Burgos FCAtacante
Javi Llabrés
- Número da camisa
- 19
Atacante
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Segunda División
11Jogos11 como titular
806Minutos
1Gols
3Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.83
Gols + assistências4
Minutos por jogo71
Gols + assistências por 90 min0.50
Números de 47 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.6E06/09/26 · Real Oviedo 0 - 0 Burgos FC · Nota 6.66.1V11/09/26 · Burgos FC 3 - 1 AD Ceuta FC · Nota 6.17.9V20/09/26 · UD Las Palmas 1 - 2 Burgos FC · Nota 7.96.6V27/09/26 · Burgos FC 1 - 0 CD Eldense · Nota 6.67.1D03/10/26 · UD Almeria 2 - 1 Burgos FC · Nota 7.18.0D12/10/26 · Burgos FC 0 - 1 Granada · Nota 8.0–V18/10/26 · Burgos FC 1 - 0 CE Sabadell FC6.3V26/10/26 · FC Andorra 2 - 3 Burgos FC · Nota 6.3–V29/10/26 · CD Laredo 2 - 4 Burgos FC6.0E01/11/26 · Burgos FC 1 - 1 CD Castellon · Nota 6.0
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos22 jogos · 914 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 2.43 |
| Passes decisivos | 2.84 |
| Dribles | 2.50 |
| Precisão de passe | 79% |
| Duelos ganhos | 49% |
| Recuperações | 2.90 |
Últimos jogos
- LaLiga 2Burgos FC1CD Castellon1AAssistências 188' Titular6.0
- Taça do ReiCD Laredo2Burgos FC49' Saindo do banco
- LaLiga 2FC Andorra2Burgos FC3AAssistências 181' Titular6.3
- LaLiga 2Burgos FC1CE Sabadell FC076' Titular
- LaLiga 2Burgos FC0Granada190' Titular8.0
- LaLiga 2UD Almeria2Burgos FC1AAssistências 163' Titular7.1
- LaLiga 2Burgos FC1CD Eldense061' Titular6.6
- LaLiga 2UD Las Palmas1Burgos FC2AAssistências 190' Titular7.9
- LaLiga 2Burgos FC3AD Ceuta FC166' Titular6.1
- LaLiga 2Real Oviedo0Burgos FC090' Titular6.6
- LaLiga 2Burgos FC2Real Sociedad B261' Titular6.9
- LaLiga 2Sporting Gijon1Burgos FC061' Titular6.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas22 jogos · 914 min
Ataque
- Finalizações (no gol)17 (8)2.43 por 90
- Dribles certos15 / 25
Passe
- Passes decisivos212.84 por 90
- Precisão de passe79%289 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações16 · 4
- Duelos ganhos41 / 84
- Faltas sofridas5
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónBurgos FC | 11 | 1 | 3 | 806 | 0 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyMallorca | 2 | 1 | 0 | 164 | 0 | 0 |
| LaLigaMallorca | 16 | 0 | 0 | 224 | 0 | 0 | |
| 2024 | LaLigaMallorca | 1 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónCD Eldense | 15 | 3 | 0 | 1.045 | 3 | 0 | |
| Total | 45 | 5 | 3 | 2.297 | 3 | 0 | |
Clubes
- Burgos FCAtual#19
- CD EldenseAtual#10
- MallorcaAtual#19
