SCR AltachDefensor
Filip Milojevic
- Número da camisa
- 27
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Bundesliga
9Jogos9 como titular
810Minutos
0Gols
0Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.64
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 38 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.6V07/08/26 · SCR Altach 3 - 1 WSG Tirol · Nota 6.66.7D15/08/26 · SK Sturm Graz 1 - 0 SCR Altach · Nota 6.76.8D22/08/26 · SCR Altach 1 - 2 TSV Hartberg · Nota 6.86.4D29/08/26 · LASK Linz 3 - 0 SCR Altach · Nota 6.45.8D12/09/26 · SCR Altach 1 - 2 Grazer AK · Nota 5.86.1D19/09/26 · SC Austria Lustenau 2 - 0 SCR Altach · Nota 6.17.7V11/10/26 · SCR Altach 3 - 0 RZ Pellets WAC · Nota 7.7–D18/10/26 · Red Bull Salzburg 3 - 0 SCR Altach6.5V23/10/26 · SCR Altach 2 - 1 FK Austria Wien · Nota 6.57.2E31/10/26 · SCR Altach 1 - 1 SV Ried · Nota 7.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos28 jogos · 2.460 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.25 |
| Passes decisivos | 1.00 |
| Dribles | 1.33 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 56% |
| Recuperações | 3.47 |
| Faltas sofridas | 1.80 |
Últimos jogos
- BundesligaSCR Altach1SV Ried190' Titular7.2
- BundesligaSCR Altach2FK Austria Wien190' Titular6.5
- BundesligaRed Bull Salzburg3SCR Altach0Amarelos 190' Titular
- BundesligaSCR Altach3RZ Pellets WAC090' Titular7.7
- BundesligaSC Austria Lustenau2SCR Altach090' Titular6.1
- BundesligaSCR Altach1Grazer AK290' Titular5.8
- BundesligaLASK Linz3SCR Altach0Amarelos 190' Titular6.4
- BundesligaSCR Altach1TSV Hartberg290' Titular6.8
- BundesligaSK Sturm Graz1SCR Altach090' Titular6.7
- BundesligaSCR Altach3WSG Tirol190' Titular6.6
- BundesligaSK Rapid Wien1SCR Altach0Amarelos 190' Titular5.9
- BundesligaGrazer AK2SCR Altach2Amarelos 190' Titular5.6
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas28 jogos · 2.460 min
Ataque
- Finalizações (no gol)10 (3)1.25 por 90
- Dribles certos4 / 9
Passe
- Passes decisivos41.00 por 90
- Precisão de passe81%1.103 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações60 · 28
- Duelos ganhos162 / 287
- Faltas sofridas331.80 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | BundesligaSCR Altach | 9 | 0 | 0 | 810 | 2 | 0 |
| 2025 | BundesligaSCR Altach | 22 | 1 | 0 | 1.752 | 5 | 0 |
| 2024 | BundesligaSCR Altach | 5 | 0 | 0 | 108 | 1 | 0 |
| Total | 36 | 1 | 0 | 2.670 | 8 | 0 | |
Clubes
- SCR AltachAtual#27
