RochdaleDefensor
Charlie Tasker
- Número da camisa
- 2
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026EFL Trophy · Quarta Divisão
9Jogos9 como titular
783Minutos
3Gols
1Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.88
Gols + assistências3
Minutos por jogo85
Gols + assistências por 90 min0.32
Números de 13 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.6D05/09/26 · Rochdale 1 - 4 Gillingham · Nota 7.67.0E12/09/26 · Walsall 0 - 0 Rochdale · Nota 7.06.3V19/09/26 · Rochdale 2 - 0 Oldham Athletic · Nota 6.36.9V26/09/26 · Fleetwood Town 1 - 2 Rochdale · Nota 6.97.5V03/10/26 · Rochdale 1 - 0 Swindon Town · Nota 7.57.7E10/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Rochdale · Nota 7.76.2D17/10/26 · Crewe Alexandra 3 - 2 Rochdale · Nota 6.2–E20/10/26 · Rochdale 2 - 2 Grimsby Town6.1D24/10/26 · Rochdale 0 - 5 Accrington Stanley · Nota 6.16.6D31/10/26 · Port Vale 4 - 2 Rochdale · Nota 6.6
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos9 jogos · 783 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.04 |
| Passes decisivos | 0.88 |
| Dribles | 1.06 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 46% |
| Recuperações | 3.64 |
| Faltas sofridas | 0.00 |
Últimos jogos
- League TwoPort Vale4Rochdale2Gols 190' Titular6.6
- Quarta DivisãoRochdale0Accrington Stanley570' Titular6.1
- Quarta DivisãoRochdale2Grimsby Town290' Titular
- League TwoCrewe Alexandra3Rochdale263' Titular6.2
- League TwoTranmere Rovers1Rochdale1AAssistências 190' Titular7.7
- League TwoRochdale1Swindon Town090' Titular7.5
- League TwoFleetwood Town1Rochdale290' Titular6.9
- League TwoRochdale2Oldham Athletic090' Titular6.3
- League TwoWalsall0Rochdale090' Titular7.0
- League TwoRochdale1Gillingham4Gols 190' Titular7.6
- EFL TrophyNorthampton Town0Brighton and Hove Albion U213Gols 190' Titular8.5
- EFL TrophyAFC Wimbledon0Brighton and Hove Albion U213AAssistências 190' Titular8.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 13 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas9 jogos · 783 min
Ataque
- Finalizações (no gol)7 (4)1.04 por 90
- Dribles certos5 / 8
Passe
- Passes decisivos50.88 por 90
- Precisão de passe81%405 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações17 · 11
- Duelos ganhos37 / 81
- Faltas sofridas00.00 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL TrophyBrighton and Hove Albion U21 | 1 | 1 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Quarta DivisãoRochdale | 8 | 2 | 1 | 693 | 0 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyBrighton and Hove Albion U21 | 2 | 0 | 1 | 109 | 0 | 0 |
| Total | 11 | 3 | 2 | 892 | 0 | 0 | |
Clubes
- RochdaleAtual#2
- Brighton and Hove Albion U21Atual#60
- Brighton and Hove AlbionAtual#60
