ScoreMondoPlacar ao vivo

O. León

Número da camisa
4
Defensor

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Canadian Premier League

20Jogos20 como titular
1.568Minutos
0Gols
1Assistências
5Amarelos
1Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.34
Gols + assistências1
Minutos por jogo77
Gols + assistências por 90 min0.12

Números de 40 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.7D28/08/26 · Atletico Ottawa 2 - 1 Inter Toronto FC · Nota 6.78.5E05/09/26 · Forge FC 1 - 1 Inter Toronto FC · Nota 8.55.7E09/09/26 · Inter Toronto FC 3 - 3 FC Pacific Greater Victoria · Nota 5.77.4V13/09/26 · Inter Toronto FC 3 - 1 Vancouver FC · Nota 7.45.9D20/09/26 · HFX Wanderers 4 - 1 Inter Toronto FC · Nota 5.94.6D27/09/26 · Inter Toronto FC 3 - 4 FC Pacific Greater Victoria · Nota 4.66.1D07/10/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec · Nota 6.15.5D12/10/26 · Forge FC 5 - 0 Inter Toronto FC · Nota 5.56.0D16/10/26 · FC Supra du Quebec 3 - 0 Inter Toronto FC · Nota 6.07.0V25/10/26 · Inter Toronto FC 2 - 1 Atletico Ottawa · Nota 7.0

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: HFX Wanderers 6.1, FC Supra du Quebec 6.5, Atletico Ottawa 6.7, Forge FC 8.5, FC Pacific Greater Victoria 5.7, Vancouver FC 7.4, HFX Wanderers 5.9, FC Pacific Greater Victoria 4.6, FC Supra du Quebec 6.1, Forge FC 5.5, FC Supra du Quebec 6.0, Atletico Ottawa 7.0média 6.3316/08/26 · Inter Toronto FC 4 - 3 HFX Wanderers · 6.123/08/26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Quebec · 6.528/08/26 · Atletico Ottawa 2 - 1 Inter Toronto FC · 6.705/09/26 · Forge FC 1 - 1 Inter Toronto FC · 8.509/09/26 · Inter Toronto FC 3 - 3 FC Pacific Greater Victoria · 5.713/09/26 · Inter Toronto FC 3 - 1 Vancouver FC · 7.420/09/26 · HFX Wanderers 4 - 1 Inter Toronto FC · 5.927/09/26 · Inter Toronto FC 3 - 4 FC Pacific Greater Victoria · 4.607/10/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec · 6.112/10/26 · Forge FC 5 - 0 Inter Toronto FC · 5.516/10/26 · FC Supra du Quebec 3 - 0 Inter Toronto FC · 6.025/10/26 · Inter Toronto FC 2 - 1 Atletico Ottawa · 7.07.08.5

Perfil por 90 minutos20 jogos · 1.568 min

Perfil por 90 minutos: Remates 0.60, Passes decisivos 0.36, Dribles 0.49, Precisão de passe 83%, Duelos ganhos 61%, Recuperações 2.90, Faltas sofridas 1.46Remates: 0.60Passes decisivos: 0.36Dribles: 0.49Precisão de passe: 83%Duelos ganhos: 61%Recuperações: 2.90Faltas sofridas: 1.46Remates0.60Passes decisivos0.36Dribles0.49Precisão de passe83%Duelos ganhos61%Recuperações2.90Faltas sofridas1.46
Perfil por 90 minutos
Remates0.60
Passes decisivos0.36
Dribles0.49
Precisão de passe83%
Duelos ganhos61%
Recuperações2.90
Faltas sofridas1.46
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC2Atletico Ottawa190' Titular7.0
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec3Inter Toronto FC090' Titular6.0
  • Canadian Premier LeagueForge FC5Inter Toronto FC045' Titular5.5
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1FC Supra du Quebec290' Titular6.1
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC3FC Pacific Greater Victoria4Vermelhos 18' Titular4.6
  • Canadian Premier LeagueHFX Wanderers4Inter Toronto FC1Amarelos 190' Titular5.9
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC3Vancouver FC190' Titular7.4
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC3FC Pacific Greater Victoria3Amarelos 190' Titular5.7
  • Canadian Premier LeagueForge FC1Inter Toronto FC1Assistências 190' Titular8.5
  • Canadian Premier LeagueAtletico Ottawa2Inter Toronto FC190' Titular6.7
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1FC Supra du Quebec1Amarelos 190' Titular6.5
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC4HFX Wanderers3Amarelos 190' Titular6.1

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 2, Assistências 0; 2025: Gols 0, Assistências 0; 2026: Gols 0, Assistências 12024 · Gols: 22026 · Assistências: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 7817/05/26 · Titular: 90'23/05/26 · Titular: 90'29/05/26 · Titular: 90'04/07/26 · Titular: 65'17/07/26 · Titular: 90'26/07/26 · Titular: 64'01/08/26 · Titular: 82'08/08/26 · Titular: 44'16/08/26 · Titular: 90'23/08/26 · Titular: 90'28/08/26 · Titular: 90'05/09/26 · Titular: 90'09/09/26 · Titular: 90'13/09/26 · Titular: 90'20/09/26 · Titular: 90'27/09/26 · Titular: 8'07/10/26 · Titular: 90'12/10/26 · Titular: 45'16/10/26 · Titular: 90'25/10/26 · Titular: 90'

Estatísticas detalhadas20 jogos · 1.568 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)8 (3)0.60 por 90
  • Dribles certos7 / 9

Passe

  • Passes decisivos50.36 por 90
  • Precisão de passe83%906 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações31 · 18
  • Duelos ganhos82 / 135
  • Faltas sofridas241.46 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Canadian Premier LeagueInter Toronto FC20011.56851
2025Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1009000
2024Canadian Premier LeagueInter Toronto FC19201.44881
Total40213.106132

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda