ScoreMondoPlacar ao vivo

B. St-Georges

Número da camisa
23
Atacante

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026National Women's Soccer League

22Jogos20 como titular
1.707Minutos
2Gols
2Assistências
4Amarelos
2Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.31
Gols + assistências3
Minutos por jogo84
Gols + assistências por 90 min0.32

Números de 60 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Orlando Pride (Wom) 8.0, Washington Spirit (Wom) 6.5, Kansas City Current (Wom) 7.4, Denver Summit FC (Wom) 6.7, Portland Thorns (Wom) 7.0, Angel City FC (Wom) 6.4, Utah Royals FC (Wom) 6.6, Washington Spirit (Wom) 8.3, Houston Dash (Wom) 6.0, Seattle Reign FC (Wom) 7.0, Portland Thorns (Wom) 8.6, Racing Louisville (Wom) 9.1média 7.3015/07/26 · Orlando Pride (Wom) 0 - 1 Boston Legacy FC (Wom) · 8.019/07/26 · Boston Legacy FC (Wom) 1 - 2 Washington Spirit (Wom) · 6.525/07/26 · Boston Legacy FC (Wom) 1 - 0 Kansas City Current (Wom) · 7.402/08/26 · Denver Summit FC (Wom) 1 - 1 Boston Legacy FC (Wom) · 6.709/08/26 · Boston Legacy FC (Wom) 3 - 4 Portland Thorns (Wom) · 7.031/08/26 · Boston Legacy FC (Wom) 2 - 5 Angel City FC (Wom) · 6.404/09/26 · Utah Royals FC (Wom) 1 - 2 Boston Legacy FC (Wom) · 6.613/09/26 · Washington Spirit (Wom) 0 - 3 Boston Legacy FC (Wom) · 8.320/09/26 · Boston Legacy FC (Wom) 1 - 2 Houston Dash (Wom) · 6.025/09/26 · Seattle Reign FC (Wom) 2 - 0 Boston Legacy FC (Wom) · 7.003/10/26 · Portland Thorns (Wom) 2 - 4 Boston Legacy FC (Wom) · 8.616/10/26 · Boston Legacy FC (Wom) 2 - 1 Racing Louisville (Wom) · 9.19.1

Perfil por 90 minutos22 jogos · 1.707 min

Perfil por 90 minutos: Remates 1.59, Passes decisivos 1.94, Dribles 1.27, Precisão de passe 75%, Duelos ganhos 61%, Recuperações 4.77, Faltas sofridas 1.19Remates: 1.59Passes decisivos: 1.94Dribles: 1.27Precisão de passe: 75%Duelos ganhos: 61%Recuperações: 4.77Faltas sofridas: 1.19Remates1.59Passes decisivos1.94Dribles1.27Precisão de passe75%Duelos ganhos61%Recuperações4.77Faltas sofridas1.19
Perfil por 90 minutos
Remates1.59
Passes decisivos1.94
Dribles1.27
Precisão de passe75%
Duelos ganhos61%
Recuperações4.77
Faltas sofridas1.19
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 1, Assistências 1; 2025: Gols 2, Assistências 0; 2026: Gols 2, Assistências 22024 · Gols: 12024 · Assistências: 12025 · Gols: 22026 · Gols: 22026 · Assistências: 2

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 7703/04/26 · Titular: 49'25/04/26 · Titular: 90'29/04/26 · Saindo do banco: 8'03/05/26 · Titular: 90'09/05/26 · Titular: 63'12/05/26 · Titular: 90'15/05/26 · Titular: 42'10/07/26 · Titular: 90'15/07/26 · Titular: 90'19/07/26 · Titular: 90'25/07/26 · Titular: 90'02/08/26 · Titular: 90'09/08/26 · Titular: 90'31/08/26 · Saindo do banco: 28'04/09/26 · Titular: 90'13/09/26 · Titular: 90'20/09/26 · Titular: 90'25/09/26 · Titular: 90'03/10/26 · Titular: 90'16/10/26 · Titular: 90'

Estatísticas detalhadas22 jogos · 1.707 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)18 (4)1.59 por 90
  • Dribles certos19 / 27

Passe

  • Passes decisivos241.94 por 90
  • Precisão de passe75%867 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações49 · 30
  • Duelos ganhos89 / 146
  • Faltas sofridas151.19 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026National Women's Soccer LeagueBoston Legacy FC (Wom)22221.70742
2025National Women's Soccer LeagueUtah Royals FC (Wom)182093440
2024National Women's Soccer LeagueNorth Carolina Courage (Wom)201168120
Total60533.322102

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda