ScoreMondoPlacar ao vivo

Justin Bourgault

Número da camisa
18
Defensor

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Liga 1

1Jogos0 como titular
2Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.49
Gols + assistências0
Minutos por jogo75
Gols + assistências por 90 min0.00

Números de 18 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.5D13/02/26 · Red Star FC 2 - 1 Nancy Lorraine · Nota 6.57.0E20/02/26 · Nancy Lorraine 0 - 0 Grenoble Foot 38 · Nota 7.06.4E27/02/26 · Stade Lavallois Mayenne FC 1 - 1 Nancy Lorraine · Nota 6.46.2D06/03/26 · Nancy Lorraine 0 - 3 Montpellier · Nota 6.26.1D13/03/26 · Nancy Lorraine 2 - 4 Le Mans · Nota 6.17.0E20/03/26 · US Boulogne 0 - 0 Nancy Lorraine · Nota 7.06.6E04/04/26 · Nancy Lorraine 1 - 1 AS Saint-Etienne · Nota 6.66.6E10/04/26 · Clermont Foot 2 - 2 Nancy Lorraine · Nota 6.66.0D17/04/26 · Nancy Lorraine 1 - 5 Annecy FC · Nota 6.0–D13/09/26 · Stade Brestois 0 - 1 Paris Saint-Germain

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Rodez 6.6, SPC Bastia 7.8, ES Troyes 7.4, Red Star FC 6.5, Grenoble Foot 38 7.0, Stade Lavallois Mayenne FC 6.4, Montpellier 6.2, Le Mans 6.1, US Boulogne 7.0, AS Saint-Etienne 6.6, Clermont Foot 6.6, Annecy FC 6.0média 6.6823/01/26 · Nancy Lorraine 1 - 3 Rodez · 6.630/01/26 · SPC Bastia 0 - 0 Nancy Lorraine · 7.807/02/26 · Nancy Lorraine 2 - 1 ES Troyes · 7.413/02/26 · Red Star FC 2 - 1 Nancy Lorraine · 6.520/02/26 · Nancy Lorraine 0 - 0 Grenoble Foot 38 · 7.027/02/26 · Stade Lavallois Mayenne FC 1 - 1 Nancy Lorraine · 6.406/03/26 · Nancy Lorraine 0 - 3 Montpellier · 6.213/03/26 · Nancy Lorraine 2 - 4 Le Mans · 6.120/03/26 · US Boulogne 0 - 0 Nancy Lorraine · 7.004/04/26 · Nancy Lorraine 1 - 1 AS Saint-Etienne · 6.610/04/26 · Clermont Foot 2 - 2 Nancy Lorraine · 6.617/04/26 · Nancy Lorraine 1 - 5 Annecy FC · 6.06.07.8

Perfil por 90 minutos14 jogos · 1.004 min

Perfil por 90 minutos: Passes decisivos 1.31, Dribles 1.32, Precisão de passe 77%, Duelos ganhos 59%, Recuperações 3.98, Faltas sofridas 1.26Passes decisivos: 1.31Dribles: 1.32Precisão de passe: 77%Duelos ganhos: 59%Recuperações: 3.98Faltas sofridas: 1.26Passes decisivos1.31Dribles1.32Precisão de passe77%Duelos ganhos59%Recuperações3.98Faltas sofridas1.26
Perfil por 90 minutos
Passes decisivos1.31
Dribles1.32
Precisão de passe77%
Duelos ganhos59%
Recuperações3.98
Faltas sofridas1.26
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

  • Liga 1Stade Brestois0Paris Saint-Germain12' Saindo do banco
  • Liga 2Nancy Lorraine1Annecy FC545' Titular6.0
  • Liga 2Clermont Foot2Nancy Lorraine290' Titular6.6
  • Liga 2Nancy Lorraine1AS Saint-Etienne173' Titular6.6
  • Liga 2US Boulogne0Nancy Lorraine090' Titular7.0
  • Liga 2Nancy Lorraine2Le Mans490' Titular6.1
  • Liga 2Nancy Lorraine0Montpellier390' Titular6.2
  • Liga 2Stade Lavallois Mayenne FC1Nancy Lorraine190' Titular6.4
  • Liga 2Nancy Lorraine0Grenoble Foot 38090' Titular7.0
  • Liga 2Red Star FC2Nancy Lorraine190' Titular6.5
  • Liga 2Nancy Lorraine2ES Troyes1Gols 171' Titular7.4
  • Liga 2SPC Bastia0Nancy Lorraine090' Titular7.8

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 1, Assistências 0; 2025: Gols 1, Assistências 0; 2026: Gols 0, Assistências 02024 · Gols: 12025 · Gols: 1

Minutos jogadosÚltimos 18 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 18 jogos, Minutos por jogo 6804/02/25 · Titular: 78'14/02/25 · Titular: 77'30/03/25 · Titular: 45'29/08/25 · Saindo do banco: 15'19/12/25 · Titular: 23'23/01/26 · Titular: 70'30/01/26 · Titular: 90'07/02/26 · Titular: 71'13/02/26 · Titular: 90'20/02/26 · Titular: 90'27/02/26 · Titular: 90'06/03/26 · Titular: 90'13/03/26 · Titular: 90'20/03/26 · Titular: 90'04/04/26 · Titular: 73'10/04/26 · Titular: 90'17/04/26 · Titular: 45'13/09/26 · Saindo do banco: 2'

Estatísticas detalhadas14 jogos · 1.004 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)3 (1)
  • Dribles certos4 / 7

Passe

  • Passes decisivos61.31 por 90
  • Precisão de passe77%343 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações23 · 14
  • Duelos ganhos46 / 78
  • Faltas sofridas71.26 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Liga 1Stade Brestois100200
2025Coupe de FranceStade Brestois1002300
Liga 1Stade Brestois1001500
Liga 2Nancy Lorraine121097900
2024Coupe de FranceStade Brestois1007810
Liga 1Stade Brestois21012200
Total18201.21910

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda