23/10/26 · Go Ahead Eagles 3 - 2 SC Telstar · Nota 7.27.5V27/10/26 · Koninklijke HFC 0 - 5 Go Ahead Eagles · Nota 7.55.8D31/10/26 · SC Cambuur Leeuwarden 4 - 0 Go Ahead Eagles · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos26 jogos · 1.906 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.87 |
| Passes decisivos | 2.08 |
| Dribles | 1.05 |
| Precisão de passe | 85% |
| Duelos ganhos | 54% |
| Recuperações | 4.21 |
| Faltas sofridas | 1.43 |
Últimos jogos
- EredivisieSC Cambuur Leeuwarden4Go Ahead Eagles075' Saindo do banco5.8
- Taça dos Países BaixosKoninklijke HFC0Go Ahead Eagles5Gols 190' Titular7.5
- EredivisieGo Ahead Eagles3SC Telstar2AAssistências 128' Titular7.2
- EredivisiePEC Zwolle4Go Ahead Eagles125' Titular6.4
- EredivisieNEC Nijmegen1Go Ahead Eagles112' Saindo do banco
- Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden2Vitesse Arnhem1Amarelos 188' Titular7.5
- Segunda DivisãoDe Graafschap3SC Cambuur Leeuwarden1Amarelos 180' Titular6.5
- Segunda DivisãoFC Den Bosch1SC Cambuur Leeuwarden177' Titular6.4
- Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden1FC Dordrecht182' Titular6.2
- Segunda DivisãoVVV-Venlo3SC Cambuur Leeuwarden045' Saindo do banco6.0
- Segunda DivisãoEmmen2SC Cambuur Leeuwarden4AAssistências 190' Titular7.2
- Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden3Jong AZ Alkmaar470' Titular6.2
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas26 jogos · 1.906 min
Ataque
- Finalizações (no gol)4 (2)0.87 por 90
- Dribles certos11 / 33
Passe
- Passes decisivos302.08 por 90
- Precisão de passe85%1.033 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações27 · 21
- Duelos ganhos63 / 117
- Faltas sofridas151.43 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EredivisieGo Ahead Eagles | 3 | 0 | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2025 | KNVB BekerSC Cambuur Leeuwarden | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden | 36 | 0 | 4 | 2.939 | 4 | 0 | |
| 2024 | BundesligaLASK Linz | 3 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 |
| EredivisieSC Cambuur Leeuwarden | 2 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | |
| Liga das Nações da UEFAFinland | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden | 15 | 0 | 3 | 906 | 1 | 0 | |
| Total | 62 | 0 | 8 | 4.428 | 5 | 0 | |
Clubes
- Go Ahead EaglesAtual#27
- LASK LinzAtual#3
- SC Cambuur LeeuwardenAtual#16
- FinlandAtual#17
