ScoreMondoPlacar ao vivo
EstudiantesDefensor

Leandro González Pírez

Número da camisa
14
Defensor

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stage · Liga Profissional

30Jogos27 como titular
2.493Minutos
2Gols
0Assistências
15Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.49
Gols + assistências1
Minutos por jogo84
Gols + assistências por 90 min0.11

Números de 74 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.0D05/09/26 · Vélez Sarsfield 1 - 0 Estudiantes · Nota 6.06.4E09/09/26 · Estudiantes 1 - 1 Corinthians · Nota 6.45.9V12/09/26 · Estudiantes 2 - 1 Platense · Nota 5.96.4V16/09/26 · Corinthians 0 - 1 Estudiantes · Nota 6.47.9D21/09/26 · Lanús 2 - 1 Estudiantes · Nota 7.97.0V05/10/26 · Estudiantes 3 - 0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza · Nota 7.06.8E10/10/26 · Central Córdoba 2 - 2 Estudiantes · Nota 6.8–D18/10/26 · Estudiantes 1 - 2 San Lorenzo6.2E22/10/26 · Flamengo 0 - 0 Estudiantes · Nota 6.25.8D26/10/26 · Unión de Santa Fé 3 - 1 Estudiantes · Nota 5.8

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Flamengo 5.7, Independiente Medellín 7.8, Newell's Old Boys 6.8, Vélez Sarsfield 6.0, Corinthians 6.4, Platense 5.9, Corinthians 6.4, Lanús 7.9, Gimnasia y Esgrima de Mendoza 7.0, Central Córdoba 6.8, Flamengo 6.2, Unión de Santa Fé 5.8média 6.5620/05/26 · Flamengo 1 - 0 Estudiantes · 5.726/05/26 · Estudiantes 1 - 0 Independiente Medellín · 7.831/08/26 · Estudiantes 0 - 0 Newell's Old Boys · 6.805/09/26 · Vélez Sarsfield 1 - 0 Estudiantes · 6.009/09/26 · Estudiantes 1 - 1 Corinthians · 6.412/09/26 · Estudiantes 2 - 1 Platense · 5.916/09/26 · Corinthians 0 - 1 Estudiantes · 6.421/09/26 · Lanús 2 - 1 Estudiantes · 7.905/10/26 · Estudiantes 3 - 0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza · 7.010/10/26 · Central Córdoba 2 - 2 Estudiantes · 6.822/10/26 · Flamengo 0 - 0 Estudiantes · 6.226/10/26 · Unión de Santa Fé 3 - 1 Estudiantes · 5.85.87.9

Perfil por 90 minutos35 jogos · 2.973 min

Perfil por 90 minutos: Remates 1.01, Passes decisivos 0.58, Dribles 1.12, Precisão de passe 86%, Duelos ganhos 66%, Recuperações 3.30, Faltas sofridas 1.44Remates: 1.01Passes decisivos: 0.58Dribles: 1.12Precisão de passe: 86%Duelos ganhos: 66%Recuperações: 3.30Faltas sofridas: 1.44Remates1.01Passes decisivos0.58Dribles1.12Precisão de passe86%Duelos ganhos66%Recuperações3.30Faltas sofridas1.44
Perfil por 90 minutos
Remates1.01
Passes decisivos0.58
Dribles1.12
Precisão de passe86%
Duelos ganhos66%
Recuperações3.30
Faltas sofridas1.44
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 1, Assistências 1; 2025: Gols 2, Assistências 0; 2026: Gols 2, Assistências 02024 · Gols: 12024 · Assistências: 12025 · Gols: 22026 · Gols: 2

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 8011/04/26 · Saindo do banco: 17'14/04/26 · Titular: 90'18/04/26 · Saindo do banco: 14'25/04/26 · Titular: 90'29/04/26 · Titular: 90'06/05/26 · Titular: 90'10/05/26 · Titular: 90'20/05/26 · Titular: 90'26/05/26 · Titular: 90'31/08/26 · Titular: 90'05/09/26 · Titular: 77'09/09/26 · Titular: 90'12/09/26 · Saindo do banco: 45'16/09/26 · Titular: 90'21/09/26 · Titular: 90'05/10/26 · Titular: 90'10/10/26 · Titular: 90'18/10/26 · Titular: 90'22/10/26 · Titular: 90'26/10/26 · Titular: 90'

Estatísticas detalhadas35 jogos · 2.973 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)13 (4)1.01 por 90
  • Dribles certos16 / 20

Passe

  • Passes decisivos40.58 por 90
  • Precisão de passe86%1.647 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações42 · 41
  • Duelos ganhos169 / 258
  • Faltas sofridas351.44 por 90

Estatísticas da carreira

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda