FCSBDefensor
D. Batubinsika
- Número da camisa
- 21
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Superliga
8Jogos8 como titular
635Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.79
Gols + assistências0
Minutos por jogo82
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 51 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.2E12/05/26 · Panetolikos FC 1 - 1 AEL Larissa 1964 · Nota 7.26.5V16/05/26 · AEL Larissa 1964 2 - 1 Atromitos Athens FC · Nota 6.56.9E03/08/26 · FCSB 2 - 2 FCV Farul Constanta · Nota 6.97.6E10/08/26 · ACS Sepsi OSK 0 - 0 FCSB · Nota 7.67.2V17/08/26 · FCSB 3 - 2 FC Botosani · Nota 7.26.3D23/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · Nota 6.36.9D30/08/26 · FCSB 1 - 3 FC UTA Arad · Nota 6.96.6E14/09/26 · FCSB 2 - 2 Petrolul Ploiesti · Nota 6.65.9D19/09/26 · Universitatea Craiova 5 - 0 FCSB · Nota 5.9–V24/10/26 · FCSB 4 - 1 FC Rapid Bucuresti
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 2.047 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.23 |
| Dribles | 0.99 |
| Precisão de passe | 91% |
| Duelos ganhos | 65% |
| Recuperações | 4.15 |
| Faltas sofridas | 1.77 |
Últimos jogos
- SuperligaFCSB4FC Rapid Bucuresti15' Titular
- SuperligaUniversitatea Craiova5FCSB090' Titular5.9
- SuperligaFCSB2Petrolul Ploiesti290' Titular6.6
- SuperligaFCSB1FC UTA Arad390' Titular6.9
- SuperligaCFR Cluj1FCSB090' Titular6.3
- SuperligaFCSB3FC Botosani290' Titular7.2
- SuperligaACS Sepsi OSK0FCSB090' Titular7.6
- SuperligaFCSB2FCV Farul Constanta2Amarelos 190' Titular6.9
- Super Liga 1AEL Larissa 19642Atromitos Athens FC190' Titular6.5
- Super Liga 1Panetolikos FC1AEL Larissa 1964190' Titular7.2
- Super Liga 1AEL Larissa 19641Asteras Tripolis190' Titular6.7
- Super Liga 1Panserraikos1AEL Larissa 1964190' Titular6.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 2.047 min
Ataque
- Finalizações (no gol)5 (2)1.23 por 90
- Dribles certos4 / 4
Passe
- Passes decisivos2
- Precisão de passe91%1.134 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações18 · 39
- Duelos ganhos109 / 168
- Faltas sofridas161.77 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaFCSB | 8 | 0 | 0 | 635 | 1 | 0 |
| 2025 | Liga 2AS Saint-Etienne | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Super Liga 1AEL Larissa 1964 | 16 | 0 | 0 | 1.412 | 2 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceAS Saint-Etienne | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Liga 1AS Saint-Etienne | 25 | 1 | 0 | 2.017 | 3 | 1 | |
| Total | 51 | 1 | 0 | 4.244 | 6 | 1 | |
Clubes
- FCSBAtual#21
- AS Saint-EtienneAtual#2
- AEL Larissa 1964Atual#28
- Congo DRAtual#5
