FC ZlinMeio-campista
M. Cupák
- Número da camisa
- 26
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Liga
13Jogos7 como titular
452Minutos
1Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.03
Gols + assistências1
Minutos por jogo32
Gols + assistências por 90 min0.28
Números de 47 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
5.9D22/08/26 · FC Zlin 0 - 1 FC Slovan Liberec · Nota 5.95.5D29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Nota 5.55.5D29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Nota 5.5–D06/09/26 · FC Zlin 1 - 3 FK Teplice6.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Nota 6.06.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Nota 6.0–D09/10/26 · FC Zlin 0 - 1 SK Slavia Praha–D17/10/26 · FK Pardubice 3 - 0 FC Zlin7.5E24/10/26 · FC Zlin 1 - 1 SK Sigma Olomouc · Nota 7.55.8E31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos32 jogos · 1.928 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 2.05 |
| Passes decisivos | 1.26 |
| Dribles | 1.21 |
| Precisão de passe | 74% |
| Duelos ganhos | 45% |
| Recuperações | 3.12 |
| Faltas sofridas | 1.91 |
Últimos jogos
- Primeira LigaSK Artis Brno2FC Zlin2Amarelos 189' Titular5.8
- Primeira LigaFC Zlin1SK Sigma Olomouc1Gols 119' Titular7.5
- Primeira LigaFK Pardubice3FC Zlin014' Titular
- Primeira LigaFC Zlin0SK Slavia Praha14' Titular
- Primeira LigaFC Zlin1FC Hradec Kralove222' Saindo do banco6.0
- Primeira LigaFC Zlin1FC Hradec Kralove222' Saindo do banco6.0
- Primeira LigaFC Zlin1FK Teplice313' Saindo do banco
- Primeira LigaFC Zbrojovka Brno3FC Zlin245' Titular5.5
- Primeira LigaFC Zbrojovka Brno3FC Zlin245' Titular5.5
- Primeira LigaFC Zlin0FC Slovan Liberec145' Saindo do banco5.9
- Primeira LigaFC Viktoria Plzen3FC Zlin229' Saindo do banco6.2
- Primeira LigaAC Sparta Praha3FC Zlin190' Titular5.8
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas32 jogos · 1.928 min
Ataque
- Finalizações (no gol)19 (8)2.05 por 90
- Dribles certos7 / 17
Passe
- Passes decisivos91.26 por 90
- Precisão de passe74%470 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações31 · 12
- Duelos ganhos93 / 207
- Faltas sofridas351.91 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira LigaFC Zlin | 13 | 1 | 0 | 452 | 1 | 0 |
| 2025 | Primeira LigaFC Zlin | 34 | 7 | 3 | 2.818 | 3 | 0 |
| Total | 47 | 8 | 3 | 3.270 | 4 | 0 | |
Clubes
- FC ZlinAtual#26
