ScoreMondoPlacar ao vivo

J. Pollak

Número da camisa
29
Defensor

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Bundesliga, Women

6Jogos6 como titular
172Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.37
Gols + assistências0
Minutos por jogo49
Gols + assistências por 90 min0.00

Números de 27 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.6D13/03/26 · Freiburg (Wom) 2 - 1 1. FC Nurnberg (Wom) · Nota 6.65.9D22/03/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 1 - 2 1.FC Koln (Fem) · Nota 5.95.6D28/03/26 · Bayern Munich (Wom) 2 - 0 1. FC Nurnberg (Wom) · Nota 5.66.6D24/04/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 0 - 1 Hamburger SV (Wom) · Nota 6.6–E06/09/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 3 - 3 VfB Stuttgart (Wom)–D12/09/26 · RB Leipzig (Wom) 2 - 1 1. FC Nurnberg (Wom)6.6D20/09/26 · Hamburger SV (Wom) 5 - 1 1. FC Nurnberg (Wom) · Nota 6.66.9D04/10/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 1 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (Wom) · Nota 6.9–D18/10/26 · 1. FC Union Berlin (Wom) 2 - 1 1. FC Nurnberg (Wom)–V25/10/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 2 - 0 Bayer 04 Leverkusen (Wom)

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Eintracht Frankfurt (Wom) 6.1, 1. FC Union Berlin (Wom) 6.7, Werder Bremen (Wom) 6.8, TSG 1899 Hoffenheim (Wom) 6.0, RB Leipzig (Wom) 6.2, Carl Zeiss Jena (Wom) 6.0, Freiburg (Wom) 6.6, 1.FC Koln (Fem) 5.9, Bayern Munich (Wom) 5.6, Hamburger SV (Wom) 6.6, Hamburger SV (Wom) 6.6, TSG 1899 Hoffenheim (Wom) 6.9média 6.3310/12/25 · 1. FC Nurnberg (Wom) 5 - 3 Eintracht Frankfurt (Wom) · 6.120/12/25 · 1. FC Nurnberg (Wom) 1 - 2 1. FC Union Berlin (Wom) · 6.725/01/26 · Werder Bremen (Wom) 1 - 1 1. FC Nurnberg (Wom) · 6.808/02/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 0 - 3 TSG 1899 Hoffenheim (Wom) · 6.014/02/26 · RB Leipzig (Wom) 3 - 1 1. FC Nurnberg (Wom) · 6.221/02/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 5 - 1 Carl Zeiss Jena (Wom) · 6.013/03/26 · Freiburg (Wom) 2 - 1 1. FC Nurnberg (Wom) · 6.622/03/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 1 - 2 1.FC Koln (Fem) · 5.928/03/26 · Bayern Munich (Wom) 2 - 0 1. FC Nurnberg (Wom) · 5.624/04/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 0 - 1 Hamburger SV (Wom) · 6.620/09/26 · Hamburger SV (Wom) 5 - 1 1. FC Nurnberg (Wom) · 6.604/10/26 · 1. FC Nurnberg (Wom) 1 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (Wom) · 6.96.9

Perfil por 90 minutos19 jogos · 1.212 min

Perfil por 90 minutos: Passes decisivos 0.85, Dribles 0.51, Precisão de passe 61%, Duelos ganhos 62%, Recuperações 5.13, Faltas sofridas 2.11Passes decisivos: 0.85Dribles: 0.51Precisão de passe: 61%Duelos ganhos: 62%Recuperações: 5.13Faltas sofridas: 2.11Passes decisivos0.85Dribles0.51Precisão de passe61%Duelos ganhos62%Recuperações5.13Faltas sofridas2.11
Perfil por 90 minutos
Passes decisivos0.85
Dribles0.51
Precisão de passe61%
Duelos ganhos62%
Recuperações5.13
Faltas sofridas2.11
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 0, Assistências 0; 2025: Gols 0, Assistências 0; 2026: Gols 0, Assistências 0

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 6531/10/25 · Titular: 89'04/11/25 · Titular: 90'09/11/25 · Titular: 90'07/12/25 · Titular: 75'10/12/25 · Titular: 89'20/12/25 · Titular: 90'25/01/26 · Titular: 66'08/02/26 · Titular: 90'14/02/26 · Titular: 45'21/02/26 · Titular: 90'13/03/26 · Titular: 45'22/03/26 · Titular: 90'28/03/26 · Titular: 90'24/04/26 · Titular: 90'06/09/26 · Titular: 2'12/09/26 · Titular: 8'20/09/26 · Titular: 90'04/10/26 · Titular: 62'18/10/26 · Titular: 7'25/10/26 · Titular: 3'

Estatísticas detalhadas19 jogos · 1.212 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)2 (0)
  • Dribles certos2 / 3

Passe

  • Passes decisivos50.85 por 90
  • Precisão de passe61%374 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações42 · 22
  • Duelos ganhos81 / 130
  • Faltas sofridas202.11 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Bundesliga, Women1. FC Nurnberg (Wom)60017200
2025Bundesliga, Women1. FC Nurnberg (Wom)16001.29350
2024Bundesliga, WomenRB Leipzig (Wom)5005200
Total27001.51750

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda