RochdaleDéfenseur
Charlie Tasker
- Numéro de maillot
- 2
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20262e Ligue · EFL Trophy
9Matchs9 titularisations
783Minutes
3Buts
1Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.88
Buts + passes déc.3
Minutes par match85
Buts + passes déc. par 90 min0.32
Chiffres issus de 13 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.6D05/09/26 · Rochdale 1 - 4 Gillingham · Note 7.67.0N12/09/26 · Walsall 0 - 0 Rochdale · Note 7.06.3V19/09/26 · Rochdale 2 - 0 Oldham Athletic · Note 6.36.9V26/09/26 · Fleetwood Town 1 - 2 Rochdale · Note 6.97.5V03/10/26 · Rochdale 1 - 0 Swindon Town · Note 7.57.7N10/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Rochdale · Note 7.76.2D17/10/26 · Crewe Alexandra 3 - 2 Rochdale · Note 6.2–N20/10/26 · Rochdale 2 - 2 Grimsby Town6.1D24/10/26 · Rochdale 0 - 5 Accrington Stanley · Note 6.16.6D31/10/26 · Port Vale 4 - 2 Rochdale · Note 6.6
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes9 matchs · 783 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.04 |
| Passes clés | 0.88 |
| Dribbles | 1.06 |
| Passes réussies | 81% |
| Duels gagnés | 46% |
| Récupérations | 3.64 |
| Fautes subies | 0.00 |
Derniers matchs
- League TwoPort Vale4Rochdale2Buts 190' Titulaire6.6
- 2e LigueRochdale0Accrington Stanley570' Titulaire6.1
- 2e LigueRochdale2Grimsby Town290' Titulaire
- League TwoCrewe Alexandra3Rochdale263' Titulaire6.2
- League TwoTranmere Rovers1Rochdale1APasses déc. 190' Titulaire7.7
- League TwoRochdale1Swindon Town090' Titulaire7.5
- League TwoFleetwood Town1Rochdale290' Titulaire6.9
- League TwoRochdale2Oldham Athletic090' Titulaire6.3
- League TwoWalsall0Rochdale090' Titulaire7.0
- League TwoRochdale1Gillingham4Buts 190' Titulaire7.6
- EFL TrophyNorthampton Town0Brighton et Hove Albion U213Buts 190' Titulaire8.5
- EFL TrophyWimbledon0Brighton et Hove Albion U213APasses déc. 190' Titulaire8.9
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées13 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées9 matchs · 783 min
Attaque
- Tirs (cadrés)7 (4)1.04 par 90
- Dribbles réussis5 / 8
Passes
- Passes clés50.88 par 90
- Précision des passes81%405 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions17 · 11
- Duels gagnés37 / 81
- Fautes subies00.00 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2e LigueRochdale | 8 | 2 | 1 | 693 | 0 | 0 |
| EFL TrophyBrighton et Hove Albion U21 | 1 | 1 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyBrighton et Hove Albion U21 | 2 | 0 | 1 | 109 | 0 | 0 |
| Total | 11 | 3 | 2 | 892 | 0 | 0 | |
Clubs
- RochdaleActuel#2
- Brighton et Hove Albion U21Actuel#60
- BrightonActuel#60
