ScoreMondoPlacar ao vivo
Águilas DoradasMeio-campista

Iván Rojas

Número da camisa
5
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Liga DIMAYOR, Finalizacion · Liga DIMAYOR, Finalizacion

22Jogos12 como titular
1.184Minutos
1Gols
0Assistências
4Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.47
Gols + assistências1
Minutos por jogo71
Gols + assistências por 90 min0.13

Números de 113 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.6E30/08/26 · Águilas Doradas 2 - 2 Boyaca Chico · Nota 6.66.3E18/09/26 · Águilas Doradas 2 - 2 Deportivo Pereira · Nota 6.36.4D23/09/26 · América de Cali 1 - 0 Águilas Doradas · Nota 6.46.1D27/09/26 · Deportivo Cali 2 - 0 Águilas Doradas · Nota 6.16.6V03/10/26 · Águilas Doradas 2 - 0 Jaguares de Córdoba · Nota 6.67.6E09/10/26 · Alianza Valledupar 2 - 2 Águilas Doradas · Nota 7.66.3E13/10/26 · Atlético Bucaramanga 1 - 1 Águilas Doradas · Nota 6.36.7V18/10/26 · Águilas Doradas 2 - 1 Tolima · Nota 6.75.9D23/10/26 · Junior Barranquilla 1 - 0 Águilas Doradas · Nota 5.96.2V27/10/26 · Cucuta Deportivo 0 - 2 Águilas Doradas · Nota 6.2

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Llaneros FC Villavicencio 6.9, Millonarios 6.1, Boyaca Chico 6.6, Deportivo Pereira 6.3, América de Cali 6.4, Deportivo Cali 6.1, Jaguares de Córdoba 6.6, Alianza Valledupar 7.6, Atlético Bucaramanga 6.3, Tolima 6.7, Junior Barranquilla 5.9, Cucuta Deportivo 6.2média 6.4819/08/26 · Águilas Doradas 1 - 1 Llaneros FC Villavicencio · 6.922/08/26 · Águilas Doradas 1 - 1 Millonarios · 6.130/08/26 · Águilas Doradas 2 - 2 Boyaca Chico · 6.618/09/26 · Águilas Doradas 2 - 2 Deportivo Pereira · 6.323/09/26 · América de Cali 1 - 0 Águilas Doradas · 6.427/09/26 · Deportivo Cali 2 - 0 Águilas Doradas · 6.103/10/26 · Águilas Doradas 2 - 0 Jaguares de Córdoba · 6.609/10/26 · Alianza Valledupar 2 - 2 Águilas Doradas · 7.613/10/26 · Atlético Bucaramanga 1 - 1 Águilas Doradas · 6.318/10/26 · Águilas Doradas 2 - 1 Tolima · 6.723/10/26 · Junior Barranquilla 1 - 0 Águilas Doradas · 5.927/10/26 · Cucuta Deportivo 0 - 2 Águilas Doradas · 6.26.27.6

Perfil por 90 minutos24 jogos · 1.270 min

Perfil por 90 minutos: Remates 0.83, Passes decisivos 1.18, Precisão de passe 91%, Duelos ganhos 47%, Recuperações 2.89, Faltas sofridas 1.19Remates: 0.83Passes decisivos: 1.18Precisão de passe: 91%Duelos ganhos: 47%Recuperações: 2.89Faltas sofridas: 1.19Remates0.83Passes decisivos1.18Precisão de passe91%Duelos ganhos47%Recuperações2.89Faltas sofridas1.19
Perfil por 90 minutos
Remates0.83
Passes decisivos1.18
Precisão de passe91%
Duelos ganhos47%
Recuperações2.89
Faltas sofridas1.19
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 1, Assistências 1; 2025: Gols 0, Assistências 1; 2026: Gols 1, Assistências 02024 · Gols: 12024 · Assistências: 12025 · Assistências: 12026 · Gols: 1

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 5621/02/26 · Titular: 90'27/02/26 · Saindo do banco: 26'06/03/26 · Saindo do banco: 17'13/03/26 · Saindo do banco: 21'10/04/26 · Saindo do banco: 34'26/04/26 · Saindo do banco: 10'26/07/26 · Saindo do banco: 8'01/08/26 · Saindo do banco: 45'19/08/26 · Titular: 63'22/08/26 · Titular: 90'30/08/26 · Titular: 45'18/09/26 · Saindo do banco: 18'23/09/26 · Titular: 90'27/09/26 · Titular: 90'03/10/26 · Titular: 67'09/10/26 · Titular: 77'13/10/26 · Titular: 90'18/10/26 · Titular: 81'23/10/26 · Titular: 70'27/10/26 · Titular: 86'

Estatísticas detalhadas24 jogos · 1.270 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)4 (1)0.83 por 90
  • Dribles certos2 / 4

Passe

  • Passes decisivos41.18 por 90
  • Precisão de passe91%569 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações8 · 9
  • Duelos ganhos20 / 43
  • Faltas sofridas71.19 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Liga DIMAYOR, FinalizacionÁguilas Doradas121076410
Liga DIMAYOR, FinalizacionOnce Caldas100042030
2025CONMEBOL SudamericanaOnce Caldas120073010
Liga DIMAYOR, FinalizacionOnce Caldas36012.47430
2024Liga DIMAYOR, FinalizacionOnce Caldas41112.64681
Total111227.034161

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda