FC ZlinMeio-campista
M. Kopečný
- Número da camisa
- 23
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Liga
14Jogos14 como titular
1.172Minutos
1Gols
0Assistências
4Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.02
Gols + assistências1
Minutos por jogo81
Gols + assistências por 90 min0.11
Números de 44 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.2D22/08/26 · FC Zlin 0 - 1 FC Slovan Liberec · Nota 6.24.9D29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Nota 4.94.9D29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Nota 4.95.8D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Nota 5.85.8D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Nota 5.86.6E20/09/26 · FK Jablonec 1 - 1 FC Zlin · Nota 6.65.9D09/10/26 · FC Zlin 0 - 1 SK Slavia Praha · Nota 5.96.1D17/10/26 · FK Pardubice 3 - 0 FC Zlin · Nota 6.16.8E24/10/26 · FC Zlin 1 - 1 SK Sigma Olomouc · Nota 6.87.2E31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Nota 7.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos31 jogos · 2.610 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.98 |
| Passes decisivos | 1.09 |
| Dribles | 0.67 |
| Precisão de passe | 71% |
| Duelos ganhos | 52% |
| Recuperações | 3.22 |
| Faltas sofridas | 1.55 |
Últimos jogos
- Primeira LigaSK Artis Brno2FC Zlin2Gols 190' Titular7.2
- Primeira LigaFC Zlin1SK Sigma Olomouc190' Titular6.8
- Primeira LigaFK Pardubice3FC Zlin090' Titular6.1
- Primeira LigaFC Zlin0SK Slavia Praha186' Titular5.9
- Primeira LigaFK Jablonec1FC Zlin190' Titular6.6
- Primeira LigaFC Zlin1FC Hradec Kralove268' Titular5.8
- Primeira LigaFC Zlin1FC Hradec Kralove268' Titular5.8
- Primeira LigaFC Zbrojovka Brno3FC Zlin2Amarelos 170' Titular4.9
- Primeira LigaFC Zbrojovka Brno3FC Zlin2Amarelos 170' Titular4.9
- Primeira LigaFC Zlin0FC Slovan Liberec1Amarelos 190' Titular6.2
- Primeira LigaFC Viktoria Plzen3FC Zlin290' Titular6.6
- Primeira LigaFC Zlin0Bohemians 19052Amarelos 190' Titular5.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas31 jogos · 2.610 min
Ataque
- Finalizações (no gol)12 (3)0.98 por 90
- Dribles certos6 / 23
Passe
- Passes decisivos151.09 por 90
- Precisão de passe71%739 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações63 · 23
- Duelos ganhos134 / 260
- Faltas sofridas221.55 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira LigaFC Zlin | 14 | 1 | 0 | 1.172 | 4 | 0 |
| 2025 | Primeira LigaFC Zlin | 30 | 0 | 0 | 2.514 | 6 | 0 |
| Total | 44 | 1 | 0 | 3.686 | 10 | 0 | |
Clubes
- FC ZlinAtual#23
