ScoreMondoPlacar ao vivo

Mateus Mané

Número da camisa
59
Atacante

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026English League Championship

10Jogos8 como titular
651Minutos
0Gols
1Assistências
3Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.74
Gols + assistências1
Minutos por jogo54
Gols + assistências por 90 min0.17

Números de 48 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Blackburn Rovers 6.8, Preston North End 7.5, Stoke City 6.6, West Ham United 7.5, Birmingham City 6.1, Sheffield United 7.2, West Bromwich Albion 7.3, Middlesbrough 6.9, Bolton Wanderers 5.5, Burnley 8.0, Watford 6.1, Cardiff City 6.1média 6.8014/08/26 · Wolverhampton Wanderers 2 - 2 Blackburn Rovers · 6.822/08/26 · Preston North End 1 - 3 Wolverhampton Wanderers · 7.529/08/26 · Wolverhampton Wanderers 4 - 1 Stoke City · 6.601/09/26 · West Ham United 4 - 2 Wolverhampton Wanderers · 7.506/09/26 · Birmingham City 2 - 2 Wolverhampton Wanderers · 6.113/09/26 · Sheffield United 0 - 1 Wolverhampton Wanderers · 7.220/09/26 · Wolverhampton Wanderers 1 - 0 West Bromwich Albion · 7.310/10/26 · Middlesbrough 1 - 0 Wolverhampton Wanderers · 6.913/10/26 · Wolverhampton Wanderers 1 - 3 Bolton Wanderers · 5.516/10/26 · Burnley 1 - 2 Wolverhampton Wanderers · 8.024/10/26 · Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Watford · 6.131/10/26 · Wolverhampton Wanderers 3 - 0 Cardiff City · 6.16.18.0

Perfil por 90 minutos37 jogos · 2.617 min

Perfil por 90 minutos: Remates 2.22, Passes decisivos 2.56, Dribles 2.28, Precisão de passe 77%, Duelos ganhos 42%, Recuperações 2.52, Faltas sofridas 2.79Remates: 2.22Passes decisivos: 2.56Dribles: 2.28Precisão de passe: 77%Duelos ganhos: 42%Recuperações: 2.52Faltas sofridas: 2.79Remates2.22Passes decisivos2.56Dribles2.28Precisão de passe77%Duelos ganhos42%Recuperações2.52Faltas sofridas2.79
Perfil por 90 minutos
Remates2.22
Passes decisivos2.56
Dribles2.28
Precisão de passe77%
Duelos ganhos42%
Recuperações2.52
Faltas sofridas2.79
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 0, Assistências 0; 2025: Gols 5, Assistências 2; 2026: Gols 0, Assistências 12025 · Gols: 52025 · Assistências: 22026 · Assistências: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 6410/04/26 · Saindo do banco: 29'18/04/26 · Saindo do banco: 52'25/04/26 · Titular: 90'02/05/26 · Titular: 90'09/05/26 · Titular: 67'17/05/26 · Titular: 90'24/05/26 · Titular: 90'14/08/26 · Titular: 60'22/08/26 · Titular: 90'29/08/26 · Titular: 83'01/09/26 · Titular: 80'06/09/26 · Saindo do banco: 22'13/09/26 · Titular: 90'20/09/26 · Titular: 73'10/10/26 · Titular: 61'13/10/26 · Titular: 63'16/10/26 · Saindo do banco: 29'20/10/26 · Titular: 67'24/10/26 · Saindo do banco: 29'31/10/26 · Saindo do banco: 23'

Estatísticas detalhadas37 jogos · 2.617 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)50 (23)2.22 por 90
  • Dribles certos45 / 121

Passe

  • Passes decisivos502.56 por 90
  • Precisão de passe77%576 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações41 · 8
  • Duelos ganhos166 / 398
  • Faltas sofridas702.79 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026English League ChampionshipWolverhampton Wanderers100165130
2025EFL TrophyWolverhampton Wanderers U2132126600
Premier LeagueWolverhampton Wanderers27311.79900
Taça da InglaterraWolverhampton Wanderers30020900
2024EFL TrophyWolverhampton Wanderers U211002200
Premier LeagueWolverhampton Wanderers100100
Total45532.94830

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda