StevenageDefensor
Carl Piergianni
- Número da camisa
- 5
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026EFL Trophy · Terceira Divisão
11Jogos11 como titular
990Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.64
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 106 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.5V05/09/26 · Barnsley 1 - 5 Stevenage · Nota 6.57.2V10/09/26 · Stevenage 2 - 1 Luton Town · Nota 7.27.9D19/09/26 · Leyton Orient 1 - 0 Stevenage · Nota 7.97.0V22/09/26 · Walsall 1 - 6 Stevenage · Nota 7.06.4V06/10/26 · Stevenage 2 - 1 Leicester City · Nota 6.46.7V10/10/26 · Stevenage 1 - 0 Wigan Athletic · Nota 6.76.0D17/10/26 · Bradford City 2 - 0 Stevenage · Nota 6.0–V20/10/26 · Stevenage 3 - 0 Plymouth Argyle5.8D24/10/26 · Stevenage 0 - 1 Milton Keynes Dons · Nota 5.86.3E31/10/26 · Leicester City 2 - 2 Stevenage · Nota 6.3
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos37 jogos · 3.177 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.61 |
| Passes decisivos | 1.42 |
| Dribles | 1.00 |
| Precisão de passe | 64% |
| Duelos ganhos | 70% |
| Recuperações | 3.50 |
| Faltas sofridas | 1.52 |
Últimos jogos
- Terceira DivisãoLeicester City2Stevenage290' Titular6.3
- Terceira DivisãoStevenage0Milton Keynes Dons1Amarelos 190' Titular5.8
- Terceira DivisãoStevenage3Plymouth Argyle090' Titular
- League OneBradford City2Stevenage090' Titular6.0
- League OneStevenage1Wigan Athletic090' Titular6.7
- EFL TrophyStevenage2Leicester City190' Titular6.4
- EFL TrophyWalsall1Stevenage690' Titular7.0
- League OneLeyton Orient1Stevenage090' Titular7.9
- League OneStevenage2Luton Town190' Titular7.2
- League OneBarnsley1Stevenage5Amarelos 190' Titular6.5
- League OnePeterborough United0Stevenage090' Titular7.6
- League OneStevenage2Doncaster Rovers290' Titular6.4
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas37 jogos · 3.177 min
Ataque
- Finalizações (no gol)34 (11)1.61 por 90
- Dribles certos6 / 7
Passe
- Passes decisivos231.42 por 90
- Precisão de passe64%1.309 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações42 · 35
- Duelos ganhos338 / 482
- Faltas sofridas321.52 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL TrophyStevenage | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Terceira DivisãoStevenage | 9 | 0 | 0 | 810 | 1 | 0 | |
| 2025 | EFL TrophyStevenage | 1 | 1 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Terceira DivisãoStevenage | 44 | 3 | 1 | 3.784 | 11 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyStevenage | 3 | 0 | 0 | 225 | 2 | 0 |
| Terceira DivisãoStevenage | 44 | 3 | 1 | 3.951 | 9 | 0 | |
| Total | 103 | 7 | 2 | 9.040 | 23 | 0 | |
Clubes
- StevenageAtual#5
