ScoreMondoPlacar ao vivo
Genclerbirligi SKMeio-campista

Rafael Luís

Número da camisa
83
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Super Lig

6Jogos3 como titular
364Minutos
1Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.55
Gols + assistências2
Minutos por jogo68
Gols + assistências por 90 min0.27

Números de 27 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

5.4D19/04/26 · Strasbourg Alsace 0 - 3 Stade Rennais · Nota 5.48.1V26/04/26 · Lorient 2 - 3 Strasbourg Alsace · Nota 8.16.3D03/05/26 · Strasbourg Alsace 1 - 2 Toulouse · Nota 6.36.3E10/05/26 · Angers SCO 1 - 1 Strasbourg Alsace · Nota 6.36.5D06/09/26 · Trabzonspor 5 - 0 Genclerbirligi SK · Nota 6.56.1D13/09/26 · Genclerbirligi SK 1 - 2 Kasimpasa · Nota 6.16.7D19/09/26 · Istanbul Basaksehir 4 - 0 Genclerbirligi SK · Nota 6.77.8E10/10/26 · Genclerbirligi SK 2 - 2 Amedspor SK · Nota 7.86.5D17/10/26 · Genclerbirligi SK 0 - 1 Galatasaray · Nota 6.55.8D25/10/26 · Konyaspor 2 - 0 Genclerbirligi SK · Nota 5.8

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: FC Aberdeen 6.0, Paris Saint-Germain 6.0, Stade Rennais 5.4, Lorient 8.1, Toulouse 6.3, Angers SCO 6.3, Trabzonspor 6.5, Kasimpasa 6.1, Istanbul Basaksehir 6.7, Amedspor SK 7.8, Galatasaray 6.5, Konyaspor 5.8média 6.4611/12/25 · FC Aberdeen 0 - 1 Strasbourg Alsace · 6.001/02/26 · Strasbourg Alsace 1 - 2 Paris Saint-Germain · 6.019/04/26 · Strasbourg Alsace 0 - 3 Stade Rennais · 5.426/04/26 · Lorient 2 - 3 Strasbourg Alsace · 8.103/05/26 · Strasbourg Alsace 1 - 2 Toulouse · 6.310/05/26 · Angers SCO 1 - 1 Strasbourg Alsace · 6.306/09/26 · Trabzonspor 5 - 0 Genclerbirligi SK · 6.513/09/26 · Genclerbirligi SK 1 - 2 Kasimpasa · 6.119/09/26 · Istanbul Basaksehir 4 - 0 Genclerbirligi SK · 6.710/10/26 · Genclerbirligi SK 2 - 2 Amedspor SK · 7.817/10/26 · Genclerbirligi SK 0 - 1 Galatasaray · 6.525/10/26 · Konyaspor 2 - 0 Genclerbirligi SK · 5.85.88.1

Perfil por 90 minutos15 jogos · 785 min

Perfil por 90 minutos: Remates 1.58, Passes decisivos 2.59, Precisão de passe 84%, Duelos ganhos 43%, Recuperações 2.92, Faltas sofridas 1.27Remates: 1.58Passes decisivos: 2.59Precisão de passe: 84%Duelos ganhos: 43%Recuperações: 2.92Faltas sofridas: 1.27Remates1.58Passes decisivos2.59Precisão de passe84%Duelos ganhos43%Recuperações2.92Faltas sofridas1.27
Perfil por 90 minutos
Remates1.58
Passes decisivos2.59
Precisão de passe84%
Duelos ganhos43%
Recuperações2.92
Faltas sofridas1.27
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 0, Assistências 0; 2025: Gols 0, Assistências 1; 2026: Gols 1, Assistências 02025 · Assistências: 12026 · Gols: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 5105/10/25 · Saindo do banco: 17'17/10/25 · Saindo do banco: 1'23/10/25 · Titular: 78'29/10/25 · Titular: 45'06/11/25 · Titular: 90'11/12/25 · Titular: 58'10/01/26 · Saindo do banco: 8'25/01/26 · Saindo do banco: 14'01/02/26 · Saindo do banco: 18'19/03/26 · Saindo do banco: 8'19/04/26 · Titular: 90'26/04/26 · Titular: 90'03/05/26 · Titular: 90'10/05/26 · Saindo do banco: 45'06/09/26 · Saindo do banco: 25'13/09/26 · Saindo do banco: 22'19/09/26 · Saindo do banco: 66'10/10/26 · Titular: 81'17/10/26 · Titular: 80'25/10/26 · Titular: 90'

Estatísticas detalhadas15 jogos · 785 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)6 (4)1.58 por 90
  • Dribles certos3 / 9

Passe

  • Passes decisivos102.59 por 90
  • Precisão de passe84%458 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações17 · 3
  • Duelos ganhos27 / 63
  • Faltas sofridas61.27 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Super LigGenclerbirligi SK61036400
2025Coupe de FranceStrasbourg Alsace100800
Liga 1Strasbourg Alsace120158500
Liga Conferência da UEFAStrasbourg Alsace50027910
2024Liga Portugal 2SL Benfica B30011400
Total27111.35010

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda