ScoreMondoPlacar ao vivo

Fernando Zuqui

Número da camisa
18
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stage · Liga de Primera

23Jogos18 como titular
1.542Minutos
0Gols
3Assistências
5Amarelos
2Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.99
Gols + assistências1
Minutos por jogo71
Gols + assistências por 90 min0.13

Números de 59 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

7.0E25/07/26 · Universidad Católica 3 - 3 La Serena · Nota 7.07.2D02/08/26 · Deportes Concepcion 3 - 0 Universidad Católica · Nota 7.27.9V07/08/26 · Universidad Católica 2 - 0 Cobresal · Nota 7.97.3E11/08/26 · Estudiantes 1 - 1 Universidad Católica · Nota 7.38.6D18/08/26 · Universidad Católica 0 - 3 Estudiantes · Nota 8.64.4D22/08/26 · Universidad Católica 1 - 2 Ñublense · Nota 4.47.6V05/09/26 · Everton-CHI 0 - 1 Universidad Católica · Nota 7.66.3V12/09/26 · CD Palestino 2 - 3 Universidad Católica · Nota 6.37.9D25/10/26 · Unión La Calera 3 - 1 Universidad Católica · Nota 7.95.7E28/10/26 · Universidad Católica 1 - 1 Audax Italiano · Nota 5.7

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Boca Juniors 6.7, Huachipato 6.6, La Serena 7.0, Deportes Concepcion 7.2, Cobresal 7.9, Estudiantes 7.3, Estudiantes 8.6, Ñublense 4.4, Everton-CHI 7.6, CD Palestino 6.3, Unión La Calera 7.9, Audax Italiano 5.7média 6.9328/05/26 · Boca Juniors 0 - 1 Universidad Católica · 6.731/05/26 · Huachipato 0 - 3 Universidad Católica · 6.625/07/26 · Universidad Católica 3 - 3 La Serena · 7.002/08/26 · Deportes Concepcion 3 - 0 Universidad Católica · 7.207/08/26 · Universidad Católica 2 - 0 Cobresal · 7.911/08/26 · Estudiantes 1 - 1 Universidad Católica · 7.318/08/26 · Universidad Católica 0 - 3 Estudiantes · 8.622/08/26 · Universidad Católica 1 - 2 Ñublense · 4.405/09/26 · Everton-CHI 0 - 1 Universidad Católica · 7.612/09/26 · CD Palestino 2 - 3 Universidad Católica · 6.325/10/26 · Unión La Calera 3 - 1 Universidad Católica · 7.928/10/26 · Universidad Católica 1 - 1 Audax Italiano · 5.75.78.6

Perfil por 90 minutos23 jogos · 1.542 min

Perfil por 90 minutos: Remates 0.93, Passes decisivos 3.01, Dribles 1.74, Precisão de passe 86%, Duelos ganhos 52%, Recuperações 3.39, Faltas sofridas 2.19Remates: 0.93Passes decisivos: 3.01Dribles: 1.74Precisão de passe: 86%Duelos ganhos: 52%Recuperações: 3.39Faltas sofridas: 2.19Remates0.93Passes decisivos3.01Dribles1.74Precisão de passe86%Duelos ganhos52%Recuperações3.39Faltas sofridas2.19
Perfil por 90 minutos
Remates0.93
Passes decisivos3.01
Dribles1.74
Precisão de passe86%
Duelos ganhos52%
Recuperações3.39
Faltas sofridas2.19
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

  • Liga de PrimeraUniversidad Católica1Audax Italiano1Assistências 1Vermelhos 145' Titular5.7
  • Liga de PrimeraUnión La Calera3Universidad Católica180' Titular7.9
  • Liga de PrimeraCD Palestino2Universidad Católica3Amarelos 161' Titular6.3
  • Liga de PrimeraEverton-CHI0Universidad Católica190' Titular7.6
  • Liga de PrimeraUniversidad Católica1Ñublense2Vermelhos 18' Titular4.4
  • Copa LibertadoresUniversidad Católica0Estudiantes390' Titular8.6
  • Copa LibertadoresEstudiantes1Universidad Católica190' Titular7.3
  • Liga de PrimeraUniversidad Católica2Cobresal090' Titular7.9
  • Liga de PrimeraDeportes Concepcion3Universidad Católica090' Titular7.2
  • Liga de PrimeraUniversidad Católica3La Serena365' Titular7.0
  • Liga de PrimeraHuachipato0Universidad Católica327' Saindo do banco6.6
  • Copa LibertadoresBoca Juniors0Universidad Católica188' Titular6.7

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 0, Assistências 4; 2025: Gols 1, Assistências 0; 2026: Gols 0, Assistências 32024 · Assistências: 42025 · Gols: 12026 · Assistências: 3

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 6915/04/26 · Titular: 90'20/04/26 · Titular: 89'25/04/26 · Saindo do banco: 45'29/04/26 · Titular: 77'06/05/26 · Titular: 63'16/05/26 · Titular: 71'21/05/26 · Titular: 75'24/05/26 · Saindo do banco: 45'28/05/26 · Titular: 88'31/05/26 · Saindo do banco: 27'25/07/26 · Titular: 65'02/08/26 · Titular: 90'07/08/26 · Titular: 90'11/08/26 · Titular: 90'18/08/26 · Titular: 90'22/08/26 · Titular: 8'05/09/26 · Titular: 90'12/09/26 · Titular: 61'25/10/26 · Titular: 80'28/10/26 · Titular: 45'

Estatísticas detalhadas23 jogos · 1.542 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)3 (2)0.93 por 90
  • Dribles certos22 / 35

Passe

  • Passes decisivos313.01 por 90
  • Precisão de passe86%791 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações30 · 15
  • Duelos ganhos90 / 174
  • Faltas sofridas292.19 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stageUniversidad Católica80162520
Liga de PrimeraUniversidad Católica150291732
2025CONMEBOL SudamericanaUniversidad Católica1006810
Liga de PrimeraUniversidad Católica121086310
2024CONMEBOL Libertadores, Knockout stageEstudiantes40021720
Liga de PrimeraUniversidad Católica14041.19111
Liga ProfissionalEstudiantes50029710
Total59174.178113

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda