Brondby IFGoleiro
Patrick Pentz
- Número da camisa
- 1
Goleiro
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Superligaen
9Jogos9 como titular
810Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.34
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 93 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.8V17/08/26 · Brondby IF 3 - 2 SonderjyskE · Nota 6.86.9V24/08/26 · Brondby IF 3 - 1 Silkeborg IF · Nota 6.96.6D30/08/26 · FC Nordsjaelland 3 - 1 Brondby IF · Nota 6.66.0D06/09/26 · Brondby IF 0 - 3 Randers FC · Nota 6.04.7D14/09/26 · FC Midtjylland 4 - 1 Brondby IF · Nota 4.76.0D20/09/26 · Brondby IF 0 - 1 FC Copenhagen · Nota 6.06.7V11/10/26 · Brondby IF 5 - 2 Lyngby BK · Nota 6.7–D18/10/26 · Odense BK 2 - 1 Brondby IF6.7V23/10/26 · Randers FC 1 - 3 Brondby IF · Nota 6.76.7V01/11/26 · Brondby IF 2 - 0 Aarhus GF · Nota 6.7
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Últimos jogos
- SuperligaenBrondby IF2Aarhus GF090' Titular6.7
- SuperligaenRanders FC1Brondby IF390' Titular6.7
- SuperligaenOdense BK2Brondby IF190' Titular
- SuperligaenBrondby IF5Lyngby BK290' Titular6.7
- SuperligaenBrondby IF0FC Copenhagen190' Titular6.0
- SuperligaenFC Midtjylland4Brondby IF190' Titular4.7
- SuperligaenBrondby IF0Randers FC390' Titular6.0
- SuperligaenFC Nordsjaelland3Brondby IF190' Titular6.6
- SuperligaenBrondby IF3Silkeborg IF190' Titular6.9
- SuperligaenBrondby IF3SonderjyskE290' Titular6.8
- SuperligaenAC Horsens0Brondby IF290' Titular7.8
- SuperligaenBrondby IF1Viborg FF090' Titular7.6
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas27 jogos · 2.445 min
Ataque
- Finalizações (no gol)0 (0)
Passe
- Passes decisivos0
- Precisão de passe78%832 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações0 · 0
- Duelos ganhos12 / 12
- Faltas sofridas60.95 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaenBrondby IF | 9 | 0 | 0 | 810 | 0 | 0 |
| 2025 | Liga Conferência da UEFABrondby IF | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 |
| SuperligaenBrondby IF | 31 | 0 | 0 | 2.805 | 0 | 1 | |
| 2024 | Euro ChampionshipAustria | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 |
| Liga Conferência da UEFABrondby IF | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| Liga das Nações da UEFAAustria | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 | |
| SuperligaenBrondby IF | 30 | 0 | 0 | 2.700 | 2 | 1 | |
| World Cup - Qualification EuropeAustria | 3 | 0 | 0 | 225 | 0 | 0 | |
| 2022 | Liga das Nações da UEFAAustria | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 |
| Total | 93 | 0 | 0 | 8.340 | 2 | 2 | |
Clubes
- Brondby IFAtual#1
- AustriaAtual#1
- Havnar BoltfelagAtual#1
- Vikingur ReykjavikAtual#1
- Strasbourg AlsaceAtual#1
