GillinghamDefensor
Omar Beckles
- Número da camisa
- 19
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Quarta Divisão
12Jogos12 como titular
1.080Minutos
1Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.90
Gols + assistências1
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.10
Números de 86 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
8.1V05/09/26 · Rochdale 1 - 4 Gillingham · Nota 8.17.4V12/09/26 · Gillingham 2 - 0 Tranmere Rovers · Nota 7.46.9V19/09/26 · Gillingham 3 - 0 ristol Rovers · Nota 6.95.8D26/09/26 · York City FC 3 - 0 Gillingham · Nota 5.87.7E03/10/26 · Gillingham 0 - 0 Newport County · Nota 7.76.6V10/10/26 · Rotherham United 1 - 4 Gillingham · Nota 6.66.5D17/10/26 · Accrington Stanley 3 - 1 Gillingham · Nota 6.5–E20/10/26 · Gillingham 1 - 1 Port Vale6.1D24/10/26 · Gillingham 1 - 4 Grimsby Town · Nota 6.17.0V31/10/26 · Shrewsbury Town 1 - 2 Gillingham · Nota 7.0
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos32 jogos · 2.723 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.12 |
| Passes decisivos | 0.80 |
| Precisão de passe | 71% |
| Duelos ganhos | 67% |
| Recuperações | 3.20 |
| Faltas sofridas | 1.41 |
Últimos jogos
- Quarta DivisãoShrewsbury Town1Gillingham290' Titular7.0
- Quarta DivisãoGillingham1Grimsby Town490' Titular6.1
- Quarta DivisãoGillingham1Port Vale190' Titular
- League TwoAccrington Stanley3Gillingham190' Titular6.5
- League TwoRotherham United1Gillingham490' Titular6.6
- League TwoGillingham0Newport County090' Titular7.7
- League TwoYork City FC3Gillingham0Amarelos 190' Titular5.8
- League TwoGillingham3ristol Rovers090' Titular6.9
- League TwoGillingham2Tranmere Rovers090' Titular7.4
- League TwoRochdale1Gillingham4Gols 190' Titular8.1
- League TwoChesterfield FC1Gillingham190' Titular7.1
- League TwoGillingham1Northampton Town1Amarelos 190' Titular6.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas32 jogos · 2.723 min
Ataque
- Finalizações (no gol)13 (5)1.12 por 90
- Dribles certos3 / 3
Passe
- Passes decisivos40.80 por 90
- Precisão de passe71%1.184 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações62 · 28
- Duelos ganhos177 / 266
- Faltas sofridas191.41 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Quarta DivisãoGillingham | 12 | 1 | 0 | 1.080 | 2 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyLeyton Orient | 2 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 |
| Quarta DivisãoGillingham | 9 | 0 | 0 | 749 | 3 | 0 | |
| Taça da InglaterraLeyton Orient | 2 | 0 | 0 | 170 | 1 | 0 | |
| Terceira DivisãoLeyton Orient | 22 | 0 | 0 | 1.839 | 2 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyLeyton Orient | 2 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 |
| Terceira DivisãoLeyton Orient | 35 | 3 | 1 | 2.944 | 7 | 0 | |
| Total | 84 | 4 | 1 | 6.941 | 15 | 0 | |
Clubes
- GillinghamAtual#19
- Leyton OrientAtual#19
